Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 299
  1. #61
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

  2. #62
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Спасибо за помощь , есть у меня это в закладках , а вышла туда по ссылке Феденко , он кому-то в помощь её запостил и я по этой ссылке тоже сходила . Но всё равно спасибо за нормальное ,человеческое обращение .
    Я просто так была увлечена огромным кол-вом историй и новых материалов , что даже внимания не обратила , на то что я на форуме а не на сайте . В любом случае можно было по людски ответить и на сколько и меня воспитали и другие люди тут пишут - вполне нормально за хорошие слова и искренние пожелания выздоровления, не только можно но и нормально говорить спасибо .

  3. #63
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Организм конечно очень сильно перестраивается.
    Я сейчас не знаю на сколько за неделю изменился мой вес. По ощущениям похудел килограммов на 15. Джинсы сваливаются. Надо делать дырки в ремне. Лицо похудело еще конечно.
    Жить легче както. Ничего не болит. Сегодня с живота отклеил наклейки - раны почти зажили - только ниточки торчат.

    Ем очень очень мало.. Никак не могу понять что со мной происходит - я совершенно не испытываю ни чувства голода, ни влечения к пище. Раньше стоило мне учуять запах вкусной пищи я шел и жрал.

    Я еще когда летел из больницы заметил - в аэропорту прошел мимо кучи кафешек - обычно я там чуял запах вкусняшек, садился и ел. Сейчас ничего не тянет никуда.

    Стараюсь есть понемногу - стандартная еда - либо сладкая баночка маленькая детского питания разведенная в теплой воде 1/3 или бульон в котором разведено мелко молотое мясо - примерно 2/3 кружки выходит.

    Пью соки фрутто-няня разводя 1/2, и кашку молочную чарез трубочку фрутто-няня. Вчера пол дня не ел - потом вспомнил что ничего не ел, за рулем пил эту кашу - резко пробило в пот. Потом до позднего вечера казалось что пузо плотно набито этой кашей.

    Воду теперь уже пью не мелкими глотками как после операции, а нормальными, но если глотки "жадные" - вода встаёт в пищеводе на входе в желудок и проходит туда порциями.

    Как бы понять когда я хочу есть, а когда не хочу. Согласно выписке мне еще 3 недели питаться только жидким, потом переходить на молотое в блендере. Думаю через недельку начать ходить в бассейн.

    Доктор, что я делаю не так?

    P.S.: Еще важно - по вечерам реально холодеют ноги и вообще холодно. И жена говорит что я стал холоднючий. Энергии меньше в организме?

  4. #64
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    P.S.: Еще важно - по вечерам реально холодеют ноги и вообще холодно. И жена говорит что я стал холоднючий. Энергии меньше в организме?
    Многие форумчане пишут ,что сильно мерзнут в первые месяцы после ОП, в период интенсивного сброса веса,потом все нормализуется.Мой личный опыт: прошло 3 года после ОП,с прошлого лета я на данный момент плавно сбросила 7 кг(было77кг,стало 70кг),не мерзла.И вдруг за последние 2 недели резво ушли еще 6кг...Мерзну - капец,руки и ноги как ледышки

  5. #65
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    сижу на работе в варежках Ж)

  6. #66
    Junior Member Аватар для Фемида
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Ялта-город счастья
    Сообщений
    3

    По умолчанию мечты сбываются))

    Здравствуйте,планирую тоже Слив,вот Женю почитала,да на форуме много чего и положит и отрицат.,и всё равно хочу измениться,рассматривала разные варианты и оп и клиник и хирургов,но почему то склоняюсь к В.В,только вопрос у меня,те цены,которые на вес.ру,они действительны только для России или для всех,независимо от гражданства?Кто знает ответьте пож

  7. #67
    Junior Member Аватар для papatya
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    турция. анталия.
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цены действительны для всех !

  8. #68

    По умолчанию

    Женя,ЖШ сделала год с небольшим назад.Потеряла 70 кг.Стала мерзлячкой той еще.Родные смеются)).Они у меня в футболках ходят,а я в шерстяных носках,кофте да еще и меховые тапки натягиваю.Наверно,большинство потерявших вес так же мерзнут как и мы.Кстати,недавно прочитала,что те люди,кто мерзнут в тех условиях ,где большинство себя комфортно чувствует,живут дольше.Так что это вещь положительная)).

  9. #69
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Организм конечно очень сильно перестраивается.
    Я сейчас не знаю на сколько за неделю изменился мой вес. По ощущениям похудел килограммов на 15. Джинсы сваливаются. Надо делать дырки в ремне. Лицо похудело еще конечно.
    Жить легче както. Ничего не болит. Сегодня с живота отклеил наклейки - раны почти зажили - только ниточки торчат.

    Ем очень очень мало.. Никак не могу понять что со мной происходит - я совершенно не испытываю ни чувства голода, ни влечения к пище. Раньше стоило мне учуять запах вкусной пищи я шел и жрал.

    Я еще когда летел из больницы заметил - в аэропорту прошел мимо кучи кафешек - обычно я там чуял запах вкусняшек, садился и ел. Сейчас ничего не тянет никуда.

    Стараюсь есть понемногу - стандартная еда - либо сладкая баночка маленькая детского питания разведенная в теплой воде 1/3 или бульон в котором разведено мелко молотое мясо - примерно 2/3 кружки выходит.

    Пью соки фрутто-няня разводя 1/2, и кашку молочную чарез трубочку фрутто-няня. Вчера пол дня не ел - потом вспомнил что ничего не ел, за рулем пил эту кашу - резко пробило в пот. Потом до позднего вечера казалось что пузо плотно набито этой кашей.

    Воду теперь уже пью не мелкими глотками как после операции, а нормальными, но если глотки "жадные" - вода встаёт в пищеводе на входе в желудок и проходит туда порциями.

    Как бы понять когда я хочу есть, а когда не хочу. Согласно выписке мне еще 3 недели питаться только жидким, потом переходить на молотое в блендере. Думаю через недельку начать ходить в бассейн.

    Доктор, что я делаю не так?

    P.S.: Еще важно - по вечерам реально холодеют ноги и вообще холодно. И жена говорит что я стал холоднючий. Энергии меньше в организме?
    Радуйтесь, сейчас ранний послеоперационный период и это нормально, что не хочется особо есть ведь швы живые, отёк присутствует. Посмотрим как ближе к полу году запоёте, надеюсь всё так же спокойно будете проходить мимо "вкусных" запахов

  10. #70
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Когда долго сижу на диете ,тоже мерзну жутко , меня чай с мёдом и свежими тонко нарезанными пластинками имбиря очень выручал . После ОП только сразу нельзя , имбирь довольно таки жгучий , пробовала готовые и в пакетиках имбрн.ч. - барахло , только свежий корешок и в салаты добавляла . Имбирь вообще очень полезен , не зря на женьшень похож.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru