Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 30 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 299
  1. #191
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Самым неприятным воспоминанием для меня отанется гастрический сонд в носу, в течении + двух дней, у вас (в видео) его нет
    Как и Евгений, я оперировалась в Москве, в Печатниках. До операции в дневниках я читала про зонд в носу и ужасные ощущения от него после СЛИВа. На ведеоконсультации до операции я специально спросила у Докторов, кому его ставят и после какой операции. Они ответили, что теперь не прибегают к этой методике ни при каких операциях. У меня тоже не было зонда после ОП, только дренаж в боку на один день.

  2. #192
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Как и Евгений, я оперировалась в Москве, в Печатниках. До операции в дневниках я читала про зонд в носу и ужасные ощущения от него после СЛИВа. На ведеоконсультации до операции я специально спросила у Докторов, кому его ставят и после какой операции. Они ответили, что теперь не прибегают к этой методике ни при каких операциях. У меня тоже не было зонда после ОП, только дренаж в боку на один день.
    Спасибо за ответ, Ladusya, значит надо думать что во Франции "отсталость"!!?? Может доктора объяснят... Когда мне эту трубку выдернули то показалось что выдернули голову.

  3. #193
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Ladusya, значит надо думать что во Франции "отсталость"!!?? Может доктора объяснят... Когда мне эту трубку выдернули то показалось что выдернули голову.
    Я Вам скажу, что подруга начитавшись моего блога делала операцию в Германии. Никакого зонда в носу не было.

  4. #194
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radorado Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, Ladusya, значит надо думать что во Франции "отсталость"!!?? Может доктора объяснят... Когда мне эту трубку выдернули то показалось что выдернули голову.
    Возможно в ходе операции у хирургов возникли сомнения относительно надежности шва на желудке. В таком случае применение желудочного зонда в первые сутки после операции объясняется необходимостью снижения внутреннего давления в просвете оперированного желудка.
    Правда мы в таких случаях ставим зонд "наоборот". Формируем отверстие в нижней части желудка и выводим зонд наружу через прокол передней брюшной стенки. Такой зонд может стоять несколько дней и легко переносится пациентами.

  5. #195
    Member Аватар для radorado
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Возможно в ходе операции у хирургов возникли сомнения относительно надежности шва на желудке. В таком случае применение желудочного зонда в первые сутки после операции объясняется необходимостью снижения внутреннего давления в просвете оперированного желудка.
    Правда мы в таких случаях ставим зонд "наоборот". Формируем отверстие в нижней части желудка и выводим зонд наружу через прокол передней брюшной стенки. Такой зонд может стоять несколько дней и легко переносится пациентами.
    Спасибо за объяснение, Доктор. Через месяц я всё же задам этот вопрос на консультации.
    ...Ещё через два дня меня повели на "съёмки" где я пила какую-то ужасную отраву. В наст момент, мне делают уколы Arixtra и это в течении 3ёх недель, а также пью Inexium. Через две недели после оп. витамины и т.п. (извините, может я не в той теме пишу).

  6. #196
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Очередной замер объёмов


  7. #197
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Смонтировали ролик из интервью записанного за месяц до операции.
    Я толстый и наивный.

    http://img.youtube.com/vi/Vq_YJMmbiIY/0.jpg
    Ссылка:

  8. #198
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Очень смачно кушаете. А в чем наивность-то?
    Кстати в который раз попыталась зайти на ваш сайт с айпэда - опять выкинуло. Знаете об этом?
    Последний раз редактировалось Ladusya; 26.03.2014 в 23:48.

  9. #199
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Очень смачно кушаете. А в чем наивность-то?
    Кстати в который раз попыталась зайти на ваш сайт с айпэда - опять выкинуло. Знаете об этом?

    Так сайт выглядит со стороны,хотя копируя и вводя эти символы получилось Спорт в моей жизни

  10. #200
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение

    Так сайт выглядит со стороны,хотя копируя и вводя эти символы получилось Спорт в моей жизни
    Странно очень...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru