Цитата Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы назначаем такие же дозировки+витамины группы В, но разбиваем на ежедневный прием. Препараты я назначаю СРАЗУ после операции, для профилактики возможных нарушений.
Что касается белка- в сутки должно поступать не менее 80 г, с учетом того, что физиология ЖКТ изменена и не весь потребляемый белок "дойдет" до пункта назначения, я рекомендую употребление 100-130 г белка, в зависимости от пола, роста и вида операции (ЖШ или БПШ).

Причин головокружения очень много: недостаточность витаминов группы В тоже могут быть причиной. Как вариант, это может быть вследствие остеохондроза грудного отдела позвоночника и т.д. То есть нужно разбираться, в том числе проверить уровень витаминов.


Я была бы Вам безмерно признательна, если бы Вы прислали результаты Ваших анализов крови, включая витамины и микроэлементы. Если Вы попросите своего GP, то он,я думаю, Вам не откажет. Желательно, анализы и до и после начала приема витаминов.
Наталья Александровна,здравствуйте!Здесь такая же политика насчет всех супплиментов.Я с первого дня принимала витамины,минералы,белок ,но изначально придерживаться положенных дозировок было физически невозможным.Меня выворачивало наизнанку от жидких витаминов и белка.Примерно на четвертом месяце после операции,я приблизилась к необходимым нормативам....Мы даже бумаги подписывали,что мы ДОЛЖНЫ это делать с первых дней и всю оставшуюся жизнь.Но,в моем случае,это оказалось недостаточным.Завтра у меня апойтмент с диетологом,попрошу у нее мои результаты анализов.Если она даст мне их,я с удовольствием вам их предоставлю.