Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 299
  1. #241
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Костя, я вижу твоё беспокойство и вижу типично толстяковую манеру переводить всё в юмор. При этом другие люди могут запросто прочитать в твоих сообщениях примерно следующее - "Граждане, делайте БПШ, это позволит вам худеть комфортно без диет и спорта" При этом не уточняется, что комфортно это 3 кг за четвертый месяц при весе 160.
    Давай смотреть правде в глаза. Результат твоего четвертого месяца - не критичен, но повод задуматься.
    Если вес зависнет на 180, это будет не просто провал, а межгалактический провал, король всех провалов! Зачем для этого рубить всю пищеварительную систему, проще тогда уж ногу отпилить.

    Прекращай эти настроения из серии "будь, что будет". Борись!

  2. #242
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Эх, грустная это история. Наверное когда шел на операцию, всё представлялось всё несколько иначе.

    Вот сегодняшняя история с другого форума (да простит меня автор, все идентификаторы выкинул):

    Юрий Иванович, добрый день. Решил обратится к вам, больше наверное не к кому. У меня была проведена операция БПШ ровно 2 года назад. мой вес был 126кг.50 лет.
    рост 174см. телосложение крепкое. Оперировал ....... На сегодняшний день вес 104 кг.
    и как только позволяю себе вдоволь жидкости или не поддерживаю спортивный режим, вес сразу начинает расти.
    10 лет назад вставлял баллон не помогло, затем делал бандажирование, эффекта не последовало.
    Мой хирург сказал мне что консультировался с вами и предлагает мне ещё раз прооперироваться. Подскажите пожалуйста может быть
    были случаи когда пациенты продолжали худеть по истечению двух лет, или операция необходима, вторую я наверное выдержать не смогу.


    Ответ ЮИ:

    В некоторых случаях и БПШ может потребовать ревизии с целью улучшения результата. Целью такой ревизии является уменьшение объема желудка до некоего объема, а также уменьшение длины петель тонкой кишки до определенных допустимых параметров. Поэтому во время такой ревизии оценивается объем желудка и точно промеряются длины петель тонкой кишки, после чего на месте, в операционной, решается вопрос об объеме операции.

    ПыСы Женя, прости, засрали как могли твою персональную ветку. Но уж очень интересный вопрос подняли. Тебе тоже познавательно будет, если уж при БПШ такая картина, то старайся вовсю, но береги себя. Поспешай медленно.

  3. #243
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Новое видео о моих занятиях спортом


  4. #244
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    С сегодняшнего дня я один–два раза в неделю решил если уж не просчитывать калории, то взвешивать всё чем питаюсь. Кофе, чай, компот и протеиновые коктейли взвешивать не буду. Только еда. Везде весь день хожу с весами. Вот например, на обед сегодня взял солянку и оладьи из говяжей печени. Взвешивал до того как поел и после. Итак, солянки я съел 142 грамма, оладьев 27 граммов. Итого 169 граммов пищи. Объелся.

    http://pit.dirty.ru/lepro/2/2014/04/...8b8d4501ef.jpg

  5. #245
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Немного статистики. На верхней фотографии график снижения моего веса с ноября 2013 года. На нижнем графике так называемое #плато - вес снижается не так быстро как раньше, хотя темп вполне нормальный - за период с 20 марта мой вес снизился еще на 5 килограммов. Напомню, что за первую неделю после операции я похудел на 10 килограммов. Забавно это. Главное что сейчас со мной происходит это прибавка мышечной массы. Это круто. Хочу очень купить велосипед, но главное его правильно выбрать, чтобы под моим весом ек развалился. В активном поиске велосипеда.

    http://cs608027.vk.me/v608027917/6668/GGzS74WGYV4.jpg

  6. #246
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Первый месяц скидывается лишняя вода и так называемый быстрый жир, который располагается в и на внутренних органах. Поэтому первый месяц брать за основу и на него ориентироваться не надо.

    По поводу велосипеда посоветуйся с Давидом. Он заядлый велосипедист и сел на него, если не ошибаюсь, в килограмм 160. По велосипедам (и не только) он здесь самый большой специалист.

  7. #247
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    я начала кататься в 120кг. обычный женский стеллс. сейчас в меньшем весе он идеален, но и тогда спокойно меня выдерживал.

  8. #248
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня 12 мая.
    Сегодня ровно 6 месяцев с тех пор как я попрощался с бОльшей частью своего желудка. И каждый день я прощаюсь с большой частью Жырного Жени.
    За эти 6 месяцев я скинул 48 килограммов.

    Завтра будет фотосессия у Орнеллы, завтра я буду на НТВ на записи программы "Говорим и показываем" с которой всё началось, завтра впервые после операции я увижу Владимира Викторовича...
    Всё только начинается!

  9. #249
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию



    Год назад на этой передаче я познакомился с Владимиром Евдошенко.
    Спустя год меня снова пригласили.

  10. #250
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение


    Год назад на этой передаче я познакомился с Владимиром Евдошенко.
    Спустя год меня снова пригласили.
    Молодец!!! Как это приятно смотреть! Самое главное, что после таких передач больше людей узнают о бариатрии! А то все как то диеты, таблетки, голодухи , кнопки в уши, а вот так честно признаться и рассказать людям , что ты смог и сделал не каждый хочет и может!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru