Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 116
  1. #51
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Ну если я вдруг начну набирать вес - следующий шаг будет БПШ, хотя фиг кто согласится ещё мне его сделать)) Скорее анастомоз ушьют и кишки передвинут. БПШ это очень экстремально.
    И вообще исследования действительно показали, что диабет и после слива уходит, равно как и после ЖШ с БПШ. В процентах там не такой уж гигантский разброс. Тем более Вашему диабету всего ничего лет, сказать бы, что давно и на инсулине, а Вы ведь наверняка на таблетках?
    При 90 кг БПШ Вам попросту не сделают, Таня правильно говорит. Не думайте про этот вариант операции.

  2. #52

    По умолчанию

    Да, диабету 3,5 года и на таблетках. В принципе, я его держу приблизительно, хотя без углеводов жить не получается...

  3. #53

    По умолчанию

    Девушки, Читаю вас и улыбаюсь. Как вы любите простые решения.

  4. #54

    По умолчанию

    Спасут от диабета, только БПШ и ЖШ. Слив и бандаж, могут оказать, только, содействие - сброс веса, уменьшение потребления углеводов. Как подрастянется слив и диабет начнёт появляться. Проценты хорошо смотреть не только после оп. но и в динамике на много лет.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Yolik
    Регистрация
    19.07.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    109
    Записей в дневнике
    80

    По умолчанию

    Согласна, касательно ЖШ. Но при исходных данных БПШ это слишком.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Девушки, Читаю вас и улыбаюсь. Как вы любите простые решения.
    А еще лучше, чтобы кто-то за нас решил! А вот самое хорошее - заснуть и проснуться стройной, молодой и здоровой!
    Последний раз редактировалось Milor; 24.04.2014 в 22:13.

  7. #57
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Спасут от диабета, только БПШ и ЖШ. Слив и бандаж, могут оказать, только, содействие - сброс веса, уменьшение потребления углеводов. Как подрастянется слив и диабет начнёт появляться. Проценты хорошо смотреть не только после оп. но и в динамике на много лет.
    Давид, я как раз и не спорю, даже почти согласна, только согласитесь, делать БПШ при весе в 90 кг в 58 лет женщине ??? -это просто , ну не знаю... Да ещё и у нас в стране.. кто из врачей на такое согласится? )).
    Я думаю ЖШ в данном случае оптимальный вариант, но решать не нам, а самой Милор и её врачам.

    По поводу бандажа согласна на 100%, а вот насчёт Слива не совсем, знаю лично несколько человек у которых не вернулся диабет и после 3-6 лет после. Но это конечно не статистика.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Я думаю ЖШ в данном случае оптимальный вариант
    Похоже, что так... Штудирую теперь эту тему.

  9. #59
    Senior Member Аватар для yulia fonkats
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    372
    Записей в дневнике
    152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Давид, я как раз и не спорю, даже почти согласна, только согласитесь, делать БПШ при весе в 90 кг в 58 лет женщине ??? -это просто , ну не знаю... Да ещё и у нас в стране.. кто из врачей на такое согласится? )).
    Я думаю ЖШ в данном случае оптимальный вариант, но решать не нам, а самой Милор и её врачам.

    По поводу бандажа согласна на 100%, а вот насчёт Слива не совсем, знаю лично несколько человек у которых не вернулся диабет и после 3-6 лет после. Но это конечно не статистика.
    Со мной лежала 82х кг барышня с Шунтом. Ассалия сделал и ИМТ у нее даже не был 35+

  10. #60

    По умолчанию

    когда мне делали бпш в соседней палате лежала стройная девушка, ей сделали бпш с целью излечения от СД2, у нее диабетическая стопа была, точный ее вес, к сожалению не скажу, но она реально стройная была, мы общаемся до сих пор, на данный момент у нее все в норме, и вес и сахар.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru