Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
  1. #1
    Junior Member Аватар для Екатерина79
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Стоимость регулировок бандажа!

    Подскажите пожалуйста сколько стоит регулировка бандажа на данный момент?

  2. #2
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Екатерина79 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько стоит регулировка бандажа на данный момент?
    2000 рублей.

  3. #3
    Junior Member Аватар для Екатерина79
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо большое!!!!!!!

  4. #4

    По умолчанию Регулировки бесплатно?

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста делаете ли вы регулировку бандажа БЕСПЛАТНО? Если она происходит без рентгена и 4-5 по счёту? Я задаю этот вопрос, так-как просмотрев видео, о том как у мужчины нашли дефект системы после операции в клинике "Меромед" , профессор Феденко Вадим Викторович сказал о бесплатных регулировках.
    Последний раз редактировалось Але; 26.11.2013 в 20:47.

  5. #5
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А вы не считаете, что каждый труд должен оплачиваться? Сами как-бесплатно работаете ? Прошу прощения за эмоции. Потому что количество регулировок-это ваш личный выбор. Хотите не делайте вообще, а худейте так. И наверно знали ещё до операции на что шли, что может быть большое количество регулировок. Вопрос считаю некорректным. Уж простите.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Ника, я не считаю вопрос некорректным. Количество регулировок - далеко не всегда выбор самого пациента. Если б я со своими бесконечными смещениями платила за регулировки (а я большинство делала самостоятельно, потому что было рекомендовано бандажирование, несмотря на предстоящий отъезд в другой город - писала об этом уже), то суммарная стоимость регулировок боюсь, приблизилась бы к стоимости операции. И, да, стоимость регулировки с рентгеном или без не должна быть одинаковой. И сегодня, уже без бандажа, думаю, что после какого-то количества регулировок (5-7 например) они должны быть бесплатными. Потому что большее количество регулировок практически всегда означает проблемы, а не капризы. И если встает вопрос с перекрытым бандажом - ехать или потерпеть, потому что регулировка это +2000 опять и потом снова 2000 через несколько дней - то он не должен решаться, исходя из наличности в кошельке. Потому что это может быть вопрос жизни.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Але Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста делаете ли вы регулировку бандажа БЕСПЛАТНО? Если она происходит без рентгена и 4-5 по счёту? Я задаю этот вопрос, так-как просмотрев видео, о том как у мужчины нашли дефект системы после операции в клинике "Меромед" , профессор Феденко Вадим Викторович сказал о бесплатных регулировках.
    Да, я бы тоже только мечтала о бесплатных регулировках, у меня за три года их было больше 25, и за каждый раз оплачивала по 1500 руб. И не разу доктор не сказал что ладно сегодня бесплатно вам. Я конечно понимаю что каждый труд должен оплачиваться, но наверное должны быть какая то скидка для таких клиентов как мы, которые ходят десятками раз. Есть такие бандажники которым пару регулировок нужно и худеют по 50 кг. Ну вот как то так. Конечно это моё мнение, и я ни кому его не навязываю.

  8. #8

    По умолчанию

    Я без рентгена делала за 500 рублей, правда это было в марте месяце. Про бесплатные регулировки тоже слышала, но это было давно

  9. #9
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Я без рентгена делала за 500 рублей, правда это было в марте месяце. Про бесплатные регулировки тоже слышала, но это было давно
    А у нас без рентгена вообще не делают, так что плати 1500 руб. Грустно конечно.

  10. #10
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И всё равно получается игра в одни ворота. Вот если ВАМ нужно-то доктор почему то обязан бесплатно работать. А вот если ДОКТОРУ оплатить его работу, то это совсем не обязательно. Для вас 1500-2000 рублей деньги, а для доктора выходит ерунда ? А если вас заставить бесплатно работать ? Когда доктор делает регулировки-он РАБОТАЕТ. А про количество регулировок все были предупреждены до операции. И все говорили, что это не вопрос - сколько надо, то столько и сделаем. А теперь, когда операция позади, то появился маленький жабёныш. Денежный вопрос у всех очень болезненный, но свои проблемы надо решать самим. А не уподобляться "Лёне Голубкову".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru