Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70
  1. #1

    По умолчанию Прошу совета

    Дорогие форумчане,прошу вашего совета..собираюсь в декабре делать рукавную гастропластику,записана на 9 декабря.Посмотрела цены на последующую пластику всего отвисшего и провисшего,понимаю,что не потяну материально.И не могу решить,делать ли мне вообще гастропластику..не хочу быть полной,но и мешком кожи быть не хочу.Вопрос:есть ли кто так худевший и не столкнувшийсясобвисанием кожи и последующей пластикой.Заранее огромное спасибо

  2. #2
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    а если бандаж поставить,и медленней худеть...

  3. #3
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    а какой начальный вес?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    У меня в минусе 54 кг, конечно пластика нужна, но не все так критично, у меня животк мешком не болтается и в целом жить с этим можно, если бы у меня не было бы возможности, а сейчас ее и нет, то я бы предпочла лучше быть такой как есть, чем толстой. Зайди посмотри мои фотки, у меня альбомы пока открытые, там есть в купальнике, вот и решишь, как лучше.

  5. #5
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Нюрочка, не делайте операции, ходите гладеньким, с кожей натянутой как на барабан, потеющим и презираемым обществом жирдосом...
    Нюра, извините, но вопрос настолько глупый, что другого ответа не могу дать!

    Геннадий, способ операции (похудения) никак не влияет на генетические способности кожи! Что бандаж, что шунт, что тайские таблетки - если кожа имеет природную эластичность, будет вам "Щасте", если нет - только нож, ну или любящий человек рядом и образ жизни при котором нет необходимости демонстрировать наготу публично...

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за ответ!

  7. #7

    По умолчанию

    И вам огромное спасибо за ответ.

  8. #8

    По умолчанию

    Но вопрос мой не был таким глупым, каким он Вам показался. В Израиле, к примеру, прстоперационная пластика оплачивается страховкой, как и сама операция, потому что понятно, что при очень большой потере веса возникают проблемы с излишками кожи.

  9. #9

    По умолчанию

    бандаж не хочу, собираюсь уезжать и не смогу приезжать на регулировкт

  10. #10

    По умолчанию

    Вы великолепно выглядите, на фото не видно никакого провисания, абсолютно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru