Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    читаю уже форум полгода, не коментируя...

    а сегодня, фиг его знает, день наверное такой))) ну не удержалась - грешна...

    в течение дня, раза четыре наткнулась, как нас инвалидами обзывают)))

    прям как у Раневской, "....чет в последнее время меня никто б....ю не обзывал - теряю популярность..."
    Простите пожалуйста не подумала. Не хотела никого задеть. Сама мечтаю прооперироваться и стать нормальной. Всем вам прооперированным завидную и уважаю за мужество. Всегда в спорах с противниками хирургического лечения ожирения в ответ на утверждение, что те кто оперируеться ленивые жирдяи, отвечаю что это люди отчаянные и смелые, ведь на то чтоб добровольно лечь на стол хирурга осознавая все риски нужно быть очень решительным и смелым. В Библии написанное что если глаз твой смотрит на жену ближнего твоего с вожделением- выколи его, чревоугодие тоже грех значит и бороться с ним нужно соответственно. Еще раз прошу у всех кого задели мои слова прощения! Вам всем желаю крепкого здоровья и стройной фигуры, надеюсь, что скоро буду в Ваших рядах.

  2. #12
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    Господи, я не поняла, что такого я спросила, что бедного гепатетического доктора надо завалить респектом и уважухой за муки испытанные им при общении со мной? Простите если мой вопрос вам режет глаз, вы не сомненно воспитанная, умная, вежливая и доктора после встречи с вами в диком восторге, но можно либо ответить мне по существу, либо пройдти мимо?!

    Вам же по существу уже ваш доктор ответил. а здесь вы тупо ищете одобрения своих желаний, как я это вижу.

    пы.сы. у "гепатетического" доктора оперироваться - вообще сомнительное удовольствие. гепатит, знаете ли, не шутка.

  3. #13
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    Вам же по существу уже ваш доктор ответил. а здесь вы тупо ищете одобрения своих желаний, как я это вижу.

    пы.сы. у "гепатетического" доктора оперироваться - вообще сомнительное удовольствие. гепатит, знаете ли, не шутка.
    Злая вы. Но я вас прощаю. И спасибо что просветили на счет гепатита я ж говорила что вы умная. И еще мне лично, тупо ваше одобрение не требуется, хотела совета но и его оставьте при себе пригодиться еще, такой умной даме явно тяжело в мире невежд.

  4. #14
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    такой умной даме явно тяжело в мире невежд.
    та не. нормуль. я легко мимикрирую.

    народ там выше миндальничал, хотя и думали то же, что и я. так что не питайте иллюзий.

  5. #15
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    та не. нормуль. я легко мимикрирую.

    народ там выше миндальничал, хотя и думали то же, что и я. так что не питайте иллюзий.
    Какие иллюзии, о чем вы? То что меня питает это точно не иллюзии, с Вами или без вас и вашего народа то есть с той частью его с которой вы держите телепатическую связь, я сделаю то что для меня лучше, надеюсь найду с кем посоветоваться , кому не жалко поделиться опытом и своим мнением. Говорят что толстяки добрые потому что медленно бегают, вы явно бегать начали быстре. У меня знаете ли тиреотоксикоз и полемика с вами меня утомила и расстроила. Желаю вам на пути советчиков таких же какой вы стали для меня. Всем добра.

  6. #16
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    Видела видео интервью с пациенткой молодая девушка переделавшая бандаж в шунт на момент ОП ее ИМТ был не больше если не меньше моего, из этого я сделала вывод, что ЖШ возможен для моей весовой категории.
    Вы наверно Заветную имели в виду? Но ведь когда она делала бандаж у нее вес был далеко не такой, как на момент шунта. Здесь Доктора учитывают вес на момент первой операции, т.к. пациент уже склонен быть с ожирением. У меня тоже вес на момент переделки был 85 кг.

  7. #17
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Вы наверно Заветную имели в виду? Но ведь когда она делала бандаж у нее вес был далеко не такой, как на момент шунта. Здесь Доктора учитывают вес на момент первой операции, т.к. пациент уже склонен быть с ожирением. У меня тоже вес на момент переделки был 85 кг.
    Мой вес 94 на данный момент 3 года назад я весила 105 полгода недоеданий и физ нагрузки, полный отказ от любого транспорта(в пределах города конечно)и я стала 74 кг но побыла в этом весе месяц!!! Потом вес пошел обратно еще и ОП по удалению трубы (внематочная) я перестала ходить на шейпингом и стала меньше двигаться, потом нарастающая мышечная слабость тогда наверное мой тиреотоксикоз протекал субкленически и вот теперь уже явный териотоксикоз и я вообще не могу заниматься спортом просто нет сил, еще и повышенный аппетит, если я раньше много ела то щас при Дтз я ем в три раза больше. Вобщем сил нет самостоятельно худеть если так продолжать бездействовать я стану больше центнера не хочу дожидаться этого веса, сразу после нормализации гормонального фона гдето по прогнозам в ноябре хочу ОП , На счет Слив 2 как я говорила на форуме почитав отзывы я в сомнении. Шунт не показан при моем весе. Вот и пытаюсь найдите что то свое и пришла сюда за советом. Спасибо что откликнулись.

  8. #18
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    А почему именно между сливом2 и шунтом выбор? Что насчёт простого слива?

  9. #19
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Почитайте про операцию СЛИВ, почему вы эту операцию вообще не рассматриваете?

  10. #20
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Наши доктора когда-то писали на этот счет, есть предписания при каком ИМТ делать какую операцию, нарушение оных, может в случае непредвиденных осложнений вызвать долгие судебные разбирательства. У вас есть выбор, либо набрать кг до недостающего ИМТ и сделать шунт (кстати в странах где операции за счет кассы, многие так и делают), или выбрать другую операцию которую можно сделать. В вашем случае был бы почти идеально обыкновенный Слив. Но советовать никто не имеет право, только подумать над таким вариантом...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru