Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию путешествие после операции sleeve

    коллеги, у кого был опыт, скажите пжлста, как скоро после операции можно путешествовать? через месяц после операции мне предстоит поездка в тайланд. немного волнуюсь... можно это выдержать?

  2. #2
    Member Аватар для Муся я
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    я поехала в путешествие через 28 дней после операции. Физически чувствовала себя замечательно, несмотря на перелет с пересадкой в оба конца и поездку с Москву из Мнска и обратно. По поводу еды - в основном были йогурты, но и с БД часто дружила. Хотелось же попробовать белорусские деликатесы. В самолете практически не ела, ничего в то время из самолетного не съешь. В Таиланд я поехала через год после операции - в принципе ситуация повторилась - практически все блюда тайской кухни были не по мне, разве что том яма понемногу хлебала. Только уже не было желания объесться всякими вкусностями.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Тоже после операции СЛИВ через 7 недель поеду в отпуск в Таиланд. По поводу еды не переживаю. Ездила в том году с годовалым ребенком, с питанием было все нормально, поэтому что кушать уже знаю. Больше переживаю за общее самочувствие и швы, уж очень хочется купаться.

  4. #4
    Junior Member Аватар для Maler
    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ездила на Мальдивы через 1,5 месяца после Слива,перелет прошел спокойно и ела почти все.Не переживайте ,ну и поосторожнее с местной кухней).

  5. #5
    [url=http://www.myjane.ru
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Я тоже собираюсь лететь в отпуск в Тай ровно через месяц после оп. Но даже не переживаю по этому. Перелет перенесу нормально т.к. через 10 дней после оп летела домой, а это 8 часов перелет. Думаю все будет отлично. А море, солнце, фрукты, отдых поможет быстрее восстановиться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru