Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Наши доктора когда-то писали на этот счет, есть предписания при каком ИМТ делать какую операцию, нарушение оных, может в случае непредвиденных осложнений вызвать долгие судебные разбирательства. У вас есть выбор, либо набрать кг до недостающего ИМТ и сделать шунт (кстати в странах где операции за счет кассы, многие так и делают), или выбрать другую операцию которую можно сделать. В вашем случае был бы почти идеально обыкновенный Слив. Но советовать никто не имеет право, только подумать над таким вариантом...
    Над сливом тоже думала,но изжога которая мучает многих, решительно вы черкнула слив из списка рассматриваемых ОП. вот и отсаеться Слив2 наверное.

  2. #22
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня изжога постоянная с шунтом. А со Сливом она далеко не у всех. Сейчас Доктора отработали эту операцию не повредив клапан (не помню как он там называется) между желудком и пищеводом.

  3. #23
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    У меня изжога постоянная с шунтом. А со Сливом она далеко не у всех. Сейчас Доктора отработали эту операцию не повредив клапан (не помню как он там называется) между желудком и пищеводом.
    Все равно Слив не по душе, страшно очень. Можно поинтересоваться? Почему вы после МАГ прибегли еще и к шунту? МАГ если я не ошибаюсь тоже что и Слив немного модифицированное? Значит даже отрезав большую часть желудка все равно можно растянуть его обратно?

  4. #24
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Вот зря Вы так - "не по душе"...
    СЛИВ - классная операция!
    Сначала - да, была изжога, теперь изредка и, как и положено, на острое, жареное и кислое, на что, собственно, и без операции она была!

    Слив2, судя по дневникам и форуму, по степени "хорошести" в одном ряду с бандажом, а слив в одном ряду с ЖШ.

    С ИМТ45 шла на ЖШ, меня врачи уговорили на СЛИВ, за что им безмерно благодарна! Почитайте мой дневник

  5. #25
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Слив2 вообще не эффективная операция в подавляющем большинстве случаев, есть конечно результативные операции, но их не много. А что вы будете делать, если слив2 вам не поможет, а переделки, как известно, уже не приносят должных результатов. Опять пойдете на операцию, а это еще хуже, чем сделать одну, но результативную. А изжога далеко не у всех. Но решать вам.

  6. #26
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Assel! Прочитала все твои сообщения на разных страничках форума и у меня создалось устойчивое впечатление, что ты не доинформированна! Всё-таки мало ты прочитала информации на все виды операций и, что ещё не маловажно, это дневники прооперированных. Такие выводы и вопросы твои однозначно на это показывают! Советую тебе, как Ленин - читай, читай, читай! Выписывай важное для тебя, т.е. ответы на твои же вопросы и сравнивай. Удачи!
    Последний раз редактировалось nadi_kms; 06.10.2013 в 01:09.

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Спасибо огромное за Ваши советы. Призадумалась я на счет слива. До этого если честно про эту ОП почти ничего не читала, видела лишь пару интервью. Теперь буду ее изучать. Спасибо!!!
    Последний раз редактировалось Assel; 06.10.2013 в 05:42.

  8. #28
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вы уж пожалуйста, разберитесь во всех сортах яблок.
    Глупо предпочитать антоновку из за того, что про другие ничего не читали.
    На самом деле их много и все они разные.
    Не антоновкой единой... да и кислая она, аж зубы сводит

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться? Почему вы после МАГ прибегли еще и к шунту? МАГ если я не ошибаюсь тоже что и Слив немного модифицированное? Значит даже отрезав большую часть желудка все равно можно растянуть его обратно?
    Все в моих дневниках, и есть моя тема в разделе шунтов. Я многое уже сама не помню...Читайте

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru