Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 270
  1. #81

    По умолчанию

    Дамы и господа!
    Прошу прощения у всех за задержку, но , как вы все прекрасно понимаете, пробирки ставлю не я, а лаборатория и система, к сожалению, действительно пока не отработана.
    Поэтому все, кому все еще интересны результаты, жду на почту письма с ФИО.
    freedom6666@mail.ru

  2. #82

    По умолчанию

    P.s. 1. Диссертация уже написана.
    2. Теперь на ее базе будет изданы международные рекомендации по ведению пациентов после бариатрических операций, до сих пор таковых нет.
    3. Почему только на "чужих"? На своих тоже.
    Объясню, почему задействовали этот форму: наши пациенты принимали препараты (витамины и микроэлементы) сразу после операций. А вы-как правило, не принимаете вообще. То есть можно было сравнить.
    4. Все те пациенты, которые госпитализировались с этого форума по поводу возникающих нарушений- для вас двери открыты, практикой я занималась и буду заниматься.
    5. Мне действительно очень неудобно перед всеми, кому пришлось так долго ждать результатов, но повторяю еще раз: не все, к сожалению, зависит от меня.

    Всех в прошедшим НГ и Рождеством!

  3. #83

    По умолчанию

    Да, кстати, много пациентов из других городов присылали мне уже готовые результаты своих анализов по почте для комментариев и назначений- я всегда к Вашим услугам.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Сегодня пришла на прием пациентка, с симптомами глубокого дефицита белка и витаминов. Пациентке выполнено желудочное шунтирование в 2008 году. Витамины (по ее словам) принимала "курсами". "Курс" Витрума - 1 месяц, затем 3 месяца перерыв. В процессе беседы стало известно, что мясо практически отсутствует в рационе. В имеющемся свежем биохимическом анализе крови белок вдвое ниже нормы. На ногах отеки. Двигается с трудом.
    Кладем к себе на один день - переливаем белок в кровь. Далее отправляем на комплексное обследование и лечение к Наталье Александровне.
    PS: Не пренебрегайте приёмом витаминов! Не забывайте раз в полгода сдавать основные анализы!

    Прошло 1,5 месяца после выписки- анализы крови идеальные и даже восстановилась менструальная функция! А просила "переделать все обратно".
    Так что очередной раз призываю: относитесь серьезнее к тому, что говорят врачи при выписке-это действительно важно!

  5. #85
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
    будут изданы международные рекомендации по ведению пациентов после бариатрических операций, до сих пор таковых нет.
    когда и где можно будет ознакомиться с этими рекомендациями?

  6. #86

    По умолчанию

    "Когда"-это я тоже хотела бы знать. Так как нужно пройти множество согласований и т.д., но этим мы занимаемся вместе в моим руководством.
    "Где"- как только все будет согласовано, выйдет моя монография (то есть небольшая книжка), посвященная ведению бариатрических больных в отдаленный период. Ее можно будет купить в магазинах мед.литературы, также она будет в электронном варианте в интернете.

  7. #87
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию SOS!

    В моем организме почему-то не держится В 12, в декабре проколола 10 уколов через день, было 169 пг/мл, стало 1004. Вчера сдала анализ- 209. Раньше прокалывала курс раз в полгода, хватало. Может вместе с В 12 что-то надо еще колоть?

  8. #88

    По умолчанию

    Неплохо бы сдать анализы крови и УЗИ ОБП.
    Существует много разных причин, поэтому необходимо дообследование.

  9. #89

    По умолчанию

    Пожалуйста, откликнетесь те, у кого на 20-25 запланирована госпитализация ко мне в отделение- нужно перепланировать даты, так как я улетаю в командировку.
    К сожалению, не удалось связаться со всеми (нет контактов) и предупредить, так что пишу тут.

  10. #90

    По умолчанию полный список анализов.

    Наталья, написала вам на почту.
    И тут пишу. Бандаж с 2006. Готовлюсь переделать в шунт.
    Дайте ПОЛНЫЙ список анализов, который нужно сдать.
    Если можно, сделайте ссылки из Инвитро.
    Прихожу в Инвитро: меня спрашивают: а вам такой анализ или сякой. Операторы в инвитро сами ничего не знают. Есть количественный какой-то, есть качественный. Кучу вопросов задают.

    Если бы бы дали ссылки с сайта инвитро или др.лаборатории - я бы все сдала, что нужно.

    Еще у меня ребенку 3 года и отставание в развитии, очень плохая память. Может и у него нехватка чего либо? Порекомендуйте заодно, что сдать ребенку. Заранее благодарна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru