Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70
  1. #21

    По умолчанию

    Спасибо огромное всем за помощь и советы..

  2. #22
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    Спасибо.Вот я и думаю.Наверно,кажется.что я капризничаю,но это не так,просто не хочется сделать себе хуже.Сказочка мудрая,но не очень,на мой взгляд,в тему..Все таки сменить один цурес на другой,столь же неприятный,это таки не цимес
    Мне кажется таки в тему)). Если вы меняете так кардинально и сурово жизнь с помощью операции, то всегда есть последствия, и невозможно требовать и ожидать только приятные, так не бывает. Вы уже большая девочка)
    Потому что чудес не бывает. А есть жизнь.И никаких гарантий и прогнозов вам никто не может дать или пообещать. Вообще ни на что. Ни на удачный исход операции, ни на то то вы удачно похудеете, ни на то что измените свой образ жизни после( а для этого и делают операцию, если уж всё по правде). А уж обвиснете или нет.. тут вообще даже от вас мало зависит( ну может процентов на 5-10 и зависит)
    В любом случае удачи вам !

  3. #23

    По умолчанию

    Спасибо! Я не требую, это было бы странно. Именно чтобы понять, что может ожидать, я и пришла посоветоваться с теми, кто уже сделал, посмотреть фото. Вот видеоинтервью сегодня посмотрела, тоже плюс к инфе.Если сделаю, то потрм тоже буду делиться с теми, кто только думает.

  4. #24
    Member
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Дальний Восток
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Нюрочка если есть желание и возможность, я бы сделала ОП. Лучше лишнюю кожу спрятать под одеждой, жир в 35 кг не спрячешь. Да и делать лучше раньше, чем уже в более взрослом возрасте. Какой у тебя сейчас вес?

  5. #25

    По умолчанию

    120. Я согласна, не спрячешь, но все таки если уж худеть, то до красивого, а не до худого. Я решила, буду делать , буду по совету знакомой, которая делала бандаж, делать массаж, спорт, я много двигаюсь, танцую. А там как сложится.. мужа попрошу кредит взять))) он против ОП

  6. #26
    Member Аватар для Иеланта
    Регистрация
    10.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюрочка Посмотреть сообщение
    120. Я согласна, не спрячешь, но все таки если уж худеть, то до красивого, а не до худого. Я решила, буду делать , буду по совету знакомой, которая делала бандаж, делать массаж, спорт, я много двигаюсь, танцую. А там как сложится.. мужа попрошу кредит взять))) он против ОП
    Присоединюсь к беседе... Как то странно читать такие строки.. Мне 32 года, буду делать операцию 16 октября. Кредит взяла.. мне кажется с весом больше чем 100кг надо думать о суставах, о позвоночнике, тем более вы очень активны и любите танцевать ( а это очень большая нагрузка на скелет человека).
    Я тоже обеспокоена тем что кожа может обвиснуть, однако есть золотое правило - худеть не более 3 кг в месяц и при таком подходе в 80% кожа не обвиснет, а успеет за процессом расставания с жиром..
    Спорт хорошо - но наверное силовые нагрузки, хотя для дыхалки и кардио тоже нужны..
    Для себя пока выбрала плавание, потому как месяца 2 после операции ни массаж ничего что будет напрягать область живота делать нельзя.. а плавать можно, но при этом за кожей надо очень ухаживать - она от хлорки стареет и теряет эластичность.. Подумываю о всяких процедурах по увеличению эластичности кожи ( косметические и спа процедуры), но не очень в этом разбираюсь.
    Если кто-то может помочь определиться с такими процедурами- буду очень благодарна, да и наверное не только я.
    Последний раз редактировалось Иеланта; 05.10.2013 в 20:29.

  7. #27
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не выдержала и влезла в разговор вопреки своему решению. А как , интересно, вы себя запрограммируете худеть ровно по 3 кг в месяц ? Ну вот очень хочется знать.

  8. #28
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Три кило в месяц может спасти мышцы но не шкуру.
    И недохудеете скорее всего

    Как воздушный шарик не сдувай, быстро или медленно... Все равно пожеванным останется

  9. #29

    По умолчанию

    Конечно, Вы правы, и о суставах думаю, хотя пока ничего не болит. Обо всем думаю.

  10. #30

    По умолчанию

    Вот я и беспокоюсь очень.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru