Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    По умолчанию Как правильно есть после бандажирования

    Правильная техника питания при бандажировании - это медленная еда. Нужно очень тщательно жевать (не менее 30 раз) и делать паузы между глотками 1 минуту. Читайте выдержку из дневника Хельги, где в остроумной форме описана техника медленной еды:

    Цитата Сообщение от Хельга
    Вечером вчера напал условный жор. Условный потому, что смести половину холодильника мне не удалось. Но есть хотелось весь вечер. Поэтому я доела крабовый салат (оставшиеся 100гр), съела два куска тушеной говядины грамм по 20. Выпила кружку компоту.

    Все это происходило тягомотно, долго и занудно. Так как очень не хотелось застревания. Жевала так, что думала челюсти утром будут болеть от нагрузки. ))

    Не болят.

    Утром пила воду - без проблем, если маленькими глотками.
    Потом кофе. Удалось выпить половину кружки в течение получаса.

    Через два-три часа появился голод. Сделала салатик их трех крабовых палок, ложки зеленого горошка, ломтика сыра с майонезом. До сих пор не могу доесть. Все жую до жидкого состояния. И это так долго, что я не выдерживаю и вскакиваю из-за стола. Бегу делать что-то. Например пылесосить, или почту проверять, или форум читать... Потом вижу на столе салат, съедаю еще ложку (чайную), и снова бегаю.

    Короче, салата осталась еще половина. Глаза есть хотят, но жевать мне надоело. Я еду в школу. Там сегодня День Рождения Школы, будем с детьми готовить фруктовые шашлычки, а потом будет большой ПИР.
    Буду наблюдать за собой.

    Пока что главное мое открытие: МЕДЛЕННО ЕСТЬ ОЧЕНЬ СКУЧНО!!!

  2. #2

    По умолчанию Ирина Агибалова делится секретами успеха

    Ирина Агибалова через 1.5 года после бандажирования желудка достигла желаемого веса и имеет реально идеальную фигуру. Она рассказывает, какая техника питания позволяет достичь успеха.


  3. #3
    Junior Member Аватар для tany
    Регистрация
    06.07.2014
    Адрес
    янао
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Здравствуйте,мужу -1.07.14 ЖШ , а мне 2.07.14 ЛБЖ с пермаколом. 4 недели уже прошло. Муж ест очень мало, если сравнивать с прошлым образом жизни. худеет на глазах(живот)-12кг. Но у него суставы опять воспалились. Сейчас предлагают ему почистить кровь.Какие витамины для него необходимы?Подскажите.У меня -4.7 вес почти стоит.Но по объемам уменьшение есть. и это радует. К еде присматриваюсь. ем 5 раз немного.Сколько надо пить воды в день?Подскажите.Со стулом и меня и у мужа проблема. Дюфалак не помогает.Мало воды пьем?.Проходит жидкая, кашеобразная еда-не тру, сама жую сейчас.творожок, кашу, суп с фрикадельками мясными.курица идет, но по-всякому.Персики, помидор не идут.огурцы, черешня идет, но мне кажется с нее живот дует.Яблоки после больницы так и не решаюсь есть.хотя заглядываюсь. Иногда ем и все проходит,как будто ничего не было сделано. А иногда приходится обратно... такое бывало и утром, и вечером.думаю из-за того что спешила. Посмотрела по дневнику питания свой - На продукты в день 260-400р. На анализы, обследования, дополнительные медикаменты не тратилась.Вот витамины, их наверное нужно принимать? какие лучше выбрать? а белок?В мясе.грудка почти не идет, долго жую. Надо есть твердую пищу?

  4. #4
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tany Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,мужу -1.07.14 ЖШ , а мне 2.07.14 ЛБЖ с пермаколом. 4 недели уже прошло. Муж ест очень мало, если сравнивать с прошлым образом жизни. худеет на глазах(живот)-12кг. Но у него суставы опять воспалились. Сейчас предлагают ему почистить кровь.Какие витамины для него необходимы?Подскажите.У меня -4.7 вес почти стоит.Но по объемам уменьшение есть. и это радует. К еде присматриваюсь. ем 5 раз немного.Сколько надо пить воды в день?Подскажите.Со стулом и меня и у мужа проблема. Дюфалак не помогает.Мало воды пьем?.Проходит жидкая, кашеобразная еда-не тру, сама жую сейчас.творожок, кашу, суп с фрикадельками мясными.курица идет, но по-всякому.Персики, помидор не идут.огурцы, черешня идет, но мне кажется с нее живот дует.Яблоки после больницы так и не решаюсь есть.хотя заглядываюсь. Иногда ем и все проходит,как будто ничего не было сделано. А иногда приходится обратно... такое бывало и утром, и вечером.думаю из-за того что спешила. Посмотрела по дневнику питания свой - На продукты в день 260-400р. На анализы, обследования, дополнительные медикаменты не тратилась.Вот витамины, их наверное нужно принимать? какие лучше выбрать? а белок?В мясе.грудка почти не идет, долго жую. Надо есть твердую пищу?
    Мне помогает фитолакс в таблетках.Рассасываю 4 штуки.Они сладковаты немного.
    Ещё можно отруби овсяные с кефиром настоять погуще.Через несколько минут можно употреблять.
    А с таким малым излишком веса(20 кг),можно и не торопить события.Лучше выждать 2 месяца,и на регулировку приехать.
    Последний раз редактировалось геннадий; 29.07.2014 в 19:20.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru