Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 299
  1. #161
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Снижение веса замедлилось. За крайних 13 дней ушло только 0,5 килограмма. Возможно это связано с каникулами. Может с изменившейся схемой питания. В спортзале уже прогулы ставят...

    http://img.leprosorium.com/2057794

  2. #162
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Мне и самому скоро предстоит о.п. у многоуважаемых В.В.&В.В. но Ж.Ш. планирую сброс веса с 185кг - до 100кг за полтора года. Просто я считаю что при выборе о.п. необходимо как снайперу ( поверьте мне на слово - за спиной большой проф. опыт в этой профессии ) , один раз и правильно выбрать о.п. Сперва нужно верно определить цель ( минус 80 кг ) ; затем необходимо максимально точно определить расстояние до объекта - цели ( полтора года ) и самое главное , абсолютно безошибочно выбрать оружие с помощью которого ты с одного выстрела поразишь цель ( о.п. Ж.Ш.), вот я думаю как то так. А у Вас на мой взгляд цель значительно расходиться со всеми остальными параметрами. Мне так же кажется что если Ваша цель для Вас реально важна , то Вы неизбежно придёте в дальнейшем к о.п. Ж.Ш. С уважением , Медведь 173.
    Вы чего сказать то хотели, гражданин снайпер?
    Что у слива отдаленной статистики мало? Да мало. И это все знают, кто интересуется. И сто раз про это написано. Зато у него своих плюсов есть.
    Точно так же у жш есть свои минусы. К примеру необследуемый большой желудок все забыли. А есличо, то посмотреть только оперативно, ага.

    "Снайперский, абсолютно точный выбор оружия". Звучит красиво и совершенно бессмысленно. Реакция организма на определенный тип операции предсказуема максимум процентов на 80. Проходимость анастомоза, работа оставшейся петли, эластичность тканей, всасываемость микроэлементов... и много ещё потустороннего. Это всё будет известно только после. Поэтому давиться в выборе тремя девятками (99,9) совершенно вредно. Погрешность результата в лучшем случае всего 80, из этого и надо делать выбор.

    Ещё про снайперов. Очень романтично про них, после Берринджера.
    Вот он рельеф местности, вот оно задание. Позиций кот наплакал. За спиной висит допустим ВСС (ну или...). Из чего выбрать будем?
    Выбор по снайперски абсолютно точен: это ВСС, на 100% И её хватит, если стрелять умеешь

    Про обратимость ЖШ это вредная иллюзия.
    Сумочка из лоскутков это не целая сумочка, при том что сумочка мёртвая.
    Сшить-то конечно сошьют, но как работать будет...
    И главный вопрос, зачем?

    Плохо начинаете, с хамства. А ведь собираетесь провести здесь год-другой. Иначе накуя-б вам здесь нарисоваться.
    Будьте уважительны хотя бы из того, что вы пользуетесь бесценным опытом людей которым только что написали невежливо.

    Тройка вам гражданин, по матчасти и двойка по поведению. Ступайте поведение подтягивать и перед барышнями извинись.

  3. #163
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Доброго времени Суток! Евгений! Форумчане!
    Поздравляю, Вы молодец Женя!
    И отвесы у Вас шикарные
    Я была 12.11. на регулировке в печатниках, знала бы, что Вы там---однозначно навестила бы
    Вы молодец! Буду теперь следить за вашими успехами
    Про расприи тут, солидарна с Матроскиным!
    Не гоже местных девочек-ромашек "дамочками" обзывать, они умнички--себя в руки взяли-прооперировались-худеют вон публично и прилично--и за себя конечно сами могут постоять---просто так противно читать ваши комменты---кошмар, я в ... Шоке!!
    Где Ваше воспитание, Медведь173????????????

  4. #164
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Для Ники. Вопрос плавания можно решить очень просто - надо купить ласты. В ластах плывут все. Я была совсем маленькая , лет 6 мне было, и плавать совсем не умела, а у старшего брата были ласты, так я их надевала и случалось чудо - я замечательно плыла. А снимала их - и топориком на дно. Так вот и научилась плавать постепенно. Может быть, что бассейн на самом деле принесет Вам пользу. Не знаю, чем еще Вам помочь, может быть, хоть совет пригодится. Медведю 173- Вы раздражаете форумчан тем, что пишите в такой манере, что получается, что Ваше мнение единственно правильное. А так ведь не бывает, согласитесь...Да и про цели Ваши читать пока смешно. Вы пословицу знаете - " не скажи гоп, пока не перепрыгнул"? Так она про Вас, если что..
    А что касается результативности , то уж делайте БПШ, точно похудеете.

  5. #165
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Сегодня ровно месяц как мне сделали рукавную гастропластику.

    В эти минуты ровно два месяца назад я мирно спал, думал буду гонять и нервничать, но мне сразу как я лёг в постель принесли чудо-таблетку и я выспался. Вот сейчас некому принести чудо-таблетку, поэтому я не сплю...



    Вес сегодня менее 160 килограммов. Днем проведу замеры объёмов.
    Как и прежде жалею только об одном.

  6. #166

    По умолчанию

    Мы все об этом жалеем Жень))))) почему же не раньше....

  7. #167
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Замер объёмов произведен:
    Прошло 2 месяца с операции.
    Вес - 159 килограммов, было 185
    Окружность живота 145 сантиметров, было 160
    Окружность правого бедра - 86 сантиметров, было 90

  8. #168
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Женя, привет. Я Катерина. Мы с вами на коротке знакомы: если помните, я советовалась с вами после вашей операции, еще в клинике. Я тогда приезжала на консультацию к врачам и они нас с вами познакомили.
    Моему Сливу три недели. До операции за месяц я сбросила почти 12 кг. Может поэтому отвес после оп не самый впечатляющий - 5 кг. Но я все равно счастлива и настроена очень оптимистично. Ведь почти две недели из трех послеоперационных пришлись на новогодние праздники и я пережила их не только без зажоров, но и без грусти и сожаления по поводу не съеденных оливьешек и тортиков. Дочка даже предлагала не делать салаты в новогоднюю ночь, но мне стало так жалко ни в чем неповинных худых родственников, и я сама, засучив рукава, резала колбаску и яички. Самое классное во всем этом было то, что соблазниться даже не хотелось.
    А в самый новый год друзья, уехавшие справлять НГ в Тайланд, прислали смс с просьбой скинуть фотку Оливье. Пожалуйста. Режу, фоткаю - но не ем и не страдаю. Это для меня сейчас самый главный результат.
    Как и у вас, у меня в клинике все прошло отлично. Вспоминала вас в эти дни часто. А теперь очень радуюсь, глядя на ваши отвесы. Так держать.

  9. #169
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladusya Посмотреть сообщение
    Женя, привет. Я Катерина. Мы с вами на коротке знакомы: если помните, я советовалась с вами после вашей операции, еще в клинике. Я тогда приезжала на консультацию к врачам и они нас с вами познакомили.
    Моему Сливу три недели. До операции за месяц я сбросила почти 12 кг. Может поэтому отвес после оп не самый впечатляющий - 5 кг. Но я все равно счастлива и настроена очень оптимистично. Ведь почти две недели из трех послеоперационных пришлись на новогодние праздники и я пережила их не только без зажоров, но и без грусти и сожаления по поводу не съеденных оливьешек и тортиков. Дочка даже предлагала не делать салаты в новогоднюю ночь, но мне стало так жалко ни в чем неповинных худых родственников, и я сама, засучив рукава, резала колбаску и яички. Самое классное во всем этом было то, что соблазниться даже не хотелось.
    А в самый новый год друзья, уехавшие справлять НГ в Тайланд, прислали смс с просьбой скинуть фотку Оливье. Пожалуйста. Режу, фоткаю - но не ем и не страдаю. Это для меня сейчас самый главный результат.
    Как и у вас, у меня в клинике все прошло отлично. Вспоминала вас в эти дни часто. А теперь очень радуюсь, глядя на ваши отвесы. Так держать.
    Очень рад за Вас. Я тоже к новому году сам салатики нарезал. 5 кг это очень хороший результат!

  10. #170
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Вешу уже 156 килограммов. Вес снижается медленно. Ем мало - еда не приносит удовольствия. Совсем. Никакого.
    Странное чувство сонливости появилось после приёмов пищи - прямо рубит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru