Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 299
  1. #131
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вам надо внимательно почитать форум, ни одна из операций не является панацеей. Есть те, кто на шунте скинул со 140 до 105 кг, а есть те, кто при сливе сбрасывал под 100 кг. Таких примеров не 1-2, просто заранее никому неизвестно, какая операция именно для Вас подойдет, и дело не в отлично проделанной операции, никто просто личных особенностей не исключал.
    Я очень внимательно на протяжении вот уже года читаю всё что касается моей ( нашей) проблемы , которая просто невероятно отравляет всем нам жизнь . Я не призываю и не агитирую не за одну , не за другую о.п. , я лицо не заинтересованное , поверьте . И конечно я бы каждому , каждому без исключения посоветовал бы максимально пробовать в первую очередь бороться с лишним весом самостоятельно, но не затягивать если не получилось и не доводить до таких крайностей как я - макс. вес 200кг. И не слушать Женьку и вообше ни кого , по поводу там суставов воспалённых после тренировки и всякой подобной ерунды. Запомните , если идёшь к цели ( бес фанатизма ) конечно , то в итоге всё обязательно получиться. Попробуйте , если в динамике у Вас получиться , это уже отлично, по крайней мере Вы будете уверены что вы попробовали. Я пробовал, пытался , со 157кг я похудел до 109кг всего за 9 месяцев , без каких либо фитнес-тренеров и прочих примудростей. Всё в самом деле очень просто , полностью отказался от еды после 17-00 , и не так что нажирался в 16-00 и потом до утра всё это переваривал , нет , вот как получилось пообедать в 13-30 значит в 13-30 , в 14-30 значит так , и больше ни капли , точнее ни крошки, и 6 литров обыкновенной мин.воды конечно же без газа в день обязан был выпить причём 1 литр сразу как проснулся и 1 литр перед сном , всё остальное кол-во разбил на весь день. И обязательно всего 1 час в день , обязательно после 17-00 , чередуем через день - гиря (24кг) жим и в толчке ;-штанга (70кг) жим лёжа обязательно 5 подходов до тех пор пока штанга тебе на грудную клетку не ляжет; и гантели( 2х10кг) стоя вертикальная становая тяга и каждый день после силовых упражнений обязательно качаем пресс 5 подходов всего по 10 раз . Вот Вам и весь фитнес , всё это можно и даже нужно сделать дома и средств тратить не придётся много. Я уверен на 10000000 % кто без условно будет выполнять вот такие не хитрые приёмы , только честно в первую очередь для себя , результат не заставит себя долго ждать , и поверьте всё будет в порядки с Вашими суставами , а вот как сбросите кил под 50 , вот тогда уже можно будет и бегать и прыгать . Это я всё к чему веду , но это всё в ДИНАМИКИ. Так же и о.п. слив , да всё хорошо , всё просто замечательно , вес идёт в низ. Ну конечно же идёт , а почему бы ему не идти , ведь объём желудка стал больше чем на половину меньше, но на этом пожалуй и всё. Как был у Вас не правильный обмен веществ и метаболизм, так он как я понимаю и остался. А что же дальше , а дальше , как и на моём выше упомянутом примере , динамика (быстрое снижение веса ) постепенно переходит в статику ( удержание ). У меня была просто замечательная динамика , а вот статика меня подвела , и в итоге ещё через 2,5 года мой вес уже был 180кг. Вот и про слив мне кажется тоже в статике , лет так через пять он покажет крайне не стабильный результат . Ну а если вернуться к вопросу что и при Ж.Ш. бывает результат не стабильным , да наверно бывает , но я уверен что если сравнить в процентном соотношении сколько в статике не стабилен слив по отношению к Ж.Ш. я думаю что цифры сами за себя всё скажут БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. Спасибо Вам большое за то что не оставили эту тему без внимания.

  2. #132
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ну а если вернуться к вопросу что и при Ж.Ш. бывает результат не стабильным , да наверно бывает , но я уверен что если сравнить в процентном соотношении сколько в статике не стабилен слив по отношению к Ж.Ш. я думаю что цифры сами за себя всё скажут БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ
    так вот не понятно, откуда такая уверенность. статистические данные тут никто не обнародовал.

  3. #133
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    Cool

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    это говорит, что увас ещё есть время подумать, не стоит вопрос жизни и смерти. как только такой вопрос встанет, мысли меняются.
    Уважаемый , Вы же взрослый человек . Ни когда не говори ни когда. И раз уж Вы такой противник всяческого рода как Вы их называете таблеток ( хотя это обычные поливитамины ) ну да это не важно , и такой уж ярый сторонник футбола , хоккея , велосипедного и лыжного спорта - почему же Вы тогда жиртрест и страдаете вместе со всеми нами зеркальной болезнью ? А ? Натренерованный Вы наш ?

  4. #134

    По умолчанию

    Вы тут не по делу наехали. Или не разобрались в моём посте, что скорее. Читайте внимательно и предыдущие постики. И про какие таблетки пишится, пишите. Я, то как раз не страдаю зеркальной болезнь, которая вас очевидно достала, раз начали грубить без повода. Опыт оп у меня один из самых успешных. Чего и вам желаю.
    Последний раз редактировалось bdavid; 03.01.2014 в 23:16.

  5. #135

    Question

    Люди! Всем привет! ( Жень прости пожалуйста, если нагажу чуть чуть у тебя в темке)
    Я что то не очень поняла, на нашем форуме есть те, кто против операций? Я не очень люблю оправдываться, и перед кем то отчитываться, но многие знают мою историю на форуме. Я перед операций, в отличие от Жени, про неё почти ничего не знала, сейчас у меня минус 65 кило, прошла через торсопластику, моя жизнь кардинально изменилась. А так же изменилась примерно у 10 моих хороших знакомых( они ведут тоже дневники на форуме), которые после меня сделали СЛИИВ и у моей мамы( фото скоро выложу). Я со 2000000% уверенностью говорю - "я без операции так и была бы жирненькой теткой, которая в свои 20 выглядит на 40 лет." Я рада, что её сделала и считаю это необходимым для всех людей, чей вес ХОРОШО зашкаливает за пределы нормы. А для тех кто говорит о том, что операция это вредно(как мне сказала одна тётя в 170 кг веса) - ответ - ЖИРНЫМ БЫТЬ ВРЕДНО.
    По поводу Жени скажу - он точно сделал правильный выбор, такому веселому, жизнерадостному, сильному, талантливому и яркому человеку НАДО ЖИТЬ, а не существовать.

    Жень привет! Ты когда в Москву приедешь? Давай на фотосессию? Дубль 2?

  6. #136
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Вы тут не по делу наехали. Или не разобрались в моём посте, что скорее. Читайте внимательно и предыдущие постики. И про какие таблетки пишится, пишите. Я, то как раз не страдаю зеркальной болезнь, которая вас очевидно достала, раз начали грубить без повода. Опыт оп у меня один из самых успешных. Чего и вам желаю.
    Да ,конечно же - прошу прощения , это конечно же не Вам было адресовано а MERDOKу. Ещё тысячи моих Вам извинений , очень внимательно читал Вашу историю похудения , и могу по этому поводу сказать - Вы молодец , Вы пример того что жить , это прекрасно , а прекрасно и качественно жить , и так изменить свой образ жизни , и в стольких удивительных местах побывать , да ещё и велике - это крутяк крутяшный . МОЛОДЦЫ !!!

  7. #137
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    Люди! Всем привет! ( Жень прости пожалуйста, если нагажу чуть чуть у тебя в темке)
    Я что то не очень поняла, на нашем форуме есть те, кто против операций? Я не очень люблю оправдываться, и перед кем то отчитываться, но многие знают мою историю на форуме. Я перед операций, в отличие от Жени, про неё почти ничего не знала, сейчас у меня минус 65 кило, прошла через торсопластику, моя жизнь кардинально изменилась. А так же изменилась примерно у 10 моих хороших знакомых( они ведут тоже дневники на форуме), которые после меня сделали СЛИИВ и у моей мамы( фото скоро выложу). Я со 2000000% уверенностью говорю - "я без операции так и была бы жирненькой теткой, которая в свои 20 выглядит на 40 лет." Я рада, что её сделала и считаю это необходимым для всех людей, чей вес ХОРОШО зашкаливает за пределы нормы. А для тех кто говорит о том, что операция это вредно(как мне сказала одна тётя в 170 кг веса) - ответ - ЖИРНЫМ БЫТЬ ВРЕДНО.
    По поводу Жени скажу - он точно сделал правильный выбор, такому веселому, жизнерадостному, сильному, талантливому и яркому человеку НАДО ЖИТЬ, а не существовать.

    Жень привет! Ты когда в Москву приедешь? Давай на фотосессию? Дубль 2?
    Мадам , как Вы правильно подметили , или Вы переутомились , или что то в самом деле не понимаете. Советую с утра на свежую голову обязательно перечитать ВСЮ переписку , я думаю что утром все звёзды встанут ровно.

  8. #138
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    так вот не понятно, откуда такая уверенность. статистические данные тут никто не обнародовал.
    Раз уж такая получилась жаркая дискуссия , я предлагаю что бы нас рассудил бесспорный специалист по о.п. Ж.Ш. и как я понимаю создатель в России о.п. sleev многоуважаемый господин Феденко В.В. и.Евдошенко В.В. На сколько , точнее не так , - какая из вышеперечисленных операций является более эффективной в плане наибольшего сброса жировой массы и более стабильным результатом ( в статике ) в длительном периоде ??? Вот и всё , и не надо таких уж на мой взгляд яростных споров, я думаю очень скоро мы все получим ответ на который ни кто из нас не посмеет возразить .

  9. #139

    Smile

    Медведь прошу прощения, но сага предназначалась не Вам
    По поводу того, что вы написали... Я бы даже в весе 200 сделала бы Слиив, всегда можно потом переделать мы в шунт, так похудение будет более гарантированным. Так как свой шунт, уже никуда не переделать, а на грунте можно где то резко застрять

  10. #140

    Cool

    А вот по поводу стабильности, это вопрос уже к нам, даже бывшим толстячкам. Разожрать мы можем ЛЮБУЮ ЗОЛОТУЮ РАБОТУ наших врачей, это у всех у нас в голове, мы ведь не с воздуха толстели. У ВСЕХ, я уверена прооперировшихся были периоды обжорства всякими гадостями, особенно через годик-два после операции

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru