Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59
  1. #1
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ, ПРОБЛЕМЫ С ПОРТОМ

    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Операция ЛБЖ была проведена 18.05.13. Все было отлично до прошлой недели. Начал жутко болеть порт, при работе боковых мышц такое ощущение что режут бритвой внутри. Сделали УЗИ, показало жидкость вокруг порта. Сегодня откачали, сказали что это не гной и все пройдет, но врачу особо не верю, потому что он без узи назначил мазь от ревматизма. На узи я пошла по собственному желанию. Сегодня днем после пункции стало легче, но к вечеру опять все болит. Пью обезболивающие и гадаю что со мной. Поделитесь опытом, боли невыносимые, , даже задумалась о снятии всей системы((((((

  2. #2
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите пожалуйста. Операция ЛБЖ была проведена 18.05.13. Все было отлично до прошлой недели. Начал жутко болеть порт, при работе боковых мышц такое ощущение что режут бритвой внутри. Сделали УЗИ, показало жидкость вокруг порта. Сегодня откачали, сказали что это не гной и все пройдет, но врачу особо не верю, потому что он без узи назначил мазь от ревматизма. На узи я пошла по собственному желанию. Сегодня днем после пункции стало легче, но к вечеру опять все болит. Пью обезболивающие и гадаю что со мной. Поделитесь опытом, боли невыносимые, , даже задумалась о снятии всей системы((((((

    Возможно порт плохо зафиксирован и при движении травмирует мягкие ткани, может его установить под мышцу? У меня просто порт плохо зафиксирован, жидкость не скапливалась, но он постоянно вращался, переворачивался, "выпадал" из тела, по ребрам стучала и прочее, больно, но терпимо

  3. #3
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    Возможно порт плохо зафиксирован и при движении травмирует мягкие ткани, может его установить под мышцу? У меня просто порт плохо зафиксирован, жидкость не скапливалась, но он постоянно вращался, переворачивался, "выпадал" из тела, по ребрам стучала и прочее, больно, но терпимо
    На узи показало что он на месте. Врач сказал что надо очень сильно постараться чтобы его сдвинуть. (((

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Да нет, видимо, сильно стараться нужно не всем: зависит от того, как он вжился. У меня все время гулял, пока стоял, то переворачивался, то по ребру елозил. А врач не сказал, что это за жидкость?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Луна
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дашенька,к вам просьба.Держите нас в курсе своей ситуации.Видите,никто ничего толком сказать не может,а хотелось бы знать что это.

  6. #6
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Дашенька,к вам просьба.Держите нас в курсе своей ситуации.Видите,никто ничего толком сказать не может,а хотелось бы знать что это.
    Хорошо, сначала выкачали кубик сукровицы, боли прошли, но не до конца, , сейчас вскрыли самый большой шов, три дня назад, в первый день была сукровица а теперь мутная жидкость, т е гной. Врач говорит что все будет хорошо, а я уже устала от всего и доверилась Господу.
    Если кто пережил нагноение порта отзовитесь Пожалуйста

  7. #7
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Опять грабли... Бандаж, есть - не комфорт и геморой докторам......

  8. #8
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Не согласным, готов выслушать, о не комфорте, ( сравнение со Сливами, Шунтами, и БПШ. )

  9. #9
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Не согласным, готов выслушать, о не комфорте, ( сравнение со Сливами, Шунтами, и БПШ. )
    Если честно, пойти на более координальную операцию просто побоялась с нашими врачами, и как видите оказалась абсолютно права, случись что со мной, меня бы мазью от ревматизма лечили. Но даже сейчас оооочень страшно что будет.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша 18.05.13 Посмотреть сообщение
    Хорошо, сначала выкачали кубик сукровицы, боли прошли, но не до конца, , сейчас вскрыли самый большой шов, три дня назад, в первый день была сукровица а теперь мутная жидкость, т е гной. Врач говорит что все будет хорошо, а я уже устала от всего и доверилась Господу.
    Если кто пережил нагноение порта отзовитесь Пожалуйста
    Нагноение порта - показание к удалению всей системы. Никаких других вариантов нет. Попытки сохранения бесперспективны.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru