Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 116
  1. #61
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    По поводу провисания кожи.Вероятно это опять таки особенность МОЕГО организма,но не могу сказать,что стала похожа на мешок с лишней шкурой.Да,есть проблемы,в основном с пузом(но это от давних проблем с эндокринкой,так называемый "фартук",и его можно только отрезать).Ну и личико.Но тут еще фактор израильской жары и особенностей кожи на лице.Но,по сравнению с остальными плюсами-это пшик.Хотелось бы,конечно,сделать пластику,но суммы у нас неподъемные.Может быть,когда-нибудь...

  2. #62
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milor Посмотреть сообщение
    А еще лучше, чтобы кто-то за нас решил! А вот самое хорошее - заснуть и проснуться стройной, молодой и здоровой!
    Милор , дорогая , простите , мечтать конечно можно ,но в вашем и моем возрасте , уже надо знать , что только на ТЕБЕ ответственность за ТВОЮ жизнь и посему решение должно быть вашим , причем полностью осознанным . И чудес не бывает , ни одна ОП , кроме кардионплной плластике не вернет стройность , а уж молодость вернуть , это не на этот форум точно У вас очень небольшой ИМТ и выбор ОП скорее всего будет за СЛИВом. Поскольку ЖШ обходится хирургу и больнице в ту же цену , что и СЛИВ , а время и усилий на неё затрачивается в два раза больше , то соотвественно , выбор чаще всего за СЛИВом.
    ШЖ вам сделают только если будете очень сильно настаивать и сумеете аргументировать . что вам именно этот вид ОП необходим , а про БПШ , забудьте , его делают у нас очень и очень редко и надо иметь очень весомые мед показания и огромный ИМТ к этой ОП .

  3. #63
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    Со мной лежала 82х кг барышня с Шунтом. Ассалия сделал и ИМТ у нее даже не был 35+
    Вероятнее всего у этой барышни были какие то очень весомые показания к ЖШ или , то что у нас называют протекция . Просто так , по пожеланию пациента у нас ЖШ не делают .

  4. #64
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльзара Посмотреть сообщение
    когда мне делали бпш в соседней палате лежала стройная девушка, ей сделали бпш с целью излечения от СД2, у нее диабетическая стопа была, точный ее вес, к сожалению не скажу, но она реально стройная была, мы общаемся до сих пор, на данный момент у нее все в норме, и вес и сахар.
    Диабетическая стопа означает, что диабет был запущенный. Это уже совсем другая история. Автор пишет, что сахар в норме держит, и стаж диабета всего ничего.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Милор , дорогая , простите , мечтать конечно можно...
    Да пошутила я, конечно. Кто же в здравом уме и твердой памяти такое намечтает?
    Я все читаю, накапливаю вопросы к Вам. Бойтесь!

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмми Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего у этой барышни были какие то очень весомые показания к ЖШ или , то что у нас называют протекция . Просто так , по пожеланию пациента у нас ЖШ не делают .
    Нет-нет, меня врач предупредила, что с диабетом только ЖШ не Слив. Я просто здесь уже на форуме увидела и вторую и решила, что она именно и есть та самая.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milor Посмотреть сообщение
    Да пошутила я, конечно. Кто же в здравом уме и твердой памяти такое намечтает?
    Я все читаю, накапливаю вопросы к Вам. Бойтесь!
    Ага , но как гласит народная мудрость _ , в каждой шутке есть доля шутки , а остальное правда Что касается вопросов , то главное , чтобы ответы вас устроили

  8. #68
    Senior Member Аватар для Эмми
    Регистрация
    25.07.2013
    Сообщений
    175
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milor Посмотреть сообщение
    Нет-нет, меня врач предупредила, что с диабетом только ЖШ не Слив. Я просто здесь уже на форуме увидела и вторую и решила, что она именно и есть та самая.
    Какой врач ? Решающие слово , за хирургом который будет оперировать.Мне врач в купе (семейный и хирург ) дали направление на СЛИВ , а оперирующий хирург решил , что ЖШ.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolik Посмотреть сообщение
    Диабетическая стопа означает, что диабет был запущенный. Это уже совсем другая история. Автор пишет, что сахар в норме держит, и стаж диабета всего ничего.
    Дык я хочу донести до сведения автора, что бпш делать можно в том числе и с целью излечения от диабета без цели похудеть. Диабет у моей знакомой был, возможно, запущен, но такие операции делают на разных стадиях при соответствующих показаниях и консультации доктора. Такой вариант тоже можно обсудить со своим врачом, независимо как автор держит сахар и сколько стаж диабета, ибо сегодня сахар она держит, а завтра уже может не быть все так хорошо. Но, думаю, что зря пишу, т.к. выше девочки сказали, что в Израиле немного другая система.
    Последний раз редактировалось Эльзара; 25.04.2014 в 16:03.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльзара Посмотреть сообщение
    Дык я хочу донести до сведения автора, что бпш делать можно в том числе и с целью излечения от диабета без цели похудеть. Диабет у моей знакомой был, возможно, запущен, но такие операции делают на разных стадиях при соответствующих показаниях и консультации доктора. Такой вариант тоже можно обсудить со своим врачом, независимо как автор держит сахар и сколько стаж диабета, ибо сегодня сахар она держит, а завтра уже может не быть все так хорошо. Но, думаю, что зря пишу, т.к. выше девочки сказали, что в Израиле немного другая система.
    Вот именно, показаниях и консультации врача. Причем показания во всем мире вполне себе обозначены. По статистике (уже не помню, где я это читала), вероятность излечения от диабета после бариатрической операции непосредственно связана со сроком болезни и показателями сахара. У автора срок маленький, осложнений, насколько я поняла, нет, зачем ей БПШ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru