Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 299
  1. #211
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    У Жени и КоМара разные оп. Вот от сюда и "пляшите". Кому-то спорт в помощь, а кому-то и конфетки не во вред.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Что интересно, практически в нога в ногу идем. У Жени на момент операции 185 кг., а у меня 195. Но у меня операция была на две недели позже. Сейчас у него 149, 8 у меня 159,8. Так в 10 кг. разницы и идем. Только он массированно занимается спортом и сидит на диете, а я на диване конфеты трескаю. А если нет никакой разницы, то на какой этот спорт сдался???
    На кой спорт дался я подробно пишу вот здесь:

  3. #213
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Да читал я, читал...

    У каждого свое мнение и никого переубеждать не собираюсь, но надеюсь смотрел (слушал)

    Вот ещё почитай дневник худеющего Ничего не напоминает? Тоже шоу он-лайн похудения устроил.

  4. #214
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Комарик, чоу? тоже хотца шову? )))

  5. #215
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

  6. #216
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Спорт, а правильнее сказать физическая активность, нужны после любой бариатрической операции, так же как и вовсе неоперированному, вполне себе стройному человеку. Пока мы не скинули хоть чуточку, нам сложно было не только заниматься физкультурой, а просто ходить, подниматься по лестнице. Но гиподинамия и ее грозные последствия страшны не только толстякам, но и любому человеку с нормальным весом.
    Если мы не просто хотим стать красивее, а именно здоровее - физкультура нам в руки. У меня она есть, но в самых минимальных количествах, для тонуса мышц и борьбы с отсутствием движения (работа сидячая и автомобильный способ передвижения). Я об этом писала в дневниках под заголовком "Моя смешная физкультурка". Я реально не выношу серьезных физнагрузок, но при этом понимаю, что совсем без движения результат оп будет половинчатым. Поддерживаю Женю в его физкультурной активности и восхищаюсь уровнем нагрузок. Очень славные фотки из спортивного зала. Так держать.

  7. #217
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Комарик, чоу? тоже хотца шову? )))
    Ну дык!!! Чо б показать такого, что усе запищали ВАУ!!!!

  8. #218
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Ladusya, да я в принципе не против физ-тех нагрузки. Дело полезное и как колхоз, добровольное. Но при таком весе больше поломаешь, чем обретешь. Суставы и так уже изношены, сердечно-сосудистая система работает на износ, так зачем добивать? Мое глубокое ИМХО, что при таком весе допустимы только щадящие нагрузки - неспешная ходьба, плаванье, аквааэробика, разминка-зарядка наконец. И строго без фанатизма. С кардиомонитором и постоянным контролем давления. Потом, похудев до разумных цифр можно постепенно увеличивать нагрузку. А крайности в любом деле чреваты. Что тут спорить? зайдите к любому сельскому врачу и спросите как он отнесется к походам в спортзал три раза в день при весе в 150 кило. А что спрашивать у фитнес-тренеров? Они по уровню развития от Кличко-Валуева не сильно отличаются.

  9. #219
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    так зачем добивать?
    эт ты про конфетки? )))

    кстати, помню штатовскую передачку, где мега толстяков тренер худел. гонял их только в путь. и британскую подобную.
    особенно запомнилось, как тренер с подопечной пришли в пустой кинотеатр, и её заданием было присесть во все-все кресла в зале. ей было сложно, но она справилась. прям респект и уважуха! шпашиба тиэлси, кажут нам всякое. )))

  10. #220
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    А что спрашивать у фитнес-тренеров? Они по уровню развития от Кличко-Валуева не сильно отличаются.
    сильно... откуда данные? и кто уровень оценивал? прям обидно за державу стало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru