Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116
  1. #91
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Cпасибо , у диетолога один раз уже был надо ещё раз через неделю к психологу тоже назначил очередь. если я правильно понял то эти проверки я делаю для тофес 17 а потом наверно ещё раз делают уже перед операцией?

  2. #92
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Если сейчас, за 9 мес с моей ОП , ничего не поменялось , то вы эти проверки делаете для получения САМОГО разрешения на оплату ОП больничной кассой ,её дает рофе махози. В вашем отделение собирают все эти проверки и письма - разрешения от психиатра , диетолога , хирурга , семейного и других спец , если у вас есть какието специф. заболевания ( мне нужен был , например - ортопед и нейропотолог ) и всю эту мед папку отправляют рофе махози за разрещением на ОП ,это от 1 до 3 недель. А тоф 17 на посещение оперерирующих хирургов , дают без проблем и без связи с наличием самого разрещения на ОП . Плюс в Ассуте и некоторых больницах тоже есть свои комиссия определяющие , что вы готовы к ОП и к какой именно.

  3. #93
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Так получается если я правильно понял что все эти проверки что я делаю нужны для этого разрешения и их срок проведения не важен так как от получения разрешения до операции может пройти много времени.

  4. #94
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    Так получается если я правильно понял что все эти проверки что я делаю нужны для этого разрешения и их срок проведения не важен так как от получения разрешения до операции может пройти много времени.
    В принципе да , перед самой ОП вам оперирующий хирург даст список анализов и проверок нужных конкретно ему. Меня например отправил в лабораторию сна ,колоноскопию, мазок из носа на стрептокок и доп анализы крови .

  5. #95
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    У меня от посещения семейного , когда я впервые озпучила желание сделать ОП и до самой ОП прошло полгода . И то , потому , как вначале я ждала конкретного оперирующего хирурга , а у него то одно , то другое и в итоге мне надоело и я пошла к другому.

  6. #96
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Огромное вам спасибо. Я скланяюсь сделать операцию у хирурга который дал мне все эти первичные направления, он делает эти операции в ассуте так что надеюсь будет проще. он сейчас в отпуск ушел до середины августа так что есть время всё пройти. доктор Сусмалин Серхио может кто-то сталкивался?

  7. #97

    По умолчанию Ура!

    Ура! Сегодня 3 месяца со дня операции - 21 кг. уже позади. Еще работы ооооочень много, но начало уже есть!

  8. #98
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Ну все...все справки собраны.самое сложное ,как оказалось,попасть к психиатору-самый труднодоступный врач.два месяца ждала очередь...Наводит на мы ль о психическом здоровье или вернее нездоровье населения нашей веселой страны.И вот,когда казалось ,что я у переправы,меня огорошил хирург.мы все время обсуждали шарвуль.я начиталась-насмотрелась-наслушалась и была морально готова.И тут хирург сказал, что считает рациональным делать маакав.для меня это было как ушат холодной воды.вот сижу теперь,собираю информацию что к чему .в полном"на перепутьи"

  9. #99
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    а где собираетесь делать ?

  10. #100
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    я вот тоже прошёл все проверки и 12.августа заказал очередь на прохождение ваады в ассуте , так ближайшая только на 23 сентября

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru