Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116
  1. #111
    Junior Member Аватар для tyzemka
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viktor Посмотреть сообщение
    А я в ожидании ответа из своей купы. прошел все проверки и вааду в ассуте а мазкеруте сказали что у них нет договора с этим хирургам на бариатричесские операции , хотя они сами мне его и предложили в самом начале. вот жду ответа разрешат или искать нового хирурга.
    Наша с Вами купа славится своей жадностью.мне разрешение было дано только на гос.клиники.ну..меня это мало интнрнсовало,т.к я все равно собиралась делать в Наарие. Кстати,если бы надо было выбирать повторно,все равно задумывалась бы о больнице,где есть реанимация ,если что...

  2. #112
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    не мне дают добро делать там где я хочу, просто с хирургами не везёт. тех что в начале дали из списка я всех обзвонил но никто так ко мне не вернулся, этому вроде уже дали ишур но в компьютере этого пока нет вот и жду. а искать нового хирурга это новые проверки.

  3. #113
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Ура у меня начались подвижки, вчера встречался с хирургом он сказал что так как у меня ( кавед шумани) даже не знаю как это перевести правильно, наверно ожирение печени он опасается делать шунтирование а предлогает слив. но так как у меня сахар и я сладкоежка то под обещание что я до операции сброшу вес он согласился на шунт. Вопрос теперь у меня как быстро превести печень в порядок, подойдет ли белковая диета или перейти на овощи??? Операция будет 27.1.15 в ассуте у доктора Сакрана.

  4. #114
    Member Аватар для Светлана 77
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Если у вас хватит выдержки сбросить немного веса за полтора месяца, вы значительно облегчите работу хирурга! Дело в том, что большая жирная печень (а такая у большинства из нас) ограничивает врачу доступ к желудку. Удачи вам! Белково-углеводная диета подойдет.

  5. #115
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Земляки у меня появился вопрос какие таблетки от тошноты вы принимаете и нужен ли рецепт. В аптеке мне предлагают только каль бетен а по мне он как и акамоль совершенно бесполезен , диетолог тоже ни чего не рекомендует а у меня после демпинга 2-3 дня ни чего не лезет и от всего тошнит, даже от простой воды.

  6. #116
    Member Аватар для viktor
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Ашдод ИЗРАИЛЬ
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Земляки у меня вопрос кто какими мультивитаминами пользуется , берете здесь или через инет заказываете ? Завтра буду у диетолога тоже пораспрашиваю но у них по моему только центрум . Поделитесь опытом кто пробовал дешевые по 20-30₪ и как после них анализы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru