Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70
  1. #31
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ника, худеть в течении месяца на 2,990 кг, а потом много- много есть, потом мало- мало есть... Или как я однажды поправилась на 5 кг за час.
    Худела на Гербалайфе, похудела на 15 кг, взвесилась на работе (весы напольные в углу стояли), перед архивом, потом через час побежала с кучей папок в руках отнести их в архив, ну и через весы, конечно (кто худел, знает как приятно вскакивать на весы, когда процесс идет), так вот стою я на весах, они показывают +5 кг, слезы на глазах, ведь окромя коктейля я уже неделю как ничего не жру и на тебе, хочу утереть слезу, и тут взгляд падает на руки, занятые злосчастными папками... Просто тогда я в Сбере работала, а кого сия участь постигла знает какой там аврал вечный и свою крышу удержать не всегда удается, может и съехать)))

  2. #32

    По умолчанию

    Честно говоря, я не представляю, как можно худеть всего на три кг в месяц.. даже без операции при диете я меньше чем 8- 10 кг в месяц не теряла, а тут такое дело.может я пока ничего в этом не понимаю..

  3. #33
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maliby Посмотреть сообщение
    Ника, худеть в течении месяца на 2,990 кг, а потом много- много есть, потом мало- мало есть...
    посмотрю я на тебя после оп )) как ты сможешь много-много, мало-мало есть. бариатрики контролировать сброс (особенно в меньшую сторону) в первые месяцы не могут. факт.

  4. #34

    По умолчанию

    В общем, поступлю по принципу в войну главное ввязаться)))

  5. #35
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Фросечка, а если попросить дохтора отрезать так, чтобы только по три кг уходило, а нет хочу чтобы в месяц по десятке улетало, можно и больше... Лучше попрошу дохтора так отрезать, чтобы кожа не обвисла, может заранее через пупок вовнутрь пару метров кожицы втянуть?!!!

  6. #36
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нюрочка, мне кажется вам вообще операцию делать не нужно. Я когда шла на операцию, я вообще не думала про кожу, разве это главное. Вы имеете вес в 120 кг, это большой вес, грозящий различными проблемами со здоровьем, а вам не хочется с лишней кожей ходить. Ну и ходите толстой, извините, наверно для вас так красивее.

  7. #37

    По умолчанию

    Я не знала, как красивее. Потому что не могла представить масштабы катастрофы, так сказать, с кожей. Потому пришла спросить, посмотреть. Вот посмотрела Ваши фото, От души восхитилась, почти все сомнения отпали.

  8. #38
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я не представляю, как можно худеть всего на три кг в месяц.. даже без операции при диете я меньше чем 8- 10 кг в месяц не теряла, а тут такое дело.
    Не делайте ОП, просто сбрасывайте по 8-10 кг в месяц и будет Вам счастье.

  9. #39

    По умолчанию

    Так меня же только на два месяца и хватило.

  10. #40

    По умолчанию

    Ладно, ребятки, всем огромное спасибо, я все решила

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru