Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А наци в чем? В том, что у меня ожирение не равно красота? Каждый считает для себя сам, как ему выглядеть, каким быть, но это ведь не значит, что и всем окружающим это должно нравится? Есть недохудевшие, есть перехудевшие, дело не в этом. Лично для меня ожирение это болезнь. Человек может мне очень импонировать, быть симпатичен, но это не значит, что я начну ожирение считать красотой. Это мой личный взгляд.
    И вот Кураш правильно написала про питание.

  2. #62
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Праскуша, мы с тобой как будто при сооружении вавилонской башни общаемся - на разных языках. я, к сожалению, не могу чётче свою мысль выразить. но то, как ты воспринимаешь мои слова, это совсем не то, что я думаю. ))

  3. #63
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ) У меня такое ощущение что Вселенная проверяет мое намерение.. так сказать испытывает меня на прочность)Мне завтра идти в Печатники сдавать анализы, а у меня тут сомнения закрались... Боженька, помоги мне.. вправь мозги на место!

  4. #64
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фроська Посмотреть сообщение
    увеличивать калораж не всегда получается. дэмпинг, знаете ли. гы )))

    у меня желудок орехи, например, вообще не хочет переваривать. так что планов и графиков строить не стоит )



    а я сцу замедлить метаболизм снова. поэтому стараюсь свою тыщу набирать.
    Та же история....( От сладкого демпинг, от орехов очень нехорошо, как-то делается, вроде и проходят, но потом плохо.(( Фроська, ну 1000 калоий, это святое, куда же меньше.)))

  5. #65

    По умолчанию

    Жаль,тут нет опции поставить класс или я ее не знаю,но мне таки кажется написанное Вами классным и справедливым.Не раз видела просто роскошных пропорционально сложенных полных женщин.Себя я к ним не отношу,но и слонопотамом считаться отказываюсь)))

  6. #66
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    По своем опыту могу сказать, что одно дело когда молодая и полная, другое дело когда старая и толстая. Ездила этим летом к себе домой, встретила знакомых, кот. давно не видела.Некоторые мужчины сказали что раньше полненькая была лучше, раньше это 10-15 лет назад, раньше просто моложе была. Когда им задала вопрос, а если бы сейчас в 50 лет была как тогда 90 кг или как сейчас 60, что лучше, все сказали что конечно как сейчас.Поставила фото , кот в субботу делала, объёмы растут, вес пока стоит, округлилась вся, мне очень нра...

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Марина не расслабляйся.... Ибо сначала см, потом резко пару-тройку кг... Проверено.

  8. #68
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Я вставлю свои пять копеек, т.к. я как раз из тех, у кого не было суперожирения. Оп делала при весе 85 кг на 160 см роста. По идее, у меня сброс должен быть сильно меньше тех, кто от 120 и выше (у вас он может быть больше, чем у меня). Ну и что, за первые 2 месяца я сразу сбросила 21 кг, из них более 14 кг за первый месяц.
    Поверьте, такой сброс я вобще никак не могла контролировать. Тем более, что меня накрыло осложнением с конца первого месяца, длившееся почти весь второй. Не дай Бог, конечно, но тут предугадать на 100% нельзя.
    Какое там набирать калории жидкостями, когда у тебя бульон еле проходит и запросто обратно вылетает? Так что ИМТ 25 я достигла через 2 месяца после оп и повлиять на это у меня не было никакой возможности. Другое дело, что я четко делала оп не думая о том какая там у меня будет кожа, у меня была конкретная цель больше не быть жирной, вторая (не буду скрывать, более второстепенная) - избежать эндопротезирования, которое мне 100% светило с лишним весом.
    Кожа ведет себя очень неплохо, но у меня изначальные данные хорошие в этом плане. Плюс много зависит от возраста и есть ли у вас дети.
    У меня уже есть опыт самостоятельного похудения в короткие сроки на 42 кг (с 94 до 52) за полгода и тогда кожа не обвисла совсем.
    Сейчас я уже девушка рожавшая, да и разница в 6 лет между тем похуданием и сегодняшним дают о себе знать. Я однозначно буду делать пластику, хотя фартук не висит. У каждого свой взгляд - я хочу идеала насколько возможно.
    Последний раз редактировалось Juliashka; 07.10.2013 в 12:27.

  9. #69
    Junior Member Аватар для fyyfka
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurash05 Посмотреть сообщение
    Я тоже не претендую на истину, но мне кажется все не так просто. Дело в том, что набирая калораж вы может быть и замедлите процесс (что оооочень сомнительно), но похудание длится не вечно, год полтора, потом стабилизация и откат (!), что тогда? Если не уйдут нужные кг., напрасная операция? Есть еще риск, если увеличивать кол-во еды можно растянуть новый желудок и опять возврат веса!( Кстати, как сказал мой хирург, это (растягивание) происходит в 90% случаев. Я если честно не приветствую (как и мой диетолог) поедание только диет-продуктов и всего обезжиренного, но и специальный набор калорий, мне кажется тоже не совсем правильным, особенно на начальном этапе. Есть девочки которые перехудели или которым физ. плохо в маленьком весе, это другое дело, но замечу, что у них "стаж" с ОП не один год. Вообщем ИМХО.
    Растягивание происходит в 90% случаях???? Извините, а для чего тогда делают операции? В моем понимании растягивание прооперированного желудка это автоматически возврат веса. Тогда если по статистике самостоятельно худеющих людей возврат веса происходит в 99% случаях. То вся борьба только за то чтобы попасть в эти пресловутые 10% против 1%???
    Последний раз редактировалось fyyfka; 08.10.2013 в 01:54.

  10. #70
    Member Аватар для kurash05
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fyyfka Посмотреть сообщение
    Растягивание происходит в 90% случаях???? Извините, а для чего тогда делают операции? В моем понимании растягивание прооперированного желудка это автоматически возврат веса. Тогда если по статистике самостоятельно худеющих людей возврат веса происходит в 99% случаях. То вся борьба только за то чтобы попасть в эти пресловутые 10% против 1%???
    Из песни слов не выкинешь!))) Так сказал мне хирург. Я думаю, это вполне реально, потому что психику "едуна" не переделать. Со временем размер порций увеличивается и пошло поехало.... А вот набор веса при этом не 100% обратно, я полагаю, а меньше, т.к. речь шла о ЖШ, а там и другие механизмы оп работают. К сожалению о слиив ничего не могу сказать, но кажется с этой оп есть опасность растяжения пищевода.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru