Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 270
  1. #191
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наталья, подскажите пожалуйста по дозам для шунтов.я еженедельно колю методжект. И в противовес к нему в другие дни недели необходимо пить фолиевую кислоту. Ревматолог не в курсе по усвояемости у шунтов, поэтому назначает стандартно. Фолиевая к-та - 1 мг ежедневно. Мне кажется это мало. Ещё аквадетрим (вит Д)-10 капель утром, Кальций Д3 Никомед - по 1 т. 2 раза в день. А ещё такие препараты(написано что влияют на кишечник)- Артродарин -по 1таб. 2 раза в день. И 1 раз в полгода укол Пролиа.Суставы я буду этим лечить , а не загублю ли полностью остатки своего желудка и кишечник ? В кишечнике сейчас уже революция. Туалет должен быть постоянно в зоне досягаемости. Такие вот издержки лечения. Может чем то можно поддержать желудок с кишечником ? Без ущерба лечению от ревматизма и остеоартрита ? От омеза болит голова и запоры вперемежку с диареей. Полный букет. Спасибо вам большое. Хорошо , что есть у кого спросить. Хорошее вы дело делаете Наталья.

  2. #192

    По умолчанию

    Ника, мне был назначен тоже альфадетрим, но он мне по вкусу просто отвратительным показался, если вам тоже не нравится, то можно заменить его вигантолом, это тоже самое, только в масле и на вкус приятный, там одинаковые дозировки, вот подсказать вам хотела ))

  3. #193

    По умолчанию

    Наталья, подскажите мне.
    Я выслала анализы вам на почту. У меня всегда было низкое железо (биохимия), при нормальном гемоглобине. Спрашивала гастроэнтерологов - ничего внятного не говорили.

    Я пила железо практически ежедневно (Солгар Железо) и доводило его еле -еле до 9. Без солгар биохимия железа опускалась до 4. (до операции)

    И тут после операции Железо на биохимии резко поперло вверх. Но сейчас, после операции, я пью витамины и железо пару раз в неделю.
    Такое вообще бывает? Чтобы увеличивалось железо , а не уменьшалось после операции. ЧТО СО МНОЙ?

    Да, еще билирубин вверх пошел

    http://img-fotki.yandex.ru/get/9810/...66745_orig.png

  4. #194

    По умолчанию

    Оль, я не шунт, я слив но у меня такая ж ситуация после оп. Всю жизнь была анемия и гемоглобин низкий с железом, а после все повысилось и пришло в норму.
    По анализам вы в коридорной норме.

  5. #195
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    Вопрос для Натальи. ОП Слив. 1.9 лет
    Прошу по возможности прокомментировать результаты анализов и дать рекомендации. Или направить к специалистам
    Беспокоят сильные продолжительные боли в суставах. Сдала следующие анализы
    Витамин Д - 28 (30-100)
    Фосфатаза сдана дважды. Первый анализ три мес назад - 460 (80-295)
    РЭА дважды тоже. Первый анализ три мес назад - 6 (0,42-4,8)




    [url=http://www.radikal.ru]
    Последний раз редактировалось Solek; 11.07.2014 в 17:59.

  6. #196
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    http://s45.radikal.ru/i109/1407/47/6961d5dfcf26.jpg[/url]


    Сделала дестинометрию. Есть изменения в плотности костей.
    К какому специалисту идти на прием? Какие анализы дополнительно сдать?
    Эндокринологу, онкологу, ревматологу,?
    Узи щитовидной железы три мес назад в норме.
    Узи органов брюшной полости три мес назад в норме
    Остальная биохимия, витамины и гормоны в норме.
    Такие анализы результат мальабсорбции? Или искать другие причины? ( артрит, артроз, опухоль, остеопороз?)
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Solek; 11.07.2014 в 18:07.

  7. #197
    Счастливая Аватар для Solek
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    211
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию

    http://s015.radikal.ru/i332/1407/fa/ac231e9684a6.jpg[/url]
    [url=http://www.radikal.ru]

  8. #198

    По умолчанию

    Катя-Солек,надо узнать не в отпуске ли Наталья, только не знаю как,она телефон и почту здесь писала,если не ответит может туда написать.

  9. #199
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    Коллеги, не помню когда, но кто-то писал, что ложился в стационар для именно восстановления витаминно-минерально-и т.д. баланса. Вопрос: сколько стоит и как попасть? Сил уже больше нет.

  10. #200
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Коллеги, не помню когда, но кто-то писал, что ложился в стационар для именно восстановления витаминно-минерально-и т.д. баланса. Вопрос: сколько стоит и как попасть? Сил уже больше нет.

    По времени и ценам очень трудно сказать. Время-зависит от Вашего состояния, которое мне очень сложно оценить в переписке. В среднем- 10-14 дней.
    Касательно денег- тоже трудно сказать, .т.к. у нас за это отвечает специальный отдел и я никогда не интересовалась. Я думаю, около 30 т.р., но еще раз говорю- точно не знаю.

    Это я интересовалась у Натальи, ее ответ.Адрес в Москве - ул.Энтузиастов,86.Я читала,что одна женщина отлежала там и полностью восстановилась.Я пока дома капаюсь,но,похоже,придется тоже лететь и ложиться.Телефон где-то в этой темке есть,но не могу пока найти.Точно знаю,что у наших ВВ есть номер телефона этой клиники.Нашла номер - Запись на консультации/госпитализации по прежнему номеру: 89191096006
    Последний раз редактировалось sveta1968; 12.07.2014 в 22:31.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru