Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 270
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    Уважаемая Фроська. Ахтунг - это когда я прихожу со списком анализов в лабораторию. Списком, который мне дал врач. И мне не могут помочь, задавая огромное количество вопросов, ответов на которые я не знаю.

    Вот это ахтунг. А все остальное - не ахтунг.
    А какой врач Вам их дал?

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Я всегда сдаю в Инвитро и ни разу не было проблем. Иду со списком анализов. И витамины в инвитро есть-2 дня как сдавала.А у докторов что есть время лазить по сайтам лабораторий и создавать для каждой лаборатории список. Спуститесь на землю и потрудитесь сами. Про анализы уже много написано -переписано на форуме. Наверно у каждого уже есть список. А тратить время и деньги , согласитесь -это же только ваша проблема. И никто вам ничем не обязан.
    Витаминов в инвитро нет. Так мне сказали, буквально пару недель назад. Если они там есть, не могли бы вы дать ссылки на эти анализы.

    Если врач профессионально занимается ведением пациентов после операций, и таких пациентов много, то я не вижу ничего страшного в том, чтобы найти на сайте пары известных лабораторий конкретные анализы и выписать их номера. Хотя бы для двух лабораторий.

    Если бы Наталья из нижеуказанного списка ГЕМОТЕСТА дала номера анализов, я была бы очень признательна.








  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А какой врач Вам их дал?
    Я выше писала, что мне скинула Наталья по эл. почте.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    в инвитро Ожсс не делают.
    А это не то

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оля Рубцова Посмотреть сообщение
    Витаминов в инвитро нет. Так мне сказали, буквально пару недель назад. Если они там есть, не могли бы вы дать ссылки на эти анализы.

  6. #116

    По умолчанию

    По Поиску на сайте "витамин" выдает это



    Всего несколько витаминов. Мне же Наталья назначила
    витамин Д , витамин А(ретинол плазмы), цинк (в плазме), вит В1 (тиамин плазмы), витамин Е)

    Витамин А и В1, Е - оператор лаборатории так и не нашел. Видимо, если и делают, то не все

  7. #117

    По умолчанию

    Оля, вышеперечисленные вами витамины в инвитро не делают точно, я сегодня ходила узнавала, мне четко сказали, что в сыворотке крови только Б12 делают, остальные микроэлементы и витамины делают только в какой-то комплексной программе красоты, анализы берут из волос и ногтей. Эти витамины нужно сдавать где-то в другом месте, чтобы определить их в сыворотке крови или плазме. В Мск возможно и не так, но у нас в городе именно так, как вы пишете, и мне, чтобы сдать на витамины, нужно ехать в Екб в гемо-чтототам не вспомню сейчас.

  8. #118

  9. #119

    По умолчанию

    В этой лаборатории все есть

  10. #120

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru