Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 299
  1. #121
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Это был первый новый год без алкоголя и чревоугодия. Удивительно...

  2. #122
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию Цель 100кг

    Евгений , добрый вечер ! Очень внимательно читаю Ваш дневник. Но мне кажется что при той о.п. которую Вам сделали , вы возлагаете слишком уж большие надежды. При резекции сброс 70 - 80 кг и удержание его на мой взгляд практически не возможен. Мне и самому скоро предстоит о.п. у многоуважаемых В.В.&В.В. но Ж.Ш. планирую сброс веса с 185кг - до 100кг за полтора года. Просто я считаю что при выборе о.п. необходимо как снайперу ( поверьте мне на слово - за спиной большой проф. опыт в этой профессии ) , один раз и правильно выбрать о.п. Сперва нужно верно определить цель ( минус 80 кг ) ; затем необходимо максимально точно определить расстояние до объекта - цели ( полтора года ) и самое главное , абсолютно безошибочно выбрать оружие с помощью которого ты с одного выстрела поразишь цель ( о.п. Ж.Ш.), вот я думаю как то так. А у Вас на мой взгляд цель значительно расходиться со всеми остальными параметрами. Мне так же кажется что если Ваша цель для Вас реально важна , то Вы неизбежно придёте в дальнейшем к о.п. Ж.Ш. С уважением , Медведь 173.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Евгений , добрый вечер ! Очень внимательно читаю Ваш дневник. Но мне кажется что при той о.п. которую Вам сделали , вы возлагаете слишком уж большие надежды. При резекции сброс 70 - 80 кг и удержание его на мой взгляд практически не возможен. Мне и самому скоро предстоит о.п. у многоуважаемых В.В.&В.В. но Ж.Ш. планирую сброс веса с 185кг - до 100кг за полтора года. Просто я считаю что при выборе о.п. необходимо как снайперу ( поверьте мне на слово - за спиной большой проф. опыт в этой профессии ) , один раз и правильно выбрать о.п. Сперва нужно верно определить цель ( минус 80 кг ) ; затем необходимо максимально точно определить расстояние до объекта - цели ( полтора года ) и самое главное , абсолютно безошибочно выбрать оружие с помощью которого ты с одного выстрела поразишь цель ( о.п. Ж.Ш.), вот я думаю как то так. А у Вас на мой взгляд цель значительно расходиться со всеми остальными параметрами. Мне так же кажется что если Ваша цель для Вас реально важна , то Вы неизбежно придёте в дальнейшем к о.п. Ж.Ш. С уважением , Медведь 173.
    Одевайте каску. Сейчас начнётся.

  4. #124
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Но мне кажется что при той о.п. которую Вам сделали , вы возлагаете слишком уж большие надежды. При резекции сброс 70 - 80 кг и удержание его на мой взгляд практически не возможен.
    а сколько, на Ваш взгляд, возможно?
    Просто я при сливе за шесть с половиной месяцев сбросила 50 при изначально меньшем имт чем у Евгения, и вот такие вот чужие размышления приводят меня в уныние. ибо я и ещё сбросить планирую, и удержать вроде как тоже желаю...


    а вот вышеупомянутое жш не надо идеализировать, и тут на сайте немало примеров тому, что любая операция - не панацея. на зарубежных сайтах отслеживала статистику: слив даёт результаты не хуже жш. но каждый случай индивидуален, и каждый человек сам кузнец своего похудательного счастья.

  5. #125
    Junior Member Аватар для Медведь173
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Димитровград
    Сообщений
    11

    По умолчанию Цель 100кг

    Во всём остальном , я с Вами полностью согласен. Бороться с проблемой лишнего веса просто необходимо , и бороться самыми решительными и кардинальными способами . Вы вообще большой молодец что так громко и решительно на всю Страну заявили об этой проблеме, так же просто на мой взгляд золотые люди - наши доктора В.В.&В.В. которые реально , не путём каких нибудь басней по Т.V. или продажей БАДов дристунчиков , а реально каждый день спасают по несколько людей от не минуемой и мучительной смерти. Респект им за это и уважуха !!! Ну и конечно же очень надеюсь что моя о.п. пройдёт без сучка и задоринки, сейчас усиленно сбрасываю вес что б хирургам полегче было там в моём жире копаться , праздники эти ещё , а осталось всего 1,5 месяца - надо поднажать.

  6. #126
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Во всём остальном , я с Вами полностью согласен. Бороться с проблемой лишнего веса просто необходимо , и бороться самыми решительными и кардинальными способами . Вы вообще большой молодец что так громко и решительно на всю Страну заявили об этой проблеме, так же просто на мой взгляд золотые люди - наши доктора В.В.&В.В. которые реально , не путём каких нибудь басней по Т.V. или продажей БАДов дристунчиков , а реально каждый день спасают по несколько людей от не минуемой и мучительной смерти. Респект им за это и уважуха !!! Ну и конечно же очень надеюсь что моя о.п. пройдёт без сучка и задоринки, сейчас усиленно сбрасываю вес что б хирургам полегче было там в моём жире копаться , праздники эти ещё , а осталось всего 1,5 месяца - надо поднажать.
    Вам надо внимательно почитать форум, ни одна из операций не является панацеей. Есть те, кто на шунте скинул со 140 до 105 кг, а есть те, кто при сливе сбрасывал под 100 кг. Таких примеров не 1-2, просто заранее никому неизвестно, какая операция именно для Вас подойдет, и дело не в отлично проделанной операции, никто просто личных особенностей не исключал.

  7. #127
    Junior Member Аватар для Merdoc
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Тоже не согласен, что "все мы придем когда-нибудь к Ж.Ш". Я очень обрадовался, когда узнал, что sleeve - хоть и ОП, но практически никак не влияет на дальнейшую работу организма. Пить таблетки не надо, спорт, футбол, и так далее можно. Никогда не сделаю Ж.Ш., даже если наберу обратно свои 150 кг, так как считаю, что после шунтирования все становиться совершенно другим.

  8. #128

    По умолчанию

    Я бы поддержал медведя, но большинство слушают,
    . только то что хотят услышать. Все приведённые данные о сливе - особенно при больших изначальных весах- даны в период первоначального сброса веса. нужны данные 3-4-5 летней давности. а таких очень не много. я всё больше читаю о возвратах веса. правда сразу оговорюсь, что все оп имеют свои недостатки.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
    Тоже не согласен, что "все мы придем когда-нибудь к Ж.Ш". Я очень обрадовался, когда узнал, что sleeve - хоть и ОП, но практически никак не влияет на дальнейшую работу организма. Пить таблетки не надо, спорт, футбол, и так далее можно. Никогда не сделаю Ж.Ш., даже если наберу обратно свои 150 кг, так как считаю, что после шунтирования все становиться совершенно другим.
    это говорит, что увас ещё есть время подумать, не стоит вопрос жизни и смерти. как только такой вопрос встанет, мысли меняются.

  10. #130
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Медведь173 Посмотреть сообщение
    Евгений , добрый вечер ! Очень внимательно читаю Ваш дневник. Но мне кажется что при той о.п. которую Вам сделали , вы возлагаете слишком уж большие надежды.
    Возлагать надежды на то что похудение на 80-90 килограммов, которые я себе запланировал только в следствии операции Sleeve странно. Может кому то повезет просто сделав операцию, но не мне.
    Операция - это ключ от двери темницы в которой я заточен, операция поможет вырваться, я уже на пороге, я вырвался почти, но весь дальнейший путь мне предстоит проделать самому. Я буду двигаться, ктото будет двигаться вместе сомной, другие будут наблюдать, ну а ктото так и останется в жировом плену.
    Я планирую заниматься спортом, делать физиопроцедуры, значительная часть веса уйдет при абдоминопластике, кроме того нормальное питание сделает своё дело.

    Выбирал операцию я долго, имел общение со многими кто похудел благодаря операции. Ну и конечно же я знаю тех кому похудеть не удалось. Буквально на днях говорил с человеком, которому сделали недослив - похудел на 40 кг, потом 10 набрал, сейчас ест как обычно - выкинутые деньги...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru