Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Нюрочка, не делайте операции, ходите гладеньким, с кожей натянутой как на барабан, потеющим и презираемым обществом жирдосом...
    Нюра, извините, но вопрос настолько глупый, что другого ответа не могу дать!

    Геннадий, способ операции (похудения) никак не влияет на генетические способности кожи! Что бандаж, что шунт, что тайские таблетки - если кожа имеет природную эластичность, будет вам "Щасте", если нет - только нож, ну или любящий человек рядом и образ жизни при котором нет необходимости демонстрировать наготу публично...

  2. #2

    По умолчанию

    И вам огромное спасибо за ответ.

  3. #3

    По умолчанию

    Но вопрос мой не был таким глупым, каким он Вам показался. В Израиле, к примеру, прстоперационная пластика оплачивается страховкой, как и сама операция, потому что понятно, что при очень большой потере веса возникают проблемы с излишками кожи.

  4. #4
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    Но вопрос мой не был таким глупым, каким он Вам показался. В Израиле, к примеру, прстоперационная пластика оплачивается страховкой, как и сама операция, потому что понятно, что при очень большой потере веса возникают проблемы с излишками кожи.
    Ничего в Израиле так просто не оплачивается)). Сама операция - да, по определённым медицинским показателям . А вот бесплатную пластику добиться совсем непросто и иногда совсем невозможно. Так что много мифов и легенд)))

  5. #5
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Нюрочка почитайте дневники тех, кто похудел. Конечно надо было указать ваш рост, вес и возраст. А то может вам и скинуть, то надо немного. Правильно вам сказали, что зависит все от генетики, посмотрите если на кожи растяжки сейчас, чтоб хоть иметь представление как поведет себя кожа после большого сброса веса. Я пока думаю о операции, чтоб скинуть вес, а уже после того как похудею, уже буду думать делать или нет пластику. Да и время пройдет год-два после ОП, а там может и деньги появятся у вас на пластику. Решайте проблемы по мере их поступления. Есть проблема лишнего веса, болячек связанных с ним - делайте ОП. Можете обойтись без ОП - не делайте.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо за совет! Деньги за это время точно не появятся, такие вещи можно спрогнозировать, зная предстоящие расходы.Скинуть надо 35 кг.

  7. #7
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    После сброса 35 кг не думаю, что будет какое то глобальное провисание . тут уж действительно зависит от вашей генетики и возраста.

    Дописываю))
    Нюрочка, я когда слышу или читаю похожие вопросы, всегда вспоминаю своего мудрого 80-летнего хозяина( магазина в котором работала). (И по-моему когда то уже писала эту байку тут на форуме). Когда я огорчалась и переживала по поводу осунувшегося лица и кожи на руках, он мне расскал такую сказочку)) :

    На берегу моря сидела мама с сыном, он играл у берега и вдруг большая волна унесла его в море.. заплакала бедная женщина и стала просить у Бога : "Пожалуйста, верни мне моего сына, он единственное что у меня есть!! Я сирота, у меня нет мужа, только он мой свет в окошке, не дай мне умереть от горя!!! И внял её словам и слезам Бог и со следующей волной вернул ей сына живого и невредимого. Обняла женщина мальчика и опять обратилась к Богу : " А где же шапочка которая на нём была?? "
    Так что думайте)))
    Последний раз редактировалось tatia; 04.10.2013 в 22:35.

  8. #8
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    35 кг - это до предельной стройности или просто, чтобы из ожирения выйти? разница очень большая, да и где гарантия, что дохудеете... операцию надо делать тогда, когда мысли о последующих неприятностях с кожей отходят на второй план.
    невозможно и рыбку слопать, и сковородку не помыть.

  9. #9

    По умолчанию

    Спасибо.Вот я и думаю.Наверно,кажется.что я капризничаю,но это не так,просто не хочется сделать себе хуже.Сказочка мудрая,но не очень,на мой взгляд,в тему..Все таки сменить один цурес на другой,столь же неприятный,это таки не цимес

  10. #10

    По умолчанию

    Мне 38,про генетику трудно сказать..нет такого опыта среди родных.Я похудела на двадцать кг,не провисло,ну так это же капля..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru