Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Моей дочери сделали Слив после бандажа в конце сентября. Конечно, она сама должна отписаться ,но т.к. после ОП сразу вышла на работу и работает до 22, живет она в доме, частный сектор и у нее там вечные проблемы с Инетом, но она обещает, что цейтнот закончится и она сама отпишется. А пока пару слов я напишу. Все у нее нормально в целом, правда шов один заживал целый месяц (серома была) но сейчас все прошло. Бандаж был наполовину уже мигрирован в желудок, и с ним помаялись, пока его снимали (это со слов доктора) И со слов доктора, Слив получился нормальным, таким же, как и у меня к примеру (тот же доктор и мне делал). Худеет она медленно, но и времени чуть больше месяца прошло. ОП была на весе 120, сейчас она где-то 111 весит. Ест мало, питание комфортное (это я по телефону у нее узнаю) Объемы уменьшаются. Купила двое новых брюк. Очень счастлива, что сделала Слив и избавилась от бандажа, с которым тоже была куча всяких проблем. Кстати. я и сама похудела еще на 5 кг. за эти мес. но никак не могу сделать нормальных фоток, надо ждать, пока Викуся получит выходной.

  2. #12
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    Сейчас буду русский язык "коверкать"-заранее извиняюсь...
    В моём понятии классический слив-это "трубка" из желудка,а в моём случае-сначала идёт расширение (в виде мяча),то есть верхняя часть желудка (которая была над бандажом) из-за проблем с регулировкой бандажа была растянута и увы ушить эту часть желудка доктор побоялся.И вот получается у меня верх желудка в виде мяча,а потом уже идёт "трубка" из оставшегося желудка.
    Прочитала вчера дневник ) спасибо познавательно )))) Иннчик , ты большая умница потому что не сдалась , я тоже добьюсь мини юбки !!!! Спасибо за поддержку ))) сейчас все прекрасно со сливом ?)

  3. #13
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    Smile

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Моей дочери сделали Слив после бандажа в конце сентября. Конечно, она сама должна отписаться ,но т.к. после ОП сразу вышла на работу и работает до 22, живет она в доме, частный сектор и у нее там вечные проблемы с Инетом, но она обещает, что цейтнот закончится и она сама отпишется. А пока пару слов я напишу. Все у нее нормально в целом, правда шов один заживал целый месяц (серома была) но сейчас все прошло. Бандаж был наполовину уже мигрирован в желудок, и с ним помаялись, пока его снимали (это со слов доктора) И со слов доктора, Слив получился нормальным, таким же, как и у меня к примеру (тот же доктор и мне делал). Худеет она медленно, но и времени чуть больше месяца прошло. ОП была на весе 120, сейчас она где-то 111 весит. Ест мало, питание комфортное (это я по телефону у нее узнаю) Объемы уменьшаются. Купила двое новых брюк. Очень счастлива, что сделала Слив и избавилась от бандажа, с которым тоже была куча всяких проблем. Кстати. я и сама похудела еще на 5 кг. за эти мес. но никак не могу сделать нормальных фоток, надо ждать, пока Викуся получит выходной.
    Ириш , спасибо что отписалась , я тебе в личку скинула сообщение ) отдыхаю сейчас готовлюсь морально ! Сдала сахар . Верхний уровень !! Вообщем растворена очень , но думаю сливас решит мои проблемы ))) сейчас на отдыхе , бандаж рас пущен и я мету ......... Хорошо что хоть белок в основном ! Но и фрукты залетают

  4. #14
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Кати МО, думаю что мы точно увидимся. В среднем 5 дней лежат ( это я почитала). Тем более вы наверное 17 заедете.

  5. #15
    Member Аватар для Иннчик
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАТИ МО Посмотреть сообщение
    Прочитала вчера дневник ) спасибо познавательно )))) Иннчик , ты большая умница потому что не сдалась , я тоже добьюсь мини юбки !!!! Спасибо за поддержку ))) сейчас все прекрасно со сливом ?)
    Спасибо.
    С переменным успехом (но об этом я тоже в дневе писала)

  6. #16
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лесная Фея Посмотреть сообщение
    Кати МО, думаю что мы точно увидимся. В среднем 5 дней лежат ( это я почитала). Тем более вы наверное 17 заедете.
    Приветствую ) не знаю когда заеду ) буду звонить им в пятницу , вообще я и утром могу наверно часам к 8 приехать , с бандажом так было , приехала к 8 , отдала анализы сходила на прием к терапевту и часов в 12 забрали на оп , вот как то так , у меня с собой не было гастроскопии я сделала у них уже под наркозом делали !
    Конечно встретимся ) я тебе в личную тел свой напишу ))) созвонимся )))))))
    Удачи и ничего не бойся ) шаг в новую жизнь !)!)

  7. #17
    Junior Member Аватар для КАТИ МО
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иннчик Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    С переменным успехом (но об этом я тоже в дневе писала)
    Не дошла до этого момента ))) щас гляну

  8. #18
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КАТИ МО Посмотреть сообщение
    Приветствую ) не знаю когда заеду ) буду звонить им в пятницу , вообще я и утром могу наверно часам к 8 приехать , с бандажом так было , приехала к 8 , отдала анализы сходила на прием к терапевту и часов в 12 забрали на оп , вот как то так , у меня с собой не было гастроскопии я сделала у них уже под наркозом делали !
    Конечно встретимся ) я тебе в личную тел свой напишу ))) созвонимся )))))))
    Удачи и ничего не бойся ) шаг в новую жизнь !)!)
    Спасибо, и тебе удачи!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru