Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 299
  1. #261

    Smile

    Интересный марафон!
    Операция шунтирование 09.04.2014 г. Хирург Аскерханов Р.Г.
    В печатниках был послан как неинтересный данной клинике пациент (вес 198 кг.+ отдышка и язвы на ногах.) Ну и бог с ним сэкономил по кругу 50 тыс. рублей!.
    На данный момент вес 134 к.г., рост 185 см. возраст 44 года.
    Легко прохожу с рюкзаком и поисковым оборудованием 10 км по лесу без усталости.
    Отвес на сегодня-64 кг.
    Ем меньше предыдущих участников( мак. 4-5 ложек супа или 2- ложки солянки тушеной). Орехи, хлеб, сухари, доширак, сырые яйца,песочные торты, любая жидкость кроме пива, паштеты, рыбные консервы,мороженное пролетает без ограничений.
    Пишеварение и стул в норме как положено в букваре про здорового человека.
    Вообще не хочу кофе,(раньше кофеман), пью из горячего только зеленый чай. Квас из бочек до 5 литров могу выпить в день.
    Р.С. Отдышка и язвы -теперь в прошлом.
    Как то так.
    Последний раз редактировалось пафнутий; 14.08.2014 в 11:41.

  2. #262

    По умолчанию

    "Я как понимаю фронт проходит по линиям: СЛИВ-БПШ, комфорт питания, спорзал-диван. Интересны отдалённые результаты" Цитата.



    Пусть Фронт проходит по линиям: СЛИВ-БПШ-ШУНТ.
    Последний раз редактировалось пафнутий; 12.08.2014 в 23:09.

  3. #263
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пафнутий Посмотреть сообщение
    Интересный марафон!
    Операция шунтирование 09.04.2014 г.
    В печатниках был послан как неинтересный данной клинике пациент
    вы какой-то потеряшка, ей богу.
    Последний раз редактировалось Admin2; 13.08.2014 в 15:59.

  4. #264
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Smile В здоровом теле-здоровый дух!

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Я как марафонец, подожду пока соперник полностью выдохнется, отрастит в бассейне жабры, обрастет на тренажерах горой мышц, и ка-а-а-а-ак рвану--уууу с дивана!!! И сразу ап!!!
    А пока буду подрывать его моральный дух - в ответ на его гричиху буду фотографировать свои шашлычки с пивом, на его физкультуру для полных - своё поедание арбуза на пляжууу. Или это запрещено Гаагским трибуналом, как негуманные методы ведения войны?
    Вы похудеете, но кардионагрузки нужны обязательно! Занимайтесь по 15 минут в день и почувствуете себя совсем иначе уже через несколько недель,моложе и сильнее. Главное здоровье, а не вес. Хорошего Вам отдыха, но рекомендую подумать и о завтрашнем дне.

  5. #265
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Вы похудеете, но кардионагрузки нужны обязательно! Занимайтесь по 15 минут в день и почувствуете себя совсем иначе уже через несколько недель,моложе и сильнее. Главное здоровье, а не вес. Хорошего Вам отдыха, но рекомендую подумать и о завтрашнем дне.
    Несомненно, но у меня сложные отношения со спортом - аллергия полнейшая. Я учился в военном училище, и перекормили спортом так, что остаток жизни не могу даже запаха спортзала переносить, не могу по телевизору смотреть даже на женскую аэробику ))
    И опять же ну сколько из нормальных людей занимается физкультурой? А скажу - 16%. Всего. Остальные не любят и не хотят. Я тоже. И не хочу начинать то, что заведомо брошу. Физкультуру надо любить и заниматься ей всю жизнь.
    Другое дело, что можно подобрать приятное активное увлечение - кататься на велосипеде и лыжах, ходить по 10 км. за грибами, завести пять любовниц и три собаки....

  6. #266
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Другое дело, что можно подобрать приятное активное увлечение - кататься на велосипеде и лыжах, ходить по 10 км. за грибами, завести пять любовниц и три собаки....
    КоМар, вы - мой любимый автор на этом сайте. Почти всегда или согласна с вами или просто повеселили. Сегодня у меня утро было не очень, а прочитав, что любовниц вы относите к категории "приятное активное увлечение", повеселела и пойду сейчас работать в хорошем настроении. Присоединяясь к советам ввести в жизнь хоть небольшое
    activity, как владелец не трех, а только двух собак, скажу, что дело это, конечно, хорошее, но ваш вариант с пятью любовницами наверняка перекроет эту зоологическую версию.
    Последний раз редактировалось Ladusya; 13.08.2014 в 10:26.

  7. #267
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    КоМар, вы - мой любимый автор на этом сайте. Почти всегда или согласна с вами или просто повеселили. Сегодня у меня утро было не очень, а прочитав, что любовниц вы относите к категории "приятное активное увлечение", повеселела и пойду сейчас работать в хорошем настроении. Присоединяясь к советам ввести в жизнь хоть небольшое
    activity, как владелец не трех, а только двух собак, скажу, что дело это, конечно, хорошее, но ваш вариант с пятью любовницами наверняка перекроет эту зоологическую версию.
    Продолжая тему)), хочу добавить, что при первом варианте похудеет быстрее карман )), зоологическая версия надёжней !)

  8. #268
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    самый дешёвый вариант уже давно изобрели. забыть про лифт, и делов-то ) не такой приятный вариант как секас, конечно, но как каждодневное активити вполне себе ничего.

  9. #269
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    самый дешёвый вариант уже давно изобрели. забыть про лифт, и делов-то ) не такой приятный вариант как секас, конечно, но как каждодневное активити вполне себе ничего.
    Девушки-фитосоманки меня сейчас поправят, но раз-два в день подняться по лестнице в течении трех минут ничего не даст. Лестница - вариант аэробной нагрузки, что бы был хоть какой -либо эффект надо туды-сюды-туды с час гонять. Это я ещё про лестницу, если кто не понял ))))

    Самый дешевый и верный - через тросик к двери холодильника гирю привязать кило так на 50-70, уж что-что, а грудь-руки будут....

  10. #270
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Девушки-фитосоманки меня сейчас поправят, но раз-два в день подняться по лестнице в течении трех минут ничего не даст. Лестница - вариант аэробной нагрузки, что бы был хоть какой -либо эффект надо туды-сюды-туды с час гонять. Это я ещё про лестницу, если кто не понял ))))
    но и это лучше, чем ничего. а так-то можно отрицать любое движение и плавно перекатываться с дивана на водительское сиденье, а то и на пассажирское )
    я про походы пешком со своей колокольни лентяйской говорю. меня-то в зал не затащишь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru