Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 299
  1. #151
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А с чего Вы взяли, многоуважаемый мужчинка, что это я Вам писала?
    Я обращалась к другому человеку и выделила цитату. Дамочками нас не надо называть. Хотя мне это ровно, но всё равно, не хочу.
    Да, мне за сорок, но с чего Вы взяли что у всех кому за сорок есть необратимые процессы? Процессы все индивидуальны. И у кого какой бэкапгрейд это знаем только мы сами и только Вы сами про себя))
    Пришли за поддержкой? Отлично!
    Только не с того начали. Нельзя хамить всем подряд, не зная человека тем более. Вы нахамили тут по меньшей мере уже четверым. Но хотите поддержку. Трое из них старички, себя в счет не беру, так как не хочу даже комментировать про наркоз и ножи. Гаденько написано было, но это не моя проблема, а простите, Ваша)
    За сим желаю Вам удачи в поиске поддержки

  2. #152

    Wink

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Вы нахамили тут по меньшей мере уже четверым. Но хотите поддержку. Трое из них старички, себя в счет не беру,
    Майя, а меня к старичкам приписали???
    Мне просто так...из любопытсва спросить!
    А то меня тут всегда за маленькую держут Хочу в высшую лигу

  3. #153
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ребята, вы чего делаете, а? У меня тут операция 13.01.2014г- как раз СЛИвчик.. причем с одной уже сбежала..не надо, пожалуйста, не ругайтесь, так хочется чтобы наш форум был местом где тебе душой хорошо, где будет поддержка, а не взаимные упреки и обиды.. Помните, самую замечательную на мой взгляд, фразу: "Давайте жить дружно!"? Давайте, а?)

  4. #154
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я плавать не умею. Проплыву разве что метр.
    Иеланта, не бойтесь. Всё будет хорошо. А от таких споров форум ненадолго просыпается. И иногда проскакивают очень ценные советы.

  5. #155
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    причем с одной уже сбежала..
    Как можно сбежать с операции??? Что двигало? Какие мысли?
    Я каждый день себя ругаю что не сделал операцию раньше

  6. #156
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Как можно сбежать с операции??? Что двигало? Какие мысли?
    Я каждый день себя ругаю что не сделал операцию раньше
    Жень, все просто- побоялась делать...ну вот сейчас все уже более осознанно и все равно чем ближе дата, тем больше трясучка...

  7. #157
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Майя, а меня к старичкам приписали???
    Мне просто так...из любопытсва спросить!
    А то меня тут всегда за маленькую держут Хочу в высшую лигу
    Да, но не по возрасту а по стажу

  8. #158
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Эдак походя, гаденько улыбаясь, нас облили помоями, прелесть какая. Хамки, старые и с необратимыми процессами)) Если у мужчины пошел набор веса, то он, видимо, женщина, потому что. Кстати, это не мы к вам в тему пришли, это вы к зашли в тему мужчины и сказали, что он идиот, что метает похудеть с операцией слив. И злые мы, несчастные тетки, ибо не ведаем, как плюем в душу искреннему рубахе-парню, потому что "давно сидим".
    Никусь, возьми персонального тренера, научись плавать, тебе же спортсмЭн и счастливый мужчина об этом сказали-с, уж он знает, нам уже в саван и на кладбище пора, а все худеть хотим. Злыдни и несчастные старухи, поползли отсель

  9. #159
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ведмедь ака дед мороз, всем по подарку раздал тухленькому ) счастливые, если что, не значит блаженные.

    Давид, статистики сколько угодно можно найти на зарубежных сайтах, переводить инфу для человека с аргументами "сам дурак" мне как-то не с руки, как и по шёрстке гладить только, чтоб доказывать незнакомцу, что я не климактерическое тёте. Молодых шунтированных, набравших вес, ведмедику казать? Выбирает оп он - пусть и ищет.
    Ну и раз уж коснулось психологии и нашего бабского счастья... как там говорят? Настоящая женщина из ничего может сделать суп, причёску и скандал )
    Мужчины как бы в идеале заземляют енти порывы, а не подливают масла в огонь. Ну если это мужчина, а не желающая побарахтаться в той же сваре тётка )

    гыыыыыыыыыыыыы Авчера ведь не хотела отвечать ) но уж раз пошла такая пляска, то: ламбадаааааа! ))
    Приношу извинения автору дневника )))

  10. #160
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
    Тоже не согласен, что "все мы придем когда-нибудь к Ж.Ш". Я очень обрадовался, когда узнал, что sleeve - хоть и ОП, но практически никак не влияет на дальнейшую работу организма. Пить таблетки не надо, спорт, футбол, и так далее можно. Никогда не сделаю Ж.Ш., даже если наберу обратно свои 150 кг, так как считаю, что после шунтирования все становиться совершенно другим.
    Не зарекайся. Если ты похудеешь до нормальных 80-90, а потом наберешь обратно 150... уж поверь, будешь согласен на все что угодно, лишь бы нормальным человеком обратно стать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru