Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 299
  1. #101
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

  2. #102
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте Женя , я вас поздравляю что вес тает - это приятное ощущение . А какие вообще у вас изменения произошли кроме веса , как аппетит , как вода пьётся?

  3. #103
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    У меня появилась мечта. Хочу купить велосипед и кататься на нем по парку с дочками, женой и друзьями.
    Очень надеюсь что к весне мой вес будет ниже максимальной грузоподъёмности велика.

  4. #104
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Моё обращение к толстякам, которые сидят и читают этот форум чтото себе раздумывая

    http://pohudenno.ru/wp-content/uploa...ge-870x400.png

    На картинке график снижения моего веса с 12 ноября по 13 декабря. Со 185 килограммов мой вес снизился до 167 — я похудел за месяц на 18 килограммов.

    Так вот.. Я не врач. Я очень толстый человек, который к 30 годам нажил 185 килограммов. Я всегда считал что моя жЫрнота органична, счастливо женился, воспитываю двоих дочерей.. Думал, я легко смогу дожить до старости, стать дедом.. Но нет. Жир убивает медленно.. позвоночник разваливается, суставы скрипят, сердце за два последних года серьёзно увеличилось в размерах, все внутренности в жиру, про печень мою я уже писал.. Об этом мне пишут все толстяки — у нас общие проблемы. Но я уже начал их решать.

    Итак, начнем с того, что снизить вес при ИМТ выше 40, по моему мнению, да и по мнению многих медиков невозможно. Вы 20, 30, 40 лет нажирали себе жиры и тут вдруг должны перестать жрать. Ну начать ходить в фитнес, питаться как цыплёнок. По статистике лишь 5% тех кто имея морбидное ожирение сбросил вес до нормы не вернулись обратно.
    Я очень хочу найти человека, который избавился от болезненного ожирения диетой и спортом. Не скинул 15-20 килограммов перестав жрать гадость и лежать на диване. А избавился от 60-80 килограммов.
    Вы сами знаете всё..

    Есть люди — настоящие борцы, но и они бессильны, процитирую одно из публичных обращений:
    «…при росте 180см имею вес 185кг в 37 лет, и в данный момент рассматриваю радикальные способы решения данной проблемы, ибо консервативные методы не результативны. Имею в багаже опыт похудания самостоятельно 2 раза на 20 кг, один раз на 40 кг, бесчисленное количество раз на 10 кг и менее, а также 2 ходки в Клинику лечебного питания РАМН с результатом 15 кг и 10 кг за 14 дней соответственно. Через полгода или раньше вес возвращался к исходной позиции и даже с превышением изначального.
    В данный момент я рассматриваю исключительно радикальные методы решения проблемы, сломавшей всю мою жизнь…»

    И про этого человека не скажешь, что он ничего не сделал.. но результат плачевен.

    Я сделал операцию месяц назад и жалею.. жалею каждый день — почему не сделал раньше? Всё откладывал.. надо к эндокринологу пойти, а вдруг там чо, а надо на дюкане посидеть, а может как все… но все не больны ожирением — они просто сбрасывают 5-10 лишних килограммов.

    Так вот! Дорогой мой толстый друг.
    Я сделал бариатрическую операцию, скорее всего после консультации с врачами вам нужно будет сделать шунтирование или гастропластику. Я не врач.. но это выход. Дураки будут отговаривать — рекомендовать не жрать, зашить рот, заняться спортом.. пока вы будете пытаться не есть, тягать гантели вас будет убивать жир и диабет — будет разваливаться позвоночник, суставы, погибать сердце.
    Ктото боится операции, ктото считает что это страшно — взять и отрезать себе кищки… Страшно — это когда вы в 30-40 лет будете лежать недвижимым в собственном жиру и ваши дети/жены/мужья будут выносить дерьмо из под вас. Как дети будут плакать, как будут Вас оплакивать вас родные и близкие. Надо чтото делать.

    Мне сделали рукавную гастропластику. Да, операция стоит не дешево — в среднем бариатрия стоит от 100 до 200 тысяч рублей. Да, потом придется отрезать лишнюю кожу. Ну а что еще вы можете сделать? Почитайте интернет, почитайте мой блог. Посмотрите как похудели другие люди… примите решение, найдите специалистов. Сделай уже что то или умрешь!

    Вот как делали операцию именно мне:
    Последний раз редактировалось Абузяров; 18.12.2013 в 10:32.

  5. #105
    Banned
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я очень хочу найти человека, который избавился от болезненного ожирения диетой и спортом. Не скинул 15-20 килограммов перестав жрать гадость и лежать на диване. А избавился от 60-80 килограммов.

    Познакомьтесь с форумчанином под ником Мерз.

  6. #106

    По умолчанию

    Я сбрасывал два года назад 65 кг спортом и низкоуглеводной диетой со 175 кг до 110 кг. Какой ценой мне это далось ? Полтора года я тратил 3,5-4 часа на 2 тренировки каждый день+перепады настроения+безуглеводный тупняк+семья, получила папу, орущего на всех по поводу и без повода+очумевшие от злобного начальника сотрудники. Вывод такой-есди очень хотеть, то возможно все. Да, кстати о финансовой стороне "натурального" похудения могу сказать, что сумма, потраченая на абонемент в хороший фитнес-клуб+персональные тренировки+спортпитание+диетолог+эндокринолог намного превышает стоимость любой из Ваших операций. Выбирает путь себе каждый сам. Удержать несоизмеримо тяжелее, чем сбросить. Я не смог. Мой вес на сегодня такой-160 кг живого веса.

  7. #107
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пузан Посмотреть сообщение
    Я не смог. Мой вес на сегодня такой-160 кг живого веса.
    Согласились бы дать интервью для фильма?

  8. #108

    По умолчанию

    Нет, не люблю давать автографы ))))

  9. #109
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пузан Посмотреть сообщение
    Нет, не люблю давать автографы ))))
    Жалко. Многим было бы интересно..

  10. #110
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вы извините, но я не верю в две тренировки каждый день при весе больше 150кг (170+)

    Я не выдерживал больше трёх интенсивных тренировок _в_неделю_.
    Стоило добавить четвёртую (2+2) как получал ломовую перетренированность. Потом несколько дней надо было либо отслеживаться, либо вообще лечиться. И это в весе 120-130.

    Может речь исключительно о аэробных? Тогда это практически прогулка в парке, а не...
    Последний раз редактировалось Матроскин; 19.12.2013 в 07:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru