Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 299
  1. #251
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Была рада увидеть вас в новом весе. Позитивный и правильный кусочек в этой передаче. А в целом программа - как всегда: диетологи, эндокринологи и прочие "специалисты" по весу. Имеющий уши (и мозги), конечно, поймет, что при сверхожирении помогает только ОП. Но сказать об этом прямо и четко ни в одной передаче на эту тему пока не получилось.
    Я была разгневана, когда даме в 200 кг с лимфостазом предложили поговорить с диетологом, которая что-то лепетала про массаж.
    Женя, вам - удачи в дальнейшем похудании и оздоровлении.

  2. #252
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    По многочисленным просьбам произвел замер объёмов

    http://img.leprosorium.com/2223045.jpeg

  3. #253
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам произвел замер объёмов

    http://img.leprosorium.com/2223045.jpeg
    Ещё минус три килограмма-и можно покупать шоссейник.
    http://content.foto.my.mail.ru/mail/...wers/i-813.jpg
    Он меня выдерживал в весе 126 кг,сейчас-тем более,но можно купить и покруче.
    Последний раз редактировалось геннадий; 17.06.2014 в 21:59.

  4. #254
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Итак, без двух дней 9 месяцев назад мне была проведена операция.

    http://pohudenno.ru/wp-content/uploa...-1022x1024.png

    За последний месяц мой вес совсем не изменился - кидает в коридоре 127,6-129 килограммов.
    Тренировок больше - спортзал не менее 4 раз в неделю, пытаюсь вывести себя на двукратные силовые тренировки хотя бы по воскресеньям - утром и вечером, но пока не получается.
    Бассейн - обычно один-два раза в неделю с тренером, зал с тренером, но пока тренер в отпуске мой - хожу сам. Программа упражнений не сложная - вчера например была дорожка на максимальном уклоне 4,5 км/час 30 минут, потом суперсет на бицепс 5 подходов по 20 повторений на 7 уровне, и пресс 5 подходов по 20 повторений нагрузка 36 килограммов. Потом 15 минут дорожка и минут 20 я еще в хамаме попрел.

    Сегодня планирую снова попотеть на дорожке, затем бицепс и ноги.

    Забавно что вес пока не снижается, но объёмы уходят. Существенно. Уже и те джинсы 36го размера, которым я еще недавно так радовался великоваты, а хочется носить шмотки в обтяжку...

    12 августа хочу сделать фотосессию, чтобы видно было как всё обвисло и напишу большой пост о том как живется.

    Наедаюсь по прежнему малыми порциями - сейчас восновном это говядина, курятина и фрукты.

    Фотографии размеров порций - что получаю на подносе в столовой, и что остается после того как я наелся.

    http://pohudenno.ru/wp-content/uploa...-1024x1020.png

    Много арбузов и воды. Временный перерыв в приёме витаминов - старые кончились, новые никак чтото до меня не доедут. Это меня беспокоит.
    Протеин ем 3-4 порции в день.

    Всё лучшее впереди!
    Последний раз редактировалось Абузяров; 10.08.2014 в 12:26.

  5. #255
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Отличный результат. Здорово, что при стоячем весе уходят объемы. По поводу спорта могу сказать только одно - герой! Я уверена, что если бы я сейчас занялась хоть десятой частью ваших физнагрузок, рванула бы не слабо. Но нет сил себя заставить. Поэтому никогда не досматриваю до конца ваши ролики из спортзала - стыдно за малодушие и лень. Ждем отчета 12 августа.

  6. #256
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Весьма интересно. Пока идем "ноздря в ноздрю".
    Евгений сделал СЛИВ 12.11.13., я БПШ - 26.11.13.
    Рост - Евгений - 185 см., у меня 187 см.
    Вес до ОП - Евгений 185 кг., у меня 195 кг.
    На сегодняшний день - Евгений - 129 кг., у меня 139 кг. Разница в 10 кило, как и начальный вес.
    Отличие в поведении после ОП. Евгений усиленно занимается фитнесом, я же не занимаюсь ничем. Веду нормальный образ жизни среднего землянина моего возраста. В питании, как минимум в размерах порций тоже отличия значительны. Я питаюсь полноценными порциями здорового человека.
    НУ что ж, как говорят в Одессе, будем посмотреть!

  7. #257
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Так как за Женю болеет все интернет-сообщество, я буду болеть за Комара))) держись, Комар! Даешь супер-результат)))

  8. #258
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ой, спасибо! Неожиданно как Как понимаю я пока впереди - не учитывал 10-ти килограммовое похудение накануне операции, когда с меня слилась вся лишняя жидкость и ушёл "быстрый" жир, и то, что Евгений сделал операцию на 10 дней раньше. Да и моложе он меня лет на 15, возрастной обмен веществ разный. Ну ладно, будем считать это форой молодым Евгений резервы свои уже исчерпал, а я, если слезу с дивана, да дрыгну ногой-рукой.....
    Я как понимаю фронт проходит по линиям: СЛИВ-БПШ, комфорт питания, спорзал-диван. Интересны отдалённые результаты.

  9. #259
    Junior Member Аватар для Forteli
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Сибирь Западная
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    О тотализатор? Тогда и я за КоМара. Пока у Евгения плато, Комар не подведи - дрыгни ногой.

  10. #260
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Я как марафонец, подожду пока соперник полностью выдохнется, отрастит в бассейне жабры, обрастет на тренажерах горой мышц, и ка-а-а-а-ак рвану--уууу с дивана!!! И сразу ап!!!
    А пока буду подрывать его моральный дух - в ответ на его гричиху буду фотографировать свои шашлычки с пивом, на его физкультуру для полных - своё поедание арбуза на пляжууу. Или это запрещено Гаагским трибуналом, как негуманные методы ведения войны?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru