Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 299
  1. #1
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию СЛИВ 12 ноября 2013 года

    Ночью тут приснилось что операцию уже сделали.
    Даже во сне нащупал шрамики.

    Но на самом деле до операции еще целых две недели. Очень жду. не ем жирного совсем - готовлю печень. Хотя на УЗИ говорили что она не увеличена.

    Очень хочется жить, а жир не даёт...
    Вчера было запланировано много рабочих встреч, а состоялась только одна - с врачами скорой на полу собственной квартиры с врачами скорой - остеохондроз, жир давит. Чото там пережало и вобщем корешковый синдром - уколы, капельницы.. Слава богу дочь старшая у дедули с бабулей гостила.

    Очень жду операцию, просто потому что хочется жить.

  2. #2
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Евгений, привет!
    Перешла по твоей ссылке, почитала. Оказывается ты известная личность, хотя я, к своему стыду, не слышала о тебе и не видела по тв. Но я такая... Просто не люблю "ящик".
    Вот ты пишешь, что операция щадящая, а бандаж вообще обратимая.
    Можно задать тебе вопрос. Ты читал форум вес.ру (читал ли внимательно и всё)?
    Щадящих операций вообще не бывает. А уж бандаж это просто лотерея.
    Вот собственно, мой вопрос. Будет ли для тебя операция СЛИВ промежуточная или нет. Ты уже наверняка, всё распланировал, прикинул что да как, и в кое что поверил.
    Да, и еще вопрос. Тут прочла, что ты собираешься вести кулинарную программу и на глазах зрителей худеть. Будешь ли ты честен со зрителями и скажешь ли им ПОЧЕМУ ты худеешь.
    Забыла спросить где будешь оперироваться?
    Последний раз редактировалось Майя; 29.10.2013 в 19:40.

  3. #3
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Молодец, что решился

    удачи

  4. #4
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Очень жду операцию, просто потому что хочется жить.
    Жить будешь и уверена очень не плохо! 2 недели пролетят мигом. Сама недавно думала вооот ещё 2 недели, а уже осталось 2 дня. ВСЁ БУДЕТ хорошо! Это не лёгкий шаг, но ты очень молодец что на него решился. Желаю самых лучших результатов!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Евгений, привет!
    Перешла по твоей ссылке, почитала. Оказывается ты известная личность, хотя я, к своему стыду, не слышала о тебе и не видела по тв. Но я такая... Просто не люблю "ящик".
    Я тоже его не люблю - просто работа. Работники мясокомбинатов колбасы не едят

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Вот ты пишешь, что операция щадящая, а бандаж вообще обратимая.
    Можно задать тебе вопрос. Ты читал форум вес.ру (читал ли внимательно и всё)?
    Читал. Общался с Феденко и Евдошенко, а так же с американскими специалистами. Возможно скоро поговорю с финскими.

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Щадящих операций вообще не бывает. А уж бандаж это просто лотерея.
    Вот собственно, мой вопрос. Будет ли для тебя операция СЛИВ промежуточная или нет. Ты уже наверняка, всё распланировал, прикинул что да как, и в кое что поверил.
    Это зависит от последствий операции. Вообще сама операция мне нужна чтобы сделать возможными физические упражнения.

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Да, и еще вопрос. Тут прочла, что ты собираешься вести кулинарную программу и на глазах зрителей худеть. Будешь ли ты честен со зрителями и скажешь ли им ПОЧЕМУ ты худеешь.
    Кулинарная передача - просто идея. Основная задача - документальный фильм.

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Забыла спросить где будешь оперироваться?
    Я для себя всегда выбираю всё самое лучшее

  6. #6
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Жалею что на следующий же день после записи этой передачи не пошел на приём к врачам:

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Женя, молодец, что решился! Периодически слежу за тобой со времен всем известного проекта. Удачного СЛИВа! Через год и даже раньше увидим нового Абузярова)

  8. #8
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Знаешь, что я тебе скажу, Женя?!
    Правильный у тебя подход!
    Желаю тебе удачи и успехов во всём!

  9. #9
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майя Посмотреть сообщение
    Правильный у тебя подход!
    Желаю тебе удачи и успехов во всём!
    Спасибо! Осталось совсем немного

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Евгений, помню вас еще с телепроекта, который стал поистине национальным бедствием, как и ожирение)))) Когда увидела ваш ник, сразу подумала, что кто-то под вас косит, а это оказались и вправду вы! Очень понимаю ваше стремление сбросить вес. И скажу вам как бывший толстый ребенок бывшему толстому ребенку - пусть у вас все получится! Дополнительной мотивацией станет возможность удачно использовать весь процесс для медиабизнеса. Так сказать, приятное с полезным))) И еще, ни в коем случае не бросайте свой блог, он людям интересен, но пока малоинформативен, вы, наверное, только начали? В нашей стране, где проблема ожирения набирает обороты, у вас есть огромный потенциал стать настоящей звездой, не только раскрутив эту тему, но и показав личный пример. В любом случае, искренне желаю удачи!
    И еще хотелось бы добавить - мне кажется, вы немного лукавите, когда пишете, что у вас никогда не было проблем с социализацией. На том же Доме, некоторые девушки говорили, что, да, Абузяров классный прикольный парень, но чтобы с ним... да ну... это же Абузяров... Надеюсь, не обидела.
    Последний раз редактировалось Евгения N; 30.10.2013 в 12:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru