Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 299
  1. #11
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения N Посмотреть сообщение
    На том же Доме, некоторые девушки говорили, что, да, Абузяров классный прикольный парень, но чтобы с ним... да ну... это же Абузяров... Надеюсь, не обидела.
    Не обидели
    Но это ж в телепередаче - там большинство девушек чувствуют себя как колбаса на прилавке... А в реальной жизни всё иначе.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну, и слава богу, коли так))))

  3. #13
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    И еще хотелось бы добавить - мне кажется, вы немного лукавите, когда пишете, что у вас никогда не было проблем с социализацией. На том же Доме, некоторые девушки говорили, что, да, Абузяров классный прикольный парень, но чтобы с ним... да ну... это же Абузяров... Надеюсь, не обидела.
    Это ж разве проблемы? Человек давно и глубоко уже женат и с детками.

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Фрось, Женя участвовал в телепроекте 10 лет назад)))) Я про вообще проблемы толстяков говорю. Я и сама третий раз замужем, с детками)))) Но всегда самое лучшее доставалось стройным. Эта тема муссировалась здесь неоднократно, не хочу снова начинать....

  5. #15
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгения N Посмотреть сообщение
    Но всегда самое лучшее доставалось стройным
    Самое лучшее всегда достается самым лучшим и вес тут далеко не решающий фактор..

    Многие люди худеют рассчитывая что худыми их все будут любить, а потом жиреют обратно убедившись что больше любить их не начинают

  6. #16
    Junior Member Аватар для rosal~silvestre
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абузяров Посмотреть сообщение
    Самое лучшее всегда достается самым лучшим и вес тут далеко не решающий фактор..

    Многие люди худеют рассчитывая что худыми их все будут любить, а потом жиреют обратно убедившись что больше любить их не начинают
    Дело в том, что многие худеют, а комплексы остаются. У меня есть знакомая, которая сама похудела на 40 кг. Выглядит - изумительно. Но до сих пор носит балахоны, считает себя толстой. Не верит когда ей делают комплименты. И снова срывы. Заедание стресса. Набор веса. Замкнутый круг. А говорить она ни с кем не хочет. Она так себя и не смогла полюбить. Ожирение - это не только проблемы тела, но и мозга.

  7. #17
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    "Снимаю документальный фильм "ЖИР", о том почему люди жиреют и как потом избавляются от лишнего веса."



    Мне очень нравится сериал"Семейная хирургия лишнего веса".
    Хорошо показаны будни похудения-операции,похудевших героев...
    Внушает оптимизм,в отличие,от патетики ЦТ

  8. #18
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rosal~silvestre Посмотреть сообщение
    Дело в том, что многие худеют, а комплексы остаются. У меня есть знакомая, которая сама похудела на 40 кг. Выглядит - изумительно. Но до сих пор носит балахоны, считает себя толстой. Не верит когда ей делают комплименты. И снова срывы. Заедание стресса. Набор веса. Замкнутый круг. А говорить она ни с кем не хочет. Она так себя и не смогла полюбить. Ожирение - это не только проблемы тела, но и мозга.
    Отличное руководство по борьбе с психологическими проблемами связанными с лишним весом и бариатрической хирургии мы разместили здесь:
    Очень всем рекомендую.

  9. #19
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Решил помаксимуму пройти специалистов. Сегодня сдал ведро крови на анализ
    Сделали кардиограмму, узи внутренних органов - на узи печень у меня фуагра - еле помещается в экран.
    Завтра ФГДС, кардиолог.
    Хочу еще пульманолога встретить, потому как печень поджимает диафрагму и легкое.

    Толстота она такая - убивает медленно.

    Врачи все знают что такое бариатрия и конкретно Sleeve, относятся с настороженностью и пониманием.

  10. #20
    СЛИВ 27.06.2013 Аватар для Enotovna
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    далЁка
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Удачной переправы ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru