Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    мне моё жирное тело нравилось до похудалок (упругая была, как ни странно, и без целлюлита.
    Аналогично, но не нравилось. Хотя кожа была безупречно чистая, матовая. Сейчас и пигмент есть и даже после 46 целлюлит увидела впервые.... но тело нравится все таки сильней.

  2. #52
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Фрось, покормить?
    Для красоты
    ты можешь хоть обплевать меня сарказмом, но если бы я изначально знала к чему приведут меня диеты, то спокойно оставалась бы в своей сотке и не рыпалась. Для меня оп как раз стала вынужденной мерой, и не красоты ради.

  3. #53
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Не выдумывай.
    Найди независимое мнение, самокритика зла.
    Мне тоже не нравилось. Настолько, что прямо в красках описывал.
    Потом привык, после пластики. Потом понравилось.

    и да, фоток не видел. предметного комментария дать не могу. но крайне редко лишний вес красит
    Последний раз редактировалось Матроскин; 06.10.2013 в 18:01.

  4. #54
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    я, наверное, неправильная толстуха. но мне многие полные девочки оооочень нра. им дико идёт эта полнота, они в ней гармоничны. мне вот не шла, я чувствовала себя в чужом теле. но ведь многие то такие дусечки и при 100-120, а вовсе не слонопотамы.

    а мы, стремящиеся похудеть, свои комплексы и заморочки на всех пытаемся проецировать. низззя так. а то получается, что тараканов травим у себя, а бегут они к ни в чём неповинным соседям.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    я, наверное, неправильная толстуха. но мне многие полные девочки оооочень нра. им дико идёт эта полнота, они в ней гармоничны. мне вот не шла, я чувствовала себя в чужом теле. но ведь многие то такие дусечки и при 100-120, а вовсе не слонопотамы.

    а мы, стремящиеся похудеть, свои комплексы и заморочки на всех пытаемся проецировать. низззя так. а то получается, что тараканов травим у себя, а бегут они к ни в чём неповинным соседям.
    Вот поддерживаю! Уже здесь говорила относительно себя, о том что операцию делала не ради красоты, а только здоровья для. Ибо в своих 120кг себе реально нравилась. Не ради красного словца говорю, реально смотрела в зеркало и поражалась себе - какая толстая и какая красивая! )))) И сейчас, в 76 кг, я так же без ума от себя, замечу, не только от внешности. Далеко не каждый в состоянии так себя любить и принимать в любом положении. Я работала над этим, много лет работала. И только страх перед инвалидным креслом через десятилетие-другое привел меня на операционный стол.
    В общем, от комплексов надо избавляться, чего всем желаю.

  6. #56
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Вот поддерживаю! Уже здесь говорила относительно себя, о том что операцию делала не ради красоты, а только здоровья для. Ибо в своих 120кг себе реально нравилась. Не ради красного словца говорю, реально смотрела в зеркало и поражалась себе - какая толстая и какая красивая! )))) И сейчас, в 76 кг, я так же без ума от себя, замечу, не только от внешности. Далеко не каждый в состоянии так себя любить и принимать в любом положении. Я работала над этим, много лет работала. И только страх перед инвалидным креслом через десятилетие-другое привел меня на операционный стол.
    В общем, от комплексов надо избавляться, чего всем желаю.
    Просто СУПЕР!! На форуме не хватает таких вот сообщений)

  7. #57
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я делала для здоровья, причем, похудев уже сама со 173 до 83, набрала до 110. Красивых и толстых не видела, видела обаятельных и привлекательных людей, наци нет, не надо приписывать то, чего я не пишу, бо обижаться самое простое. Комплексов у меня нет, была жирно, воевала, сохранила здоровье, именно его. Во всем мире ожирение - это болезнь, которую там лечат хирургическим путем. Наверное, не потому, что это хорошо? Или ожирение = красота? Я не бегаю по улицам и никого не гноблю, не тыкаю пальцем, но зачем же все принимать на свой счет? То есть, похудев, мы становимся уродами? Мне говорили, что я красива и в большом весе и мне идет. Только время показывает, как люди меняются с исчезновением ожирения.

  8. #58
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    я то как раз не обижаюсь, ибо про себя всё знаю. и вряд ли кто-то со стороны мне что-нить более гадостное может сказать, чем я сама себе говорю. мои посты выше исключительно с посылом "за державу обидно" гы

    кстати, девушки и мальчики, похудеть до идеала удаётся единицам, и для стройных-спортивных людей, замороченных на своей внешности, похудевшие толстяки всё равно остаются жирдяями. вот я о чём.

    Праскуша, ты вот говоришь "не принимай на свой счёт", так и я ж о наци говорила как об общей тенденции, а не как о твоём личном отношении.

  9. #59
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иеланта Посмотреть сообщение
    ) хороший вопрос на самом деле, я долго над этим думала, очень много прочитала информации и на форуме и в сети.
    Может быть я не права и смотрю на это в розовых очках и реальность мне покажет совсем другое , НО я настроена очень решительно и позитивно.. я не хочу терять кг с такой скоростью, чтобы мое тело за этим не поспевало, и пусть мне понадобится 2 года или более для достижения цели, но мой организм потом мне скажет за это спасибо) это мое решение на текущий момент...
    Я знаю что после операции сброс веса будет очень большим и от этого никуда не деться.. Однако в следующие периоды ты волен кол-во потребляемых калорий контролировать.. Вот как сыроеды живут и не теряют вес - так они просто едят орехи ( хотя это не очень полезно в таких кол-вах), однако именно этим они добирают себе нужные калории..
    Понятно что поначалу может и не получится, но ведь все знают что жидкая пища тоже может быть очень калорийной.
    Операция она в помощь по объему поступаемой пищи (не жидкой), просто чтобы насыщение приходило очень быстро, однако в том же самом блендере может быть 100 калорий, а может быть 1000...
    Я не претендую на то что мои слова "истина".. но так вот я запланировала))
    Я тоже не претендую на истину, но мне кажется все не так просто. Дело в том, что набирая калораж вы может быть и замедлите процесс (что оооочень сомнительно), но похудание длится не вечно, год полтора, потом стабилизация и откат (!), что тогда? Если не уйдут нужные кг., напрасная операция? Есть еще риск, если увеличивать кол-во еды можно растянуть новый желудок и опять возврат веса!( Кстати, как сказал мой хирург, это (растягивание) происходит в 90% случаев. Я если честно не приветствую (как и мой диетолог) поедание только диет-продуктов и всего обезжиренного, но и специальный набор калорий, мне кажется тоже не совсем правильным, особенно на начальном этапе. Есть девочки которые перехудели или которым физ. плохо в маленьком весе, это другое дело, но замечу, что у них "стаж" с ОП не один год. Вообщем ИМХО.

  10. #60
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    увеличивать калораж не всегда получается. дэмпинг, знаете ли. гы )))

    у меня желудок орехи, например, вообще не хочет переваривать. так что планов и графиков строить не стоит )

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    но и специальный набор калорий, мне кажется тоже не совсем правильным
    а я сцу замедлить метаболизм снова. поэтому стараюсь свою тыщу набирать.
    Последний раз редактировалось Фроська; 06.10.2013 в 21:03.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru