Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 116
  1. #81
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Всем привет, мне нужны советы. Хочу сделать маакаф кева и начал уже проходить первичные проверки и появились вопросы. В нескольких местах встречал что на некоторые проверки есть срок годности а на какие и сколько точной информации найти не могу, также столкнулся с проблемой поиска хирурга, обзвонил почти всех из списка что дали в мазкеруте . после первичного общения с секретаршами ни кто не перезванивает или говорят что встреча с врачом стоит 1000 шек и патом собственное участие не смотря на полную страховку в купат холиме будет порядка 2-3 тыс.

  2. #82
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Насколько я помню мне говорили, что у всех проверок срок годности полгода. А почему вы должны так много платить? вы идёте частным образом? Обзвоните тех хирургов , которые работают с вашей кассой, если конечно вы не хотите к кому то особенному, кто делает только через частную страховку.

  3. #83
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Нет я иду не частным образом а от миухэдэт, у меня есть и адиф и си так что я могу выбирать и клинику и врача. цену мне сказала мазкира доктора Сакрана у остальных из списка что мне дали в мэухедете везде обещают вернуться и на этом всё, видимо все перешли на туристов а с нами местными связываться не хотят

  4. #84
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Я просто не понимаю всей этой кухни. Я у нас в леумите просто пошла к хирургу работающему с нашей кассой, и платила наверно только по 27 шек за специалиста и за тофес 17.
    Вы извините, может вам помогут те кто в меухедет..

  5. #85
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    я сейчас тоже прохожу проверки для тофеса 17 и пока ничего не плачу. а список врачей мне дали тех которые оперируют в ассуте.

  6. #86
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Асута- это частная больница, поэтому и стоит всё это денег..

  7. #87
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Я знаю что частная и что доя собственного участия на операцию у каждого врача разная но всё это в пределах 1000 шкалимов

  8. #88
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    Всем привет, мне нужны советы. Хочу сделать маакаф кева и начал уже проходить первичные проверки и появились вопросы. В нескольких местах встречал что на некоторые проверки есть срок годности а на какие и сколько точной информации найти не могу, также столкнулся с проблемой поиска хирурга, обзвонил почти всех из списка что дали в мазкеруте . после первичного общения с секретаршами ни кто не перезванивает или говорят что встреча с врачом стоит 1000 шек и патом собственное участие не смотря на полную страховку в купат холиме будет порядка 2-3 тыс.
    Привет. Напишите подробнее о каких проверках идет речь . Насчет врачей , не ждите что они перезвонят , у них сегодня валом пациентов . так что перезванивайте сами по сто раз. Насчет личного участия в ОП ничего не могу сказать я изначально собиралась делать в гос больнице и поэтому вопрос оплаты для меня не был актуален.

  9. #89
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Проверки я имею ввиду это; анализы , экг, рентген груди, узи живота, и рентген желудка двенадцати перстной и тонкого кишечника.

  10. #90
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    Проверки я имею ввиду это; анализы , экг, рентген груди, узи живота, и рентген желудка двенадцати перстной и тонкого кишечника.
    Анализы крови и мочи =месяц +
    Экг неделя до ОП
    Ренген груди= год
    Ренген желудка и узи ливера =полгода+
    Проверьте не нужно ли вам сделать гастроскопию , колоноскопию и ЭКО сердца . И не забудьте про обязательность посещения психиатра и диетолога на предмет получения от них разрешения на ОП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru