Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 27 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 270
  1. #61

    По умолчанию

    Присылайте анализы-постараюсь подобрать терапию.

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Спасибо. Обязательно пришлю. Очень буду признательна если поможете подобрать необходимые препараты железа.

  3. #63
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natalia_ Посмотреть сообщение
    У сливов прекрасно бывает и жда, и в-12 дефицитная. Подробнее про железо-трудно, дозировки подбираются индивидуально, в зависимости от симптомов и анализов крови.
    в12 я слышала, что падает у нас из-за откочеврыживания фактора кастла.
    На железом что может повлиять? Ожидаемые влияние слива на развитие ЖДА..

  4. #64

    По умолчанию

    Дело в том, что процесс пищеварения-это слаженная работа достаточно сложных механизмов. И желудок здесь- это не только резервуар для пищи. Там происходит выработка гормонов, которые дают сигнал другим органам, что пища поступила. +там есть множество рецепторов, которые связываются с центрами в кишечнике и головном мозге , опять же, для регулирования чувств голода и аппетита и продолжения переваривания пищи и нижележащих отделах.
    Поэтому даже небольшое, казалось бы, изменения в работе ЖКТ могут ( и приводят) к недостаточности всасывания разных веществ.

  5. #65

    По умолчанию

    Дорогие пациенты!
    На следующей неделе мы ставим очередную партию пробирок для определения витаминов, есть еще 15 свободных мест.
    В связи с этим, все, кто год или более назад прошел хирургическое лечение ожирения приглашаются сдать анализы крови.

  6. #66
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наталья Александровна, запишите меня предварительно, плз. В понедельник позвоню по указанному номеру за подробностями. У меня год после СЛИВа, как раз планировала сделать необходимые анализы. Надо ли привозить результаты полугодовых?

  7. #67

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Да, привозите. Анализы можно сдать в любой день до 10:30

  8. #68
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я записалась, завтра еду утречком. Ура!

  9. #69

    По умолчанию

    еще 10 штук осталось!

  10. #70

    По умолчанию

    Наталья Александровна, отправила вам на почту описание своей ситуации (две операции - бандажирование и БПШ с установкой второго бандажа), при возможности посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru