Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию имт 33 можно ли жш?

    Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста, вернее помогите с выбором оп. Мой рост 167 вес 94. Диабета вроде нет, но думаю надо проверить. Из заболеваний ДТЗ в данный момент пью тиростатики и бетаблокаторы, после компенсирования планируют баритр. ОП. Из всех показаний на ОП у меня рецидивирующее ожирение. Выбор стоит между ЖШ и Слив2, хотелось бы конечно ЖШ если это возможно при моем ИМТ? Не повлияет ли в будущем на усвоение организмов гормона тироксина ЖШ, планируют удалять щитовидки и пожизненно принимать л тироксина, нужно ли будет увеличивать дозу?
    Последний раз редактировалось Assel; 05.10.2013 в 04:35.

  2. #2
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Какой странный выбор...
    Чем обоснован, если не секрет?
    ЖШ и СЛИВ2 это просто полярные ОП.
    И какое ЖШ с таким ИМТ?? Основания?

  3. #3
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне с ИМТ 35 отказали в ЖШ

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Какой странный выбор...
    Чем обоснован, если не секрет?
    ЖШ и СЛИВ2 это просто полярные ОП.
    И какое ЖШ с таким ИМТ?? Основания?
    Логика, понятна, как раз. Как можно меньше навредить себе - все органы остаются внутри, ничего не удаляется. И миф об обратимости этих оп.

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Какой странный выбор...
    Чем обоснован, если не секрет?
    ЖШ и СЛИВ2 это просто полярные ОП.
    И какое ЖШ с таким ИМТ?? Основания?
    Ничего странного в выборе не вижу. И операции не полярные я же не между подтяжкой груди и уменьшением желудка выбираю. Просто хочется если уж и переделывать свои внутренности, то чтоб цель оправдывала средства. Читаю про Слив2 и вся в сомнениях на счет результата и его длительности, ЖШ манит эффективностью но пугает судьба отключенной части желудка и кишечника, что там с ними будет происходить? Короче боюсь сделать Слив2 и не похудеть или не удержать вес(читая истории на форуме) и боюсь сделать ЖШ и стать инвалидом. Но что то делать буду точно!!! Только выбрать осталось. Суть вопроса- если я сделаю ЖШ при ИМТ 33 что плохого может случиться? Почему при моем весе в ЖШ отказывают? Что мне может жиру не хватить и я стану дистрофиком? Или что? И что там с отключенными желудком и кишечником происходит? Они не выполняя предназначенную им природой функцию не разложиться в нутри со временем?
    Последний раз редактировалось Assel; 05.10.2013 в 14:21.

  6. #6
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Очень интересно услышать результат консультации с доктором

  7. #7
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    Какой странный выбор...

    Ничего странного в выборе не вижу. И операции не полярные я же не между подтяжкой груди и уменьшением желудка выбираю. Просто хочется если уж и переделывать свои внутренности, то чтоб цель оправдывала средства. Читаю про Слив2 и вся в сомнениях на счет результата и его длительности, ЖШ манит эффективностью но пугает судьба отключенной части желудка и кишечника, что там с ними будет происходить? Короче боюсь сделать Слив2 и не похудеть или не удержать вес(читая истории на форуме) и боюсь сделать ЖШ и стать инвалидом. Но что то делать буду точно!!! Только выбрать осталось. Суть вопроса- если я сделаю ЖШ при ИМТ 33 что плохого может случиться? Почему при моем весе в ЖШ отказывают? Что мне может жиру не хватить и я стану дистрофиком? Или что? И что там с отключенными желудком и кишечником происходит? Они не выполняя предназначенную им природой функцию не разложиться в нутри со временем?
    *epicfacepalm

    а ведь докторам надо на это как-то корректно отвечать... респект им и уважуха.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Очень интересно услышать результат консультации с доктором
    Доктор сказал что при моем весе Риски связанные с ЖШ не оправданны. Что мне подходит Слив2, моя сестренка сделала эту ОП три месяца назад, первый месяц отвес 11 кг, остальные два месяца вес стоит!!! Она просто не толстеет. Вот я и задумалась может не Слив2 а ЖШ? Хотела спросить совета у людей имеющих опыт общения в этом вопросе и личный опыт конечно же. Видела видео интервью с пациенткой молодая девушка переделавшая бандаж в шунт на момент ОП ее ИМТ был не больше если не меньше моего, из этого я сделала вывод, что ЖШ возможен для моей весовой категории. При моем ИМТ еще рекомендуют бандаж но это не мое, не хочу таких мучений.

  9. #9

    По умолчанию ...и снова о главном...))))

    читаю уже форум полгода, не коментируя...

    а сегодня, фиг его знает, день наверное такой))) ну не удержалась - грешна...

    в течение дня, раза четыре наткнулась, как нас инвалидами обзывают)))

    прям как у Раневской, "....чет в последнее время меня никто б....ю не обзывал - теряю популярность..."
    Последний раз редактировалось Чижик; 05.10.2013 в 17:59.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    *epicfacepalm

    а ведь докторам надо на это как-то корректно отвечать... респект им и уважуха.
    Господи, я не поняла, что такого я спросила, что бедного гепатетического доктора надо завалить респектом и уважухой за муки испытанные им при общении со мной? Простите если мой вопрос вам режет глаз, вы не сомненно воспитанная, умная, вежливая и доктора после встречи с вами в диком восторге, но можно либо ответить мне по существу, либо пройдти мимо?!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru