Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Либера Посмотреть сообщение
    А это про чей гной? Не шутите со здоровьем, прислушайтесь к уникальным БАРИАТРИЧЕСКИМ хирургам. Я вас понимаю, удалять систему жалко, но подумайте о последствиях.Я от души желаю вам хорошего завершения этой истории, бывает всяко ...
    Спасибо огромное за поддержку, сейчас все заживет и буду удалять систему((( Но я не унываю!!! Попробую сохранить тот режим питания, что у меня выработался за 4 месяца)))

  2. #42
    Junior Member Аватар для Мариана
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сочувствую Вам, Жалко, что Вы не достигли нужных результатов, а потраченные деньги, нервы и здоровье не вернуть. Не думаю, что Вы сохраните тот же режим питания.

  3. #43
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    Сочувствую Вам, Жалко, что Вы не достигли нужных результатов, а потраченные деньги, нервы и здоровье не вернуть. Не думаю, что Вы сохраните тот же режим питания.
    Спасибо за поддержку, но бороться все равно придется)))

  4. #44

    По умолчанию

    Даша, мне удалили бандаж через 4 года. Сказали, официально я ничего не должна, операция и лечение покрывается полисом. Да там и лечения того и не было, удалили 13 августа, а 14-го я уже выписалась.

  5. #45

    По умолчанию

    Очень Вам сочувствую и очень понимаю,сама в такой ситуации и то,что вы описываете со мной случилось год назад,я тоже доверилась наивности или отсутствия опыта у моего врача,задавала также параллельно вопрос этим докторам,они мне так же как и вам сразу сказали нет вариантов,нужно удалять систему.Не послушала-Вот теперь не смотря на все мучения в течении года,удаляю систему,так еще и с осложнениями-миграция кольца в желудок.Нам с Вами Удачи!Не тяните,чем дальше,тем сложней удаление и восстановительный период дольше.

  6. #46

    По умолчанию

    Я считаю,что вам повезло,мне врач сказал,что восстановление от 6 до 20 дней,ещё у меня будет торчать трубка-дренаж с желудка и вносу тоже пару дней обещали трубку,страшно стало до слез,как сама себя в такую ситуацию умудрилась загнать.

  7. #47
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эмилия Посмотреть сообщение
    Даша, мне удалили бандаж через 4 года. Сказали, официально я ничего не должна, операция и лечение покрывается полисом. Да там и лечения того и не было, удалили 13 августа, а 14-го я уже выписалась.
    Спасибо большое, что откликнулись, мне все еще промывают дырку потому что мой хирург уехал до 24го в командировку, я так усталааа, уже мечтаю все по-быстрей снять

  8. #48
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diko6ka Посмотреть сообщение
    Очень Вам сочувствую и очень понимаю,сама в такой ситуации и то,что вы описываете со мной случилось год назад,я тоже доверилась наивности или отсутствия опыта у моего врача,задавала также параллельно вопрос этим докторам,они мне так же как и вам сразу сказали нет вариантов,нужно удалять систему.Не послушала-Вот теперь не смотря на все мучения в течении года,удаляю систему,так еще и с осложнениями-миграция кольца в желудок.Нам с Вами Удачи!Не тяните,чем дальше,тем сложней удаление и восстановительный период дольше.
    Я вот смиренно жду врача из командировки, каждый день мне ковыряют эту дырку в животе...

  9. #49

    По умолчанию

    Девочки, так жаль что такое с Вами произошло. Я тоже решила распрощаться с бандажом, подтекает. Записалась на конец ноября на СЛИВ.

  10. #50
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТатьянаС Посмотреть сообщение
    Девочки, так жаль что такое с Вами произошло. Я тоже решила распрощаться с бандажом, подтекает. Записалась на конец ноября на СЛИВ.
    Удачи Вам, я уже рисковать не буду с нашими врачами, а так хотелось...
    У Вас во сколько операция по снятию выходит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru