Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 299
  1. #171
    Junior Member
    Регистрация
    31.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    а у меня и сейчас так))

  2. #172
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ем мало пищи.
    желания есть не появляется. Питание - в основном супы, тушеная говядина, куриные грудки, сыр. Много воды и молочки.
    Несколько недель уже регулярно посещаю спортзал - не менее 3 раз в неделю бассейн и фитнес. Все занятия под контролем тренеров.

    Принимаю витамины Берокка. Спортивное питание - белок две порции в день по 28 граммов белка на порцию. Через неделю приёма рассчитываю увеличить объём потребления белкового изолята до 90-100 граммов на порцию.

    Мне очень нравится заниматься в спортзале - много энергии и делать упражнения легко. Раньше не мог делать никаких упражнений. Совсем...

    По лестнице хожу уверенно и легко - на третий этаж сегодня поднялся без одышки. Вчера был сложный съёмочный день - я не устал - метался как электровеник по площадке, но к вечеру уже стала побаливать спина.

    Спина реально болит - на днях ходил к неврологу - будем наблюдать как там мои грыжи и нестабильности. Ввиду резкого снижения веса перераспределяются нагрузки. Например сильно стал болеть копчик.. никогда не болел же.. а теперь вот..

    Ну и сегодня я был у любимой Орнеллы. Знаю тут модно делать линеечки с весом Так вот моя линеечка:
    http://img.leprosorium.com/2095281
    Последний раз редактировалось Абузяров; 02.02.2014 в 19:58.

  3. #173

    По умолчанию

    Женя, ты молодец!!! Конечно же спасибо врачам, мы без них сами так бы не худели. У тебя отличный настрой! Обязательно достигниш двузначного числа на весах!

  4. #174

    По умолчанию

    Все кости на попе будут теперь сильно болеть (пичалька), тк раньше они были под толстючим слоем жира, а теперь -наружу и мы на них сидим (некоторые девочки вообще про подушки под попу писали и про сидение то на одном, то на другом полупопии
    пысы: линеечка-супер, но на первом фото более уверенный в себе мужчина
    Последний раз редактировалось aovechkina; 03.02.2014 в 03:55. Причина: недовысказалась

  5. #175
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aovechkina Посмотреть сообщение
    линеечка-супер, но на первом фото более уверенный в себе мужчина
    Первое фото сделано в ночь перед операцией

  6. #176
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    А в чем вы видите уверенность? В позе? Так это он назад отклоняется, чтоб живот уравновесить. А сейчас в позе больше недоумения, чем неуверенности. ИМХО.

  7. #177
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В среду будет ровно 3 месяца как уважаемые BB&BB сделали мне тюнинг желудка и 1 месяц как я не менее 4 раз в неделю занимаюсь в спортзале. Принимаю сывороточный изолят, аминокислоты, питаюсь вкусной здоровой пищей, но маленькими порциями.
    Похоже посыпались волосы - природа явления ясна - организм пытается экономить витамины, но когда и как это должно остановиться и вернется ли пышность шевелюры?
    С понедельника я должен заниматься не менее 5 раз в неделю и к закрытию олимпиады похудеть еще на 5 килограммов.

    На днях кстати случилось страшное - думал сдохну нахрен. Варил супчик, достал кусок отварной говядины, отрезал кусочек мяска с жилкой и хрящиком. Вкусно..
    Боже! Что началось тут - я ж позабыл чем мой пищеварительный тракт, отличается от всей прошлой жизни. Раньше жил по принципу "всё полезно, что в рот пролезло" - и если бы я проглотил рельс, то и он бы думаю переварился.. но теперь другие времена..
    Как же эти кусочки встали у меня в пищеводе!!! Проклял всё... в голове крутилось "Хоть бы и не жрал никогда", и "лучше Женя жуй!"... минут 40 вызывал рвоту и пил воду - думал уже скорую вызывать.. страшно аж жуть... Теперь жую.
    Последний раз редактировалось Абузяров; 08.02.2014 в 12:18.

  8. #178
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Шевелюра вернется, но при возросшем уровне секреции тестостерона (а он будет/есть, судя по отчетам) - может не в полном объеме.
    Как поддержать: витамины/аминокислоты подкожно - в любом случае (мезотерапия у трихолога), это здорово простимулирует волос, и у него же сдать анализы/посмотреться на аппарате, при необходимости выпишет мазилку для кожи головы.

  9. #179
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Встал сегодня на весы.
    149,8!!!

    Перевалили. Осталось 49 скинуть.

  10. #180
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Женя, от души радуюсь вашим успехам и вашему настрою. Молодец. Линеечка у вас отличная, не бросайте ее. В итоге будет самая наглядная и убедительная из всех, что я видела на этом форуме. Уверена в этом!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru