Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Вот именно, показаниях и консультации врача. Причем показания во всем мире вполне себе обозначены. По статистике (уже не помню, где я это читала), вероятность излечения от диабета после бариатрической операции непосредственно связана со сроком болезни и показателями сахара. У автора срок маленький, осложнений, насколько я поняла, нет, зачем ей БПШ?
    я не призываю делать автора бпш, я говорю о том, что вариант бпш стоит обсудить со своим врачом, т.к. есть сд2 на какой-либо стадии, которую лично я определить не могу, как бы хорошо автор не держал сахар, и, возможно, они вместе решат зачем это нужно или не нужно, я же тут отписалась в целях проинформировать автора, что бпш делают не только в похудательных целях, но и для стабилизации сахара, и эта операция дает отличные результаты, причем я не сравниваю тут никакие другие виды операций, просто говорю то, что знаю.

  2. #72
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Ну это всё понятно, но в Израиле действительно делают БПШ в исключительных случаях. На форуме есть люди с диабетом, которым в Израиле делали СЛИВ. Поэтому обсуждать особо-то и нечего.

  3. #73

    По умолчанию

    дык я об этом и написала выше, что возможно, зря пишу, что согласно постам выше, в Израиле другая система, просто, возможно, это не совсем правильно, но от моего мнения систему здравоохранения не изменить )))

  4. #74

    По умолчанию

    А у меня другая беда. Решилась на операцию и теперь сижу на пороховой бочне - нечнется забастовка или нет!!!!! А оперрацию уже один раз откладывали. Вот решила с вами поделиться своей проблемой!

  5. #75

    По умолчанию

    Все! В субботу ложусь в больницу и в воскресенье с утра... начинается Новая жизнь!

  6. #76
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linary Посмотреть сообщение
    Все! В субботу ложусь в больницу и в воскресенье с утра... начинается Новая жизнь!
    В добрый час !
    В какой больнице оперируетесь?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    В добрый час !
    В какой больнице оперируетесь?
    Спасибо, Эмми.
    Я в Рмбам у Др. Асалия

  8. #78
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linary Посмотреть сообщение
    Спасибо, Эмми.
    Я в Рмбам у Др. Асалия
    Как у вас дела?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Как у вас дела?
    Спасибо, Эмми. Со вчерашнего дня уже дома. Операция была чуть больше 2 часов. Все прошло хорошо. От наркоза оправилась тоже быстро и без проблем. 4 дня в больнице и я уже дома с новым желудком, пока питание только жидкое, на следующей неделе перехожу на пюре. Настроение бодрое и "воинственное" (имею виду войну с весом), надеюсь на хорошие результаты и привыкаю к новому образу жизни.

  10. #80
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Поздравляю с переправой на берег новой жизни!!!!Желаю быстрого восстановления !!!отписывайтесь как и что у вас ,очень помогает ведение дневника.Удачи!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru