Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Cool "Ветераны "слива, отзовитесь!

    Очень хочеться узнать о самочувствие тех кто сделал операцию 4-7 лет назад! Как ваша жизнь после слива, в отдаленном настоящем???
    Как ваш вес?
    Откликнитесь, очень важна ваша информация!
    А может у кого то есть такие знакомые """ ветераны""" слива, поделитесь историей их жизни.
    Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Расстягивается. Я думаю вам это важно знать. Хотя сейчас, наверное, уже делают трубку на дольше хватит

  3. #3

    Question

    bDavid! Спасибо вам за ответ! Надеюсь он не так быстро растянется,
    А как насчет всех осложнений которыми всех предостерегают,изжога, запоры, не усвоение пищи,проходят ли эти ощущения через некоторое время, или,,,,,,? Я смотрела ролик на ютюбе о молодой женщине , из Америке тоже слив. первые 2 года все ок. Теперь ee ролики пугают.ЕЕ имя в youtube AMYSDmom.ЕЕ сливу 5 лет .Понимаю у нее дизбактериозис и паразиты,полученные при употреблении пищи в Китае ......
    Не может оказаться так что уменьшенный желудок оказался очень сенсатив
    к паразитам?
    Спасибо

  4. #4
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Что-то напугали про паразитов. Ролик правда не смотрела, но почему паразиты из Китая? Еще из Японии понятно, они сырую рыбу едят, китайцы же все подвергают термической обработки (ну почти все). Я так часто бываю в Китае, что теперь думаю почему у меня нет паразитов, глядишь и ОП бы не понадобилась.

  5. #5
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leyla6911 Посмотреть сообщение
    Очень хочеться узнать о самочувствие тех кто сделал операцию 4-7 лет назад! Как ваша жизнь после слива, в отдаленном настоящем???
    Как ваш вес?
    Откликнитесь, очень важна ваша информация!
    А может у кого то есть такие знакомые """ ветераны""" слива, поделитесь историей их жизни.
    Спасибо!
    У меня, 4,5 года после Слива. Вес 60 кг. Желудок не растянулся, во всяком случае не сильно раз я могу удерживать такой вес.
    Живность всякую можно и с нормальным желудком подцепить, здесь связи с операцией ни какой вообще быть не может.
    А историй наших много, потрудитесь найти их самостоятельно здесь на сате.

  6. #6

    Smile

    Хельга, спасибо! Конечно паразитов можно подцепить повсюду. Рада за вас! Удачи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru