Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47
  1. #31

    По умолчанию

    Да бандаж екнулся но еще во мне, вчера на консультации сказали можно шунт и я записалась, а сейчас лечу пищевод. Написала в этот раздел в надежде что кто то еще после ЛБЖ так же идет на шунт хотя это плохо звучит, дай бог им этого не делать. По поводу умеренности конечно же согласна, но еслиб это было так нас бы на этом форуме не было. Пищевод какая то часть организма .....и то с ним нельзя и это (оперировать сложно, не возможно...) по статистики 48% восстанавливается я боюсь в эти проценты не попаду.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Марин, что бандаж ёкнулся ? Жалко. Впереди шунт, или что ещё ? Всё нормально будет , не переживайте девочки.
    Спасибо Ириша! Я думала в одиночку буду переживать, но раз здесь тоже люди хотят поделится своей бедой, присоединюсь....

  3. #33

    По умолчанию

    На счет пищевода...Слава богу восстановился!Лечилась 2,5 месяца, сейчас затянут на 2/3....Можно было бы и жить,НООООООО вернувшиеся 18 кг мне не под силу....А гардероб , моя пластика , мой образ жизни ...СИЛЬНО КРИЧАТ....

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    На счет пищевода...Слава богу восстановился!Лечилась 2,5 месяца, сейчас затянут на 2/3....Можно было бы и жить,НООООООО вернувшиеся 18 кг мне не под силу....А гардероб , моя пластика , мой образ жизни ...СИЛЬНО КРИЧАТ....
    Marka,можете как то описать на сколько был растянут пищевод и чем лечили у меня 3 месяца до ЖШ, и еще как я писала и читала , что он не восстанавливается??

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Marka,можете как то описать на сколько был растянут пищевод и чем лечили у меня 3 месяца до ЖШ, и еще как я писала и читала , что он не восстанавливается??
    Полностью распустили бандаж и пила ГАНАТОН 3 раза в день...Потом сделали рентген все в порядке и сейчас с тем сколько в системе тоже не растянут....Вывод; система должна быть заполнена , не затянута, но с такой формулировкой оно и есть сброс веса на 50% лишнего веса...

  6. #36

    По умолчанию

    Спасибо, уточню у врача может и мне надо, но похоже что у меня ситуация хуже образно если смотреть на снимок, то пищевод похож на жирную сардельку отклоненную в сторону.

  7. #37

    По умолчанию )))

    У меня не сарделька , у меня был ГРИБ перед ВЗРЫВОМ...Такое ощущение еще бы дня два и ВСЁ,,,

  8. #38

    По умолчанию

    Спасибо у меня появилась надежда на избавление от "сардельки" реально полегчало

  9. #39
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    А поможет ли желудочное шунтирование, при растянутом пищеводе.
    Консультировалась с доктором.
    Предложили лечение ганатоном, потом шунтирование одновременно с удалением бандажа.
    Пищевод очень увеличен в виде буквы "S".
    Вес уже 105 кило,а было 70... остается надеяться и верить.
    Последний раз редактировалось Galinka; 23.02.2014 в 02:41.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Консультировалась с доктором.
    Предложили лечение ганатоном, потом шунтирование одновременно с удалением бандажа.
    Пищевод очень увеличен в виде буквы "S".
    Вес уже 105 кило,а было 70... остается надеяться и верить.
    Galinka, у Вас это сейчас? Сколько уже на ганатоне? Записались на шунт? Как определили растяжение рентгеном? Гастроскопией? Ганатон и все? Мне омез.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru