Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Апрелевка
    Сообщений
    15

    Post Подскажите пожалуйста!

    Всем приветик! Подскажите пожалуйста какую мне операцию выбрать? Я сперва хотела шунтирование , но тут кто то пишет что не худеют или после операции вес возвращается. Мой рост 161или 164 точно не помню , вес на данный момент 115кг, хочется килограмм на 40-45 похудеть.

  2. #2
    шунт 31 октября 2013 года Аватар для nadi_kms
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Приветики! Выбирать вид операции надо самой, а не по совету! На сайте вес.ру доступным языком описаны все виды операций. Прочитайте внимательно и не торопитесь! Сопоставьте свой возраст, вес, рост, ИМТ, пищевое поведение, место жительства, болячки и т.п. и сделайте выбор. Обязательно больше читайте дневников прооперированных форумчан и ты обязательно сделаешь выбор. Но если после этого будут какие-то сомнения, тогда и будет уместна твоя просьба с советом. А пока "не гони коней". В этом деле надо с "чувством долга и расстановки"! :-)))) Удачи и до встречи на форуме!

  3. #3
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Странно , я нигде не видела что с шунтированием не худеют, вроде бы его называют золотой стандарт, и самая дорогая операция кстати. Но все-таки слив делают чаще и поищите почему. Удачи

  4. #4
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А посмотрите в какой ветке Мария пишет с 40 лишними кг )))
    P.S.Мария ,не обижайтесь,это просто "немножко юмор" для тех,кто в теме.
    Последний раз редактировалось Луна; 05.09.2013 в 08:33.

  5. #5
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Всем приветик! Подскажите пожалуйста какую мне операцию выбрать? Я сперва хотела шунтирование , но тут кто то пишет что не худеют или после операции вес возвращается. Мой рост 161или 164 точно не помню , вес на данный момент 115кг, хочется килограмм на 40-45 похудеть.
    После любой операции есть шанс недостаточно худеть. И вес после любой операции может вернуться, немного или много.
    Это в основном зависит от вас, а не от типа операции (считаем что операция выполнена правильно). выбирайте смелей, лучше консультируясь с доктором.

    to Луна. в нормальной ветке она пишет. про шунтирование.
    разницу между ЖШ и БПШ надо ещё осознать.
    ничего, со временем поймёт
    Последний раз редактировалось Матроскин; 05.09.2013 в 08:17.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Апрелевка
    Сообщений
    15

    Smile

    Цитата Сообщение от nadi_kms Посмотреть сообщение
    Приветики! Выбирать вид операции надо самой, а не по совету! На сайте вес.ру доступным языком описаны все виды операций. Прочитайте внимательно и не торопитесь! Сопоставьте свой возраст, вес, рост, ИМТ, пищевое поведение, место жительства, болячки и т.п. и сделайте выбор. Обязательно больше читайте дневников прооперированных форумчан и ты обязательно сделаешь выбор. Но если после этого будут какие-то сомнения, тогда и будет уместна твоя просьба с советом. А пока "не гони коней". В этом деле надо с "чувством долга и расстановки"! :-)))) Удачи и до встречи на форуме!
    nadi_kms спасибо большое, обязательно прочитаю.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Апрелевка
    Сообщений
    15

    Smile

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    Странно , я нигде не видела что с шунтированием не худеют, вроде бы его называют золотой стандарт, и самая дорогая операция кстати. Но все-таки слив делают чаще и поищите почему. Удачи
    OLENA Спасибо, и вам удачи.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Апрелевка
    Сообщений
    15

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А посмотрите в какой ветке Мария пишет с 40 лишними кг )))
    P.S.Мария ,не обижайтесь,это просто "немножко юмор" для тех,кто в теме.
    Я не обижаюсь просто если иди на операцию то хочется хорошего результата.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    г.Апрелевка
    Сообщений
    15

    Smile

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    После любой операции есть шанс недостаточно худеть. И вес после любой операции может вернуться, немного или много.
    Это в основном зависит от вас, а не от типа операции (считаем что операция выполнена правильно). выбирайте смелей, лучше консультируясь с доктором.

    to Луна. в нормальной ветке она пишет. про шунтирование.
    разницу между ЖШ и БПШ надо ещё осознать.
    ничего, со временем поймёт
    Спасибо девочки всем, буду читать и думать какую лучше сделать операцию , и деньги откладывать.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Странно , я нигде не видела что с шунтированием не худеют
    Да? Ну вот, я - посмотрите: полгода после операции, сброс в первые два месяца 10 кг, и все. остальное время +- 2 кг. Стабильненько так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru