Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 299
  1. #221
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Фроська, эти передачи лучше в пример не приводить. Там все разжираются обратно. 99% точно, прям как по статистике.

  2. #222
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Фроська, эти передачи лучше в пример не приводить. Там все разжираются обратно. 99% точно, прям как по статистике.
    в пример чего? мы не за способ похудения говорили вроде. а о том, что и большому человеку можно слапвно жить с нагрузками определёнными, а не только с конфетами на диване. и о том, что "движение - жизнь". пишу и ржу. ибо ленивей меня ещё поискать )))

  3. #223
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Аналогично. Лень раньше меня родилась)) Мне даже на прессотерапии лежать лень!

  4. #224

    По умолчанию

    Женя, посмотрела сравниловку, сдуваешься потихоньку! Поздравляю!
    И давай вписывай уже вес в подписи внизу, последняя сделана 21м февраля, а ужо седня 3 апреля с утра было!

  5. #225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    сильно... откуда данные? и кто уровень оценивал? прям обидно за державу стало.
    К сожалению эт так.
    Найти реально понимающего и который не навредит это проблема

  6. #226
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    К сожалению эт так.
    Найти реально понимающего и который не навредит это проблема
    ну то же ведь и про врачей сказать можно. ) и про учителей. про любых специалистов. но как-то люди находят наставников, и доверяют им. и радуются успехам.

    Просто подобные комменты Комара выглядят как попытки оправдать своё нежелание двигаться. Я тоже не особо легка на подъём, но восхищена энтузиазмом тех, кто может. ) Вероятно, и я когда-то смогу ) с понедельника. ага.

  7. #227
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Аналогично. Лень раньше меня родилась)) Мне даже на прессотерапии лежать лень!
    Самый ленивый здесь я

  8. #228
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    К сожалению эт так.
    Найти реально понимающего и который не навредит это проблема
    Никакой проблемы не составило для меня найти тренера. Просто нужен именно тренер а не обезьяна перекаченная.
    На первом занятии мой тренер собрал полный анамнез, передал свои вопросы моему неврологу. На следующем занятии я уже был с рекомендациями от невролога.
    То же и с занятиями в бассейне. Всё что я делаю делаю под контролем медиков.
    Вот кстати свежее видео из спортзала:

  9. #229
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    сильно... откуда данные? и кто уровень оценивал? прям обидно за державу стало.
    Фрось, за кого данные приводить? Кличко -Валуева? Дык это понятно, что от ударов по голове умнее не становятся. Не одному умнику не пришло в голову схватить два ноутбука и бить друг об дружку, пока у слабейшего синий экран не выскочит. А голова вроде устроена немного сложнее ноутбука. Но видимо не у всех.

    Или все же про фитнесс тренеров? Дык сам характер деятельности говорит сам за себя.

    Я недавно статью читал в профессиональном журнале для бодибилдеров Там как раз и шла речь о выборе тренера и их профессиональной оценке. Проверяли практически все сетьевые фитнес центры Москвы. Картина оказалась потрясающая. Работают кто угодно и как угодно, только не профессионалы. Профессионалов брать просто неоткуда. А потребность великая. Вот и организуют для молодежи месячные курсы и в путь, лохов разводить. Если кто знает, подскажите где у нас серьезно обучают фитнес-тренеров? Которые могут работать с самым разношерстным контенгентом? С учетом возраста, пола, уровня подготовки, здоровья и т.п.?

  10. #230
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Если кто знает, подскажите где у нас серьезно обучают фитнес-тренеров? Которые могут работать с самым разношерстным контенгентом? С учетом возраста, пола, уровня подготовки, здоровья и т.п.?
    институт физкультуры на черкизоне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru