Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Але Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста делаете ли вы регулировку бандажа БЕСПЛАТНО? Если она происходит без рентгена и 4-5 по счёту? Я задаю этот вопрос, так-как просмотрев видео, о том как у мужчины нашли дефект системы после операции в клинике "Меромед" , профессор Феденко Вадим Викторович сказал о бесплатных регулировках.
    Да, я бы тоже только мечтала о бесплатных регулировках, у меня за три года их было больше 25, и за каждый раз оплачивала по 1500 руб. И не разу доктор не сказал что ладно сегодня бесплатно вам. Я конечно понимаю что каждый труд должен оплачиваться, но наверное должны быть какая то скидка для таких клиентов как мы, которые ходят десятками раз. Есть такие бандажники которым пару регулировок нужно и худеют по 50 кг. Ну вот как то так. Конечно это моё мнение, и я ни кому его не навязываю.

  2. #2

    По умолчанию

    Я без рентгена делала за 500 рублей, правда это было в марте месяце. Про бесплатные регулировки тоже слышала, но это было давно

  3. #3
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katerina88 Посмотреть сообщение
    Я без рентгена делала за 500 рублей, правда это было в марте месяце. Про бесплатные регулировки тоже слышала, но это было давно
    А у нас без рентгена вообще не делают, так что плати 1500 руб. Грустно конечно.

  4. #4
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И всё равно получается игра в одни ворота. Вот если ВАМ нужно-то доктор почему то обязан бесплатно работать. А вот если ДОКТОРУ оплатить его работу, то это совсем не обязательно. Для вас 1500-2000 рублей деньги, а для доктора выходит ерунда ? А если вас заставить бесплатно работать ? Когда доктор делает регулировки-он РАБОТАЕТ. А про количество регулировок все были предупреждены до операции. И все говорили, что это не вопрос - сколько надо, то столько и сделаем. А теперь, когда операция позади, то появился маленький жабёныш. Денежный вопрос у всех очень болезненный, но свои проблемы надо решать самим. А не уподобляться "Лёне Голубкову".

  5. #5

    По умолчанию

    Ника я не на-чём не настаиваю, я спросила о бесплатных регулировках только потому что сам доктор об этом говорил,я же это не с потолка взяла....... по вашему если раньше практиковались бесплатные регулировки значит докторам деньги были не нужны? И ещё мне бы очень было интересно узнать ваше мнение .......вот например когда у пациента происходит смещение кольца или дефект в системе......... он платит за повторную операцию ....в этих проблемах вины его нет а платить приходиться я не говорю что доктор должен работать бесплатно ..но все-же

  6. #6
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Але Посмотреть сообщение
    Ника я не на-чём не настаиваю, я спросила о бесплатных регулировках только потому что сам доктор об этом говорил,я же это не с потолка взяла....... по вашему если раньше практиковались бесплатные регулировки значит докторам деньги были не нужны? И ещё мне бы очень было интересно узнать ваше мнение .......вот например когда у пациента происходит смещение кольца или дефект в системе......... он платит за повторную операцию ....в этих проблемах вины его нет а платить приходиться я не говорю что доктор должен работать бесплатно ..но все-же
    Но и вины доктора в этом нет. И он не должен бесплатно заменять систему, если она бракованная оказалась. Конечно доктора могут идти на какие то компромиссы, в случае угрозе жизни и здоровья пациента и при полном финансовом неблагополучии вероятно сделают бесплатно, но это не должно быть потоком, ибо, как правильно сказала Ника, доктор РАБОТАЕТ и это его рабочее время. Так же правильно по поводу регулировок, каждый день люди их делают, и что доктора должны сидеть и в свое РАБОЧЕЕ принимать бесплатно? Любой бандажник должен знать на что идет, мое мнение.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    Но и вины доктора в этом нет. И он не должен бесплатно заменять систему, если она бракованная оказалась. Конечно доктора могут идти на какие то компромиссы, в случае угрозе жизни и здоровья пациента и при полном финансовом неблагополучии вероятно сделают бесплатно, но это не должно быть потоком, ибо, как правильно сказала Ника, доктор РАБОТАЕТ и это его рабочее время. Так же правильно по поводу регулировок, каждый день люди их делают, и что доктора должны сидеть и в свое РАБОЧЕЕ принимать бесплатно? Любой бандажник должен знать на что идет, мое мнение.
    Вроде как я знаю,если система бракованная то ее меняют и повторную оп оплачивает фирма производитель или это не так??
    Последний раз редактировалось Вера21; 29.11.2013 в 10:33.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Але Посмотреть сообщение
    Ника я не на-чём не настаиваю, я спросила о бесплатных регулировках только потому что сам доктор об этом говорил,я же это не с потолка взяла....... по вашему если раньше практиковались бесплатные регулировки значит докторам деньги были не нужны? И ещё мне бы очень было интересно узнать ваше мнение .......вот например когда у пациента происходит смещение кольца или дефект в системе......... он платит за повторную операцию ....в этих проблемах вины его нет а платить приходиться я не говорю что доктор должен работать бесплатно ..но все-же
    Насколько я помню, перед операцией ВСЕ читаем и подписываем бумагу в которой перечислены все возможные проблемы с бандажом. Так что вы делаете на свой страх и риск, и вы предупреждены. Организм у всех разный.
    Последний раз редактировалось Nysihka; 29.11.2013 в 11:22.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию О жабеныше...

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И всё равно получается игра в одни ворота. Вот если ВАМ нужно-то доктор почему то обязан бесплатно работать. А вот если ДОКТОРУ оплатить его работу, то это совсем не обязательно. Для вас 1500-2000 рублей деньги, а для доктора выходит ерунда ? А если вас заставить бесплатно работать ? Когда доктор делает регулировки-он РАБОТАЕТ. А про количество регулировок все были предупреждены до операции. И все говорили, что это не вопрос - сколько надо, то столько и сделаем. А теперь, когда операция позади, то появился маленький жабёныш. Денежный вопрос у всех очень болезненный, но свои проблемы надо решать самим. А не уподобляться "Лёне Голубкову".
    Вы абсолютно неправы, был договор, жаль что устный, доктора гарантировали что в стоимость операции входят уже все последующие регулировки. Так что не бесплатно. Мы не выпрашиваем , но почему то нет лишних 15-20 тысяч в год, за 7-10 лет сумма приличная, как еще одна операция.Если у кого-то есть лишние, можете нам оплатить регулировки. Уверенна, что доктор и делал бы бесплатные как обещал , только сейчас регулировки делает другой человек, который мне ничего уже не должен. Ника, откуда столько злости ? Причем тут ваш Леня?
    Более того , у меня есть на кого потратить эти деньги, на маленькую дочь и никто мне пока ничего не подарил бесплатно. Планирую снять бандаж, мне не подошел, есть осложнения, разочарована им полностью. Но это не значит, что я плохо отношусь к работе докторов. Здесь все отлично, приеду снимать это устройство опять к ним же. Так что Ваше заступничество за неправильную организацию работы и ложные обещания в начале работы по установке бандаже мне кажутся нелепыми. Мнение Ваше понятно - можете распечатать плакат из своего поста и повесить на двери у входа в клинику, надеюсь это нам всем поможет осознать свое бессилие в данном вопросе, а доктора оценят Вашу преданность и любовь. Низкий Вам поклон, спасибо, вразумили.

  10. #10
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мне не надо показывать и доказывать докторам преданность И ещё на что вы там ехидненько так намекаете. Они и без доказательств знают о моём искреннем к ним уважении и восхищении их терпеливости. Так как мне было выполнено ими 4 операции и одна из них полостная. И результаты у меня к сожалению не радужные. Но это особенности моего организма. А не недоработки докторов. И поэтому всё было оплачено. Хотя мне тоже есть куда тратить деньги, а не на мои операции. И это не злоба , а здравый смысл. А ещё 7 лет назад не было такого потока операций, как сейчас. В день по 4-5 операций. И я сама видела какие толпы народа приходят на регулировки ежедневно. И мои посты не относятся к автору, а скорее к дальнейшему обсуждению.Да, Галина, раньше вы были очень милой. Что случилось? Сделайте шунт,и не надо будет тратиться на регулировки. Только на витамины и на систематическую сдачу анализов. Так что в каждой операции свои траты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru