Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 270
  1. #171

    По умолчанию

    Добрый вечер! Лучше урсосана нет- можно увеличить дозу и изменить кратность приема.

  2. #172

    По умолчанию

    Тот факт, что взвесь за полгода не выросла в камни говорит о том, что действует-просто дозировки подбирают индивидуально. PS если бы у меня не было желания отвечать на письма, моё нахождение здесь было бы весьма странным.

  3. #173

    По умолчанию

    Если же есть все-таки желание принимать "чистый" желчегонный- хофитол, гепабене.

  4. #174
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Большое спасибо!

  5. #175

    По умолчанию

    Всегда рада помочь!

  6. #176
    Junior Member Аватар для Маруся1312
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию нужна ваша помощь!!!!

    Добрый день!!!! Меня зовут Марина, мне 49 лет, 4 февраля была ОП Слив, при весе 119,7 кг. сейчас вес 85кг, где-то 2 месяца, как началось онемение в области правого голеностопа и слабость при ходьбе. Пошла к неврологу, объяснила, что была ОП, но она поставила диагноз повреждение седалищного нерва, прописала мильгана и нейромедин, стала пить и колоть, правая нога отошла левая онемела, сдала анализы там вот что по В12 > 8000 * пг/мл, что мне делать подскажите пожалуйста, очень мучает меня эта слабость в ноге. за ранее признательна и благодарна!!!

  7. #177
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся1312 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Меня зовут Марина, мне 49 лет, 4 февраля была ОП Слив, при весе 119,7 кг. сейчас вес 85кг, где-то 2 месяца, как началось онемение в области правого голеностопа и слабость при ходьбе. Пошла к неврологу, объяснила, что была ОП, но она поставила диагноз повреждение седалищного нерва, прописала мильгана и нейромедин, стала пить и колоть, правая нога отошла левая онемела, сдала анализы там вот что по В12 > 8000 * пг/мл, что мне делать подскажите пожалуйста, очень мучает меня эта слабость в ноге. за ранее признательна и благодарна!!!
    Ну какбы Вам не говорили сто B12 не всасывается в желудке и его надо колоть либо принимать сублингвально?
    Невролога в печь

  8. #178

    По умолчанию

    В состав мильгамы входит В12

  9. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруся1312 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!! Меня зовут Марина, мне 49 лет, 4 февраля была ОП Слив, при весе 119,7 кг. сейчас вес 85кг, где-то 2 месяца, как началось онемение в области правого голеностопа и слабость при ходьбе. Пошла к неврологу, объяснила, что была ОП, но она поставила диагноз повреждение седалищного нерва, прописала мильгана и нейромедин, стала пить и колоть, правая нога отошла левая онемела, сдала анализы там вот что по В12 > 8000 * пг/мл, что мне делать подскажите пожалуйста, очень мучает меня эта слабость в ноге. за ранее признательна и благодарна!!!
    приезжайте-вылечим

  10. #180
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Уважаемые доктора, как поднять витамин Д ? У меня его дефицит. 2 месяца назад было 9 единиц. В течение более 2 месяцем принимала препарат с этим витамином, сдала анализы-показатель 8,8. Вместо повышения-наоборот уменьшился.Гемоглобин за 2 месяца подняла с 68 до 100 единиц ферро-фольгаммой. Ферритин 45. В течение уже месяца у меня идёт сильное обострение ревматоидного артрита. Ревматолог сказал, что гемоглобин я не смогуподнять до нормы пока идёт обострение. Не спросила у него о витамине Д. Как на нем отражается ревматоидное воспаление. И ещё вопрос, если не трудно. Ревматолог начинает мне лечение базовым препаратом метатрексат. Я сильно боюсь, но деваться некуда-ведь нужно восстанавливать двигательную активность. А не быть практически неходячим инвалидом. На какие витамины нужно обратить внимание ? Может пить увеличенные дозы ? Ревматолог не в теме про шунтирование.Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru