Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 299
  1. #281
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Интересно, как у Евгения дела? Последнее сообщение было в ноябре месяце. Его сайт тоже закрылся.

  2. #282
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Сегодня была очередная серия утреннего беесконечного сериала Окончательный вердикт. Я не знаю, наш ли Абузяров играл в ней роль злодея, но исподволь прошла реклама бариатрической хирургии, и немного измененная фамилия - Агузяров. И даже фото толстого героя было прям один-в-один!
    Если стройный актер - наш герой, то это супер - никогда не узнаешь, просто пройдешь мимо - настолько другой.
    Последний раз редактировалось Дуся; 29.04.2015 в 23:25.

  3. #283
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Интересно, как у Евгения дела? Последнее сообщение было в ноябре месяце. Его сайт тоже закрылся

    Сам себе отвечу.

    У Евгения тоже все печальненько. Спорт забросил, набрал уже обратно +7 кило (127 кг.).

  4. #284
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КоМар Посмотреть сообщение
    Интересно, как у Евгения дела? Последнее сообщение было в ноябре месяце. Его сайт тоже закрылся

    Сам себе отвечу.

    У Евгения тоже все печальненько. Спорт забросил, набрал уже обратно +7 кило (127 кг.).
    Не думаю. Скорее всего он подписал договор с какой то передачей или с кем то на фильм о том как он идёт к цели как сбрасывает вес. Поэтому и закрыл всё и перестал писать, права что б соблюсти

  5. #285
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Вот его инстаграм со свежими фотками. Видно, что набрал вес. Да и сам он об этом пишет в комментариях. Видно, что пытается отчаянно бороться, но проигрывает сложившемуся годами образу жизни.

  6. #286
    Присутствующий. Аватар для Cube
    Регистрация
    13.12.2016
    Адрес
    Рига, Латвия.
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Больше года прошло уже. Есть какие новости? Интересуюсь, потому что у самого операция на носу. Тоже планирую Слив, и тоже будет спорт, который был и раньше. Так что чем-то мы похожи.

  7. #287
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    возвращение в клинику в 2021 году.

    Настало время вернуться в бариатрическую хирургию.
    Когда делали первый СЛИВ мне было 30 лет, сейчас на горизонте маячит сороколетие. Но чувствую я себя сегодня существенно лучше чем до первой операции.
    До операции в 2013 году при росте 186 см я весил почти 200 кило, в день операции вес был 185 кг, минимальная отметка веса в 2015 году - 122 килограмма. После операции я много занимался спортом, но в 2016 году жизнь моя изменилась, я переехал на работу в другой город, изменился и образ жизни. В итоге сегодня я вешу 140 кг, принимаю с начала года оземпик, сбросил почти 8 кг. И в общем текущий мой уровень активности и вес меня устраивают. Анализы в норме, витамины принимаю постоянно с небольшими перерывами. Порции попрежнему около 50% от размера порции коллег. Пища всё ещё встаёт колом. Если конечно эта пища не суп.

    Так а что же заставило вернуться в руки бариатрических хирургов?
    Несколько лет назад у меня начались боли в трахее и легких. Я просыпался по ночам, у меня выпали все пломбы, сгорело горло. Кислота. Начала переть кислота из желудка. Я превратился в бутылку без крышки, при малейшем наклоне тела содержимое желудка оказывалось во рту. Во сне вдыхалось. Даже если на ночь и за 4-5 часов до сна не ел. В ход пошли ингибиторы протонной помпы разных производителей, разных действующих веществ, ингаляции чтобы спасти бронхи и т.д.
    На прошлой неделе перестали действовать ИПП, поднялась температура до 39. Там в больнице как раз нашелся Врач, который указал на срочную необходимость обращения к бариатрическим хирургам, которые мне делали операцию. По его мнению происходящее со мной сейчас - образовавшаяся грыжа исключительно последствие операции.

    Сейчас я записан на операцию на 7 декабря, но готов буду прибыть в клинику раньше как только освободится время. Я совершенно пока не могу понять какого рода операция мне нужна - то ли нужно просто устранить грыжу и «опустить» желудок вниз, то ли сделать ещё пермакол сверху на желудок, то ли поступить радикально и «раз уж зашел», сделать модификацию операции в шунт по Ру или ещё как то.

    Море вопросов у меня пока без ответов, но ГЭРБ мне жизни не даёт.

  8. #288
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    возвращение в клинику в 2021 году.

    происходящее со мной сейчас - образовавшаяся грыжа исключительно последствие операции.

    Сейчас я записан на операцию на 7 декабря, но готов буду прибыть в клинику раньше как только освободится время. Я совершенно пока не могу понять какого рода операция мне нужна - то ли нужно просто устранить грыжу и «опустить» желудок вниз, то ли сделать ещё пермакол сверху на желудок, то ли поступить радикально и «раз уж зашел», сделать модификацию операции в шунт по Ру или ещё как то.

    Море вопросов у меня пока без ответов, но ГЭРБ мне жизни не даёт.
    Здравствуйте, Евгений! А вы записались на операцию без консультации? С врачом не обговаривали возможные пути решения вопроса?
    Так то все зависит от того, чего именно вы хотите добиться. И то выбор небольшой. Если без дальнейшего похудения, то оп по устранению ГПОД плюс пермакол (без него ГПОД очень быстро вернется снова). Если надеяться немного сбросить, то ЖШ по ру.

  9. #289
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНА Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Евгений! А вы записались на операцию без консультации? С врачом не обговаривали возможные пути решения вопроса?
    Так то все зависит от того, чего именно вы хотите добиться.
    Я конечно был на консультации. Но я до сих пор для себя не могу решить чего я хочу. Конечно пугает неопределенность и побочки шунта в виде привязанности к унитазу.

  10. #290
    Senior Member Аватар для АНА
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    468
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Я конечно был на консультации. Но я до сих пор для себя не могу решить чего я хочу. Конечно пугает неопределенность и побочки шунта в виде привязанности к унитазу.
    Прекрасно вас понимаю и рада бы успокоить, но нечем. Сама стою перед аналогичным выбором и.... ничего не делаю уже почти пять лет(((
    Единственное, что могу посоветовать, чтобы с оп на ГПОД не затягивали (у меня уже укорочение пищевода образовалось) Не факт, что поможет надолго, но попробовать нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru