Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 299
  1. #111

    По умолчанию

    Расписание тренировок такое-понедельник, среда, пятница с утра кардиотренировка 1 час, вечером силовая с тренером. Вторник, четверг с утра бокс с тренером 1 час, вечером кардиотренировка, в субботу с утра кардиотренировка, воскресенье выходной. Хотите верьте, хотите не верьте, почти два года в таком режиме, даже в отпуске в Тае такой режим собдюдал. Отбой в 22-00, подъем в 5-45. Перетренированость конечно была, но мне было все равно, я видел цель и видел ежедневные изменения. Это мой опыт, доказывать кому-то что-либо цели не было, не хотите не верьте. Вывод для меня такой-избавиться от жира с помощью диеты и спорта можно, необходимы упорство и помощь квалифицированых людей (диетологов, тренеров, докторов, массажистов). Обязательно при этом нужна мотивация, не будет цели, не будет толку. Но самое трудное все-таки не сбросить , а удержать, еще раз повторю-я не смог. Потому-что за два года этой борьбы я устал, больше морально, чем физически, потому-что понял, что я не смогу жить в таком режиме всегда. Выбирая диету, вы должны соблюдать ее всю жизнь, иначе-откат к прежнему весу.

  2. #112
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Моё обращение к толстякам, которые сидят и читают этот форум чтото себе раздумывая
    Женя , отличная статья . Ты делаешь очень нужное и важное дело , я очень жду твой фильм , думаю многим он поможет решится на правильный путь .
    По любому этот форум и то что тут пишут люди прошедшие через проблему ожирения - это очень важно . Мне очень захотелось сделать такую операцию , но придётся немного подождать , если буду делать то только у Феденко , говорила с мужем , он поддержал только потерпеть немного надо (если б от меня зависило - завтра б в Москве уже была) . А пока читаю всех кто тут пишет и нашла для себя интересную информацию про снижение голода благодоря протеину . Так вот я решила попробовать его как блок неуёмному желанию всё время чегоЙ-то пожевать . Я знаю что доктора рекомендуют своим пациентам перед ОП немного похудеть , чтоб жир на внутренних органах не мешал при операции , вот я и подумала поэксперементировать пока жду , если не похудею то хоть чтоб дальше не ползти в ширь. Могу сказать что мне таки удалось присмирить аппетит . Мне 46 лет вешу 125кг при росте 170 и я тоже сбрасывала вес на 40кг 10 лет назад , весила 110 сбросила до 70 , сбрасывала чуть больше года и держала невероятными усилиями 2 года , вся сложность была в том что дико хотелось есть , жизнь превратилась в отсчёт времени от завтрака до обеда а потом до ужина , нервозность ,злость , казалось что когда выходишь на улицу все как на зло идут тебе на встречу жуя булки-сандвичи и т.п. и ночи.... мне всё время снилась еда , я её активно начинала жевать и просыпалась с искусанными с внутренней стороны щеками . Как вспомню то время ..... ну тюрьма ей богу добровольного заключения . Вобщем вернулся мой вес и привёл 15кг своих друзей . Мне стало трудно жить , часто ловлю на себе жалостливые а иногда и осуждающие взгляды , даже при всём при том что живу в Канаде , а тут население далеко не стройное .
    У меня была ещё одна большая ошибка , я мало пила воды . Сейчас , пока жду ОП и стараюсь похудеть , стала принуждать себя пить 2л в день (как лекарство обязательно ) а остальное , кофе ,чай ,суп - не считаю . Хочу сказать , что изопур мне лично помог справится с жором , принимаю мерную ложку 30г в день со стаканом тощего кефира и 2ч ложками тёртого свежего имбиря . Напиток конечно не ах какой вкусный , но имбирь очень согревает когда на диете и раскручивает обмен сжигая жиры . Из рациона вычеркнут хлеб и уменьшено кол-во шоколада , сейчас ем 1 конфету в день . Стараюсь не злоупотреблять бесполезными углеводами (картошка макароны) но всё же ем . Главное жора нет и за декабрь месяц я сбросила 3кг400гр , намерена до конца года дожать до 5ти кг. Привычка конечно вечерняя осталась , перед телеком пожевать вкусняшек , иду к холодильнику ,открываю и предлагаю себе поесть варённой курочки....не хочется , закрываю и отвечаю себе : кто голоден - тот ест , а ты выстёбываешься , могу взять стаканчик кефира и цедить его около часа (чтоб вкусовые рецепторы были чем-то заняты) . Вот так , время у меня ещё есть , посмотрим что получится из моей ""диеты"" . Почему в ковычках , потому что не диета это , а убрать из жизни хлеб , чипсы и шоколад (1кг конфет за неделю) это не есть такое уж сильное самоистязание . С сегодняшнего дня добавила 40минут ускоренной ходьбы на дорожке и 20-30 минут бассейна , благо он у меня в доме на крыше. Не хочу чтоб у меня так же провисла кожа как в первый раз , но думаю что теперь с 2мя литрами воды и белком этого не случится . Моя мечта : каждый месяц стабильно терять 5кг ....посмотрим что получится , в любом случае я нахожусь в стадии ожидания возможности сделать ОП , а как оно будет ,посмотрим .

  3. #113
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    Question НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО УХОДИТ ВЕС???

    42 ДНЯ НАЗАД Я ВЕСИЛ 185 КИЛОГРАММОВ

    А теперь вот
    http://img.leprosorium.com/2043884

  4. #114
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Вообще не слишком с такого веса.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Вообще не слишком с такого веса.
    У вас неправильные представления о похудении. 22 кг за 1,5 месяца неплохо.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    У вас неправильные представления о похудении. 22 кг за 1,5 месяца неплохо.
    Я и не написала, что это плохо. Вопрос был "НЕ СЛИШКОМ ЛИ БЫСТРО УХОДИТ ВЕС???". Ответ - не слишком для такого веса. Что не так?

  7. #117

    По умолчанию

    Я читал текст сообщения....
    Был не прав! Вспылил! Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить

  8. #118
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Я читал текст сообщения....
    Был не прав! Вспылил! Но теперь считаю свое предложение безобразной ошибкой. Раскаиваюсь. Прошу дать возможность загладить, искупить
    Да ладно) Я сама случайно краем глаза зацепила заголовок сообщения, вообще заголовки редко пишут и почти никогда не читают)

  9. #119
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Подсел на странные продукты: молоко, морская капуста, гранат, баклажан - раньше такое не особо любил.

  10. #120
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Жень , если на морскую капусту потянуло , вот есть такое чудо как САЛАТ ЧУКА .
    Для Чука салата используют микс из молодых и сочных дикорастущих водорослей Вакаме, Кайсо и Комбу, которые способны концентрировать морскую соль и отличаются высоким содержанием питательных веществ. Как и японские доктора, мы рекомендуем включить салат Чука в рацион питания в зимний и весенний сезоны, когда организм особенно нуждается в витаминах А, В, С, D , E и K. Салат содержит йод необходимый человеку для нормального развития, калий, кальций, тиамин, железо, ферменты, аминокислоты и растительную клетчатку. Такое сочетание веществ активно противостоит действию свободных радикалов, тем самым замедляя старение организма. Позитивно влияет на слизистые оболочки кишечника, очищает кровь и почки. Повышает количество жирных кислот Омега-3 в организме, что в свою очередь снижает риск инфаркта, инсульта и предохраняет от сильных депрессий. Низкая калорийность салата чука делает его желанным продуктом для тех, кто придерживается диеты. Энергетическая ценность: 58 ккал/100гр.

    А на этой страничке его и заказать можно .
    Мене тоже морская капуста нравится , но когда я попробовала Чуку ....мммм это даже не поддаётся сравнению и хлопот 0 , купил , разморозил , открыл и съел ,ничего не надо добавлять . Вкус божественный и цвет нежно изумрудный и текстура не такая грубая как у капусты морской .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru