Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
Вам надо внимательно почитать форум, ни одна из операций не является панацеей. Есть те, кто на шунте скинул со 140 до 105 кг, а есть те, кто при сливе сбрасывал под 100 кг. Таких примеров не 1-2, просто заранее никому неизвестно, какая операция именно для Вас подойдет, и дело не в отлично проделанной операции, никто просто личных особенностей не исключал.
Я очень внимательно на протяжении вот уже года читаю всё что касается моей ( нашей) проблемы , которая просто невероятно отравляет всем нам жизнь . Я не призываю и не агитирую не за одну , не за другую о.п. , я лицо не заинтересованное , поверьте . И конечно я бы каждому , каждому без исключения посоветовал бы максимально пробовать в первую очередь бороться с лишним весом самостоятельно, но не затягивать если не получилось и не доводить до таких крайностей как я - макс. вес 200кг. И не слушать Женьку и вообше ни кого , по поводу там суставов воспалённых после тренировки и всякой подобной ерунды. Запомните , если идёшь к цели ( бес фанатизма ) конечно , то в итоге всё обязательно получиться. Попробуйте , если в динамике у Вас получиться , это уже отлично, по крайней мере Вы будете уверены что вы попробовали. Я пробовал, пытался , со 157кг я похудел до 109кг всего за 9 месяцев , без каких либо фитнес-тренеров и прочих примудростей. Всё в самом деле очень просто , полностью отказался от еды после 17-00 , и не так что нажирался в 16-00 и потом до утра всё это переваривал , нет , вот как получилось пообедать в 13-30 значит в 13-30 , в 14-30 значит так , и больше ни капли , точнее ни крошки, и 6 литров обыкновенной мин.воды конечно же без газа в день обязан был выпить причём 1 литр сразу как проснулся и 1 литр перед сном , всё остальное кол-во разбил на весь день. И обязательно всего 1 час в день , обязательно после 17-00 , чередуем через день - гиря (24кг) жим и в толчке ;-штанга (70кг) жим лёжа обязательно 5 подходов до тех пор пока штанга тебе на грудную клетку не ляжет; и гантели( 2х10кг) стоя вертикальная становая тяга и каждый день после силовых упражнений обязательно качаем пресс 5 подходов всего по 10 раз . Вот Вам и весь фитнес , всё это можно и даже нужно сделать дома и средств тратить не придётся много. Я уверен на 10000000 % кто без условно будет выполнять вот такие не хитрые приёмы , только честно в первую очередь для себя , результат не заставит себя долго ждать , и поверьте всё будет в порядки с Вашими суставами , а вот как сбросите кил под 50 , вот тогда уже можно будет и бегать и прыгать . Это я всё к чему веду , но это всё в ДИНАМИКИ. Так же и о.п. слив , да всё хорошо , всё просто замечательно , вес идёт в низ. Ну конечно же идёт , а почему бы ему не идти , ведь объём желудка стал больше чем на половину меньше, но на этом пожалуй и всё. Как был у Вас не правильный обмен веществ и метаболизм, так он как я понимаю и остался. А что же дальше , а дальше , как и на моём выше упомянутом примере , динамика (быстрое снижение веса ) постепенно переходит в статику ( удержание ). У меня была просто замечательная динамика , а вот статика меня подвела , и в итоге ещё через 2,5 года мой вес уже был 180кг. Вот и про слив мне кажется тоже в статике , лет так через пять он покажет крайне не стабильный результат . Ну а если вернуться к вопросу что и при Ж.Ш. бывает результат не стабильным , да наверно бывает , но я уверен что если сравнить в процентном соотношении сколько в статике не стабилен слив по отношению к Ж.Ш. я думаю что цифры сами за себя всё скажут БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ. Спасибо Вам большое за то что не оставили эту тему без внимания.