Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Отчёты 9 месяцев +

    Уважаемые Модераторы!! Форумчане!! Хочу сделать , очень полезную ветку, давайте отпишитесь ,сдесь 9 месяцев +остальных,прошу воздержаться от коментариев (модераторы! видите флуд!!! ТРЕМ!!!Стираем) :
    Я - Андрианно... операция 23.01.2012. Максимальный вес - 186 кг(перед операцией) на операцию 164 ,минимальный вес 99.8, сейчас 103-106 и всегда смотрю,что ем!!! к алкоголю ,слабость....Опять, вся жизнь на диете( или следить за едой) А что у Вас? Рэзаные сотоварищи???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Операции 4 года и 3 мес. ЖШ. Возраст на момент операции 31, сейчас соответсвенно 35. Рост 175. Вес на момент операции 127, минимальный вес 70 (при этом болтается +-2 кг, т.е. 69-71) достигнут через 1,5 года. За это время забеременела и родила. Набрала за беременность 30 кг. Все скинула за 6 месяцев после родов вообще без усилий.
    Усилий по поддержанию веса нет. Ем то что хочу, но значительно изменились вкусовые пристрастия в сторону нежирного мяса, овощей и вообще более здоровой пищи. Единсвтенное, что очень хочется, но организм не принимает - пиво

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    А что у Вас? Рэзаные сотоварищи???
    После Мага первые полгода не могла алкоголь ни в каком виде употреблять, но хотелось постоянно....(алкоголизм все-таки) потом подсела на мартини, но с ним была ситуация наоборот. За выходные минус 1,5-2 кг, действовало как мочегонное. Сделала перерыв в спиртном на 3-4 месяца, набрала 6-7 кг, сбросить их уже не смогла. С последующим шунтом, спиртное употреблять могла спокойно через месяц после операции, что делаю до сих пор. Не могу только неразбавленные крепкие напитки. С мартини слезла, все лето пила пиво и полусухие вина. Ем все и сколько хочу. Но чувствую ограничения и диеты ждут меня.

  4. #4
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    С ОП СЛИВ прошел 1 год и 3 месяца. Начальный вес 113,9 кг, рост 172 см. Минимальный вес 58,5 кг. Вес сейчас 59 кг, в зависимости от цикла может колебаться +- кг (от 58 до 60 кг). Ем все, без ограничений. Порции твердой пищи не больше 100 грамм. Алкоголь только слабый (мартини с тоником, легкий пивной коктейль), крепкий вообще никак.

  5. #5
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    операция жш 13 апреля 2011 года. начальный вес 130 кг. Сброс 33 кг вес 97. вес в конце 2012г пошел вверх до 100кг. Реконструкция 04.01.2013г сброс 23 кг. Сейчас вес 76-77. Ем все но в пределах 100-150гр в зависимости от пищи. Предпочтений в еде нет, в спиртных - крепкие и подсела на водку с тоником.

  6. #6
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    СЛИВу 2,1 года.Вес до оп 86 при росте 156.ИМТ-35,3. На сегодня вес 44-45,5. Ем все,что душе угодно.Порции хорошие-от 150 до 220 грамм. До сих пор случаются дни,когда еда не лезет,то есть недоедаю.Не знаю,от чего это зависит,не смейтесь,но мне кажется,что в пасмурную погоду у меня желудок сокращается и в него ничего не лезет.
    Калории считаю ежедневно,в среднем 1300,когда больше,когда меньше. Алкоголь не употребляю,спортом не занимаюсь,но много хожу.

  7. #7

    По умолчанию

    Дмитрий34, вы прочитали название темы, когда оставили отчёт?

    БПШ, 7 лет, вес плавает от 104 до 95 и обратно, изначальный вес 165-170, на оп. стол лёг в 156. Диеты не соблюдаю, жру всё, много, жирное, сладкое, без ограничений.

  8. #8

    По умолчанию

    Зимой нарастает жирок, вода приходит, а летом велосипед, есть некогда, и нерегулярно, в общем не знаю что там жир гуляет или вода, думаю, что всё. А потом есть особенность, мне кажется, что зимой часть веса в кг 3 в ...овне, которое в кишечнике. Но и зимой вес гуляет, и в общем хорошо. Не соблюдаю ни чего, жру сладкое. Велосипед нравится, особенно походы, я там главный повар, не голодаю, жру от пуза, в походах. А вес всё равно падает. Главное дома не сидеть.

  9. #9

    По умолчанию

    Моему бандажику почти три года Вес до операции 120 кг (вообще максимальный был 126), через 10 месяцев после операции весила 65 кг, сейчас 63-64. Постоянно слежу за питанием, потому что бандаж затягивать сильно не хочу. Все время подумываю о другой операции, но не потому, что мне с бандажом плохо, а потому вы, форумчане, совсем запугали, а врач от меня нынче далеко.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    слив-2года и 10месяцев . Максимальный вес ,мне известный 105кг при росте 156-154(как-то уменьшилась я) ,через примерно год 58-57кг. Сейчас 60,но есть причина -не двигаюсь -скоро причина уйдет (верю и надеюсь) и я верну свой вес. Да тоже все время слежу ,что ем ,порции могу огоггоо-250-300гр. ,причем сухую вареную грудку грам 150 запросто ,про остальную еду промолчу,да и сильно поменялось пристрастие на сладкое-борюсь (часто оно меня побеждает). спиртное как было так и осталось ,кроме пива -не могу.люблю вина сухие полусухие и коньяк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru